Хочу уйти от мужа

Аноним 601
автор

...

мама
Екатеринбург

А зачем Вам подавать на развод? Чем ужасно с ним жить?

Аноним 977

я бы в вашей ситуации не рыпалась, работала, тихонько копила подушку и продумывала, где жить и как организовать быт. а потом уже и уходить.
и кстати, не переоценивайте слова мужа, мужчины - они такие, попробуйте ему на это

Аноним автор темы грозится ребенка отобрать

сказать: а забирай))) сама увидите, как быстро он откажется от этого желания. им лишь бы ляпнуть. позлить, задеть, напугать. единицы из мужчин успешно живут с детьми без матерей, особенно с маленькими.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы до 3-х лет ребенка жить у мужа,пока садик не дадут муниципальный

в чем смысл развода тогда?

анонимка

Аноним я бы в вашей ситуации не рыпалась, работала, тихонько копила подушку и продумывала, где жить и как организовать быт. а потом уже и уходить.

+++

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы Хочу уйти от мужа

И правильно, нафих вам тот муж, тем более, что

Аноним автор темы у меня жилья нет,прописана с ребенком у него. Стажа нет

просто посетитель
Екатеринбург

Подождать, родить еще парочку и смело уходить, прикрыв срамное место женскими честью и достоинством.

Екатеринбург

А почему уйти хотите?

Аноним автор темы Муж грозится ребенка отобрать,если подам на развод

Аноним автор темы но муж согласен например вечерами и в выходные с дочерью оставаться.

них...на не поняла

мама
Москва

Аноним автор темы Подскажите,с чего начать?

сесть на попу ровно и лет 5 не рыпаться! Лет через 5 приходи, еще че-нить присоветую:(

Аноним 977

НеПодарочек них...на не поняла

он грозится отобрать ре, если она от него уйдет. а если она никуда не уходит, просто решила пойти на работу - готов сидеть в это время с ребенком. я так поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин ну почему Бабы такие думы??

просто посетитель

Аноним автор темы Сейчас,в такой ситуации кем работать

что умеете делать?

мама

Аноним автор темы

Большая и чистая любовь это брехня и утопия. Поэтому надо остыть и подумать, как жить дальше. Если он прекрасный отец, то не все потеряно. Вас он не гонит?
В браке трудно жить, хоть с любовью, хоть без.

Екатеринбург

CrazyMFLove что умеете делать?

может проги например комп. какие-нибудь знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Кариес
Большая и чистая любовь это брехня и утопия

Молчи. Не окрывай людям глаза. Им это не нужно.

просто посетитель

декретных нет?
Почему невыносимо еще пожить с мужем до момента, когда ребенка можно будет в садик? На очередь встали?

просто посетитель

Кариес В браке трудно жить, хоть с любовью, хоть без.

половина форума тогда врет что ли?

Екатеринбург

Ну и идите на строй рынок ассистент-менеджером, 30тыщ средняя зп за набивку счетов и ттн, есть больше, есть меньше. Всякие операторы в такси и уборщицы это работа для совсем дум.

Екатеринбург

Аноним автор темы А зачем жить в браке без любви?

Я считаю незачем- завершила ту историю когда дочери было 2 года, не жалею. Сейчас и любимый так Любимый и карьера сложилась, а до декрета тоже была почти никем в трудовом плане.

просто посетитель

Аноним автор темы А зачем жить в браке без любви?

ну у вас сейчас нет базы, чтоб с ребенком уйти от мужа. Куда пойдете? Как себя содержать будете? Вы какая-то в облаках витаете. Смотрите реально на вещи, планируйте, ставьте цель и идите к ней. Сейчас вам уходить не вариант. Ну только если разве что это не грозит жизни и здоровью

мама

CrazyMFLove

Да, врет. Форум не для правды, а для души. Не знала?

Je charme tout

Я нудный общипанный попугай, талдычу одно и тоже, открываю глаза на очевидное . Это моя скромная миссия на земле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";