Хочу уйти от мужа

просто посетитель

Аноним автор темы Ребенка девать то куда..свекровь в области,моя мать не помогает,отвернулась от меня,когда я с ней решила поделиться,что не нашли общий язык с зятем ее любимым,уже около полугода не общаемся,на няню или сад муж не даст

ну и как вы уходить собрались?

мама
Екатеринбург

Вот и идите работать по вечерам и выходным официанткой, например, раз уже был опыт. Раз отец с ребенком сидеть согласен. А зачем от него уходить, я так и не поняла. Раз некуда. Он Вас не бьет, не наркоман, ну живите спокойно хотя бы пока ребенок не подрастет.

Екатеринбург

Аноним автор темы

кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания

мама
Екатеринбург

Идите в садик частный работать и все! Но как жить на зп няни,я не знаю.Разве что только комнату снимать и получать алименты.
Муж-то подозревает о Вашем плане?

мама
Екатеринбург

У вас с ним просто любви нет? Это взаимно? Или помимо нелюбви у вас море проблем? Обеспечивает нормально?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Но хочу уже сейчас начинать отступление,поэтому и задалась вопросом -что ж делать

Выйти на уровень доходов, чтобы снимать жилье, содержать себя и ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы .А зачем жить в браке без любви?

затем, что у вас ребенок, работы и денег нет. че за идиотские мысли про развод? попугать мужа хотите?
хотите развода - собрала манатки и ушла. или пошла, подала на развод, алименты и раздел. только пожрать самой покупать придется.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я Муж-то подозревает о Вашем плане?

раз грозится ребенка забрать, видимо, в курсе ;)

мама

Яблоко

Обычно ты советуешь срочно рожать второго. Что не так с автором?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Стажа нет,но есть в/о.Куда сейчас пойти работать,без ущерба для ребенка?

а что такое в/о? вроде как предполагается, что если пять лет жизни потрачено на освоение некоей профессии, то он неё должна быть польза, иначе зачем было пять лет тратить?

мама
Екатеринбург

Кариес Обычно ты советуешь срочно рожать второго. Что не так с автором?

ну может она не безнадежна))) так-то каждая вторая думает о разводе в период декрета) я сама обдумывала, только без форума. ;)

мама

Как девы находят себе мужчин с жильем? Мне вечно одни бомжи всю жизнь попадаются, прутся ко мне жить. Зато порядочные, все бывшим заводыпараходы оставляют, а мне фигу и планов громадье.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Нет,нет,я не говорю сейчас прямо бежать из мужниного дома.Но хочу уже сейчас начинать отступление,поэтому и задалась вопросом -что ж делать

когда будете ребенок более-менее самостоятельный, в сад стабильно без болячек будет ходить, вы найдете работу при которой можно будет снимать жилье+ содержать себя и ребенка.. тогда и идите на волю... сейчас сидеть на попе ровно...

Mrss Вот и идите работать по вечерам и выходным официанткой, например, раз уже был опыт. Раз отец с ребенком сидеть согласен. А зачем от него уходить

+++++
любви в браке не всем отмеряно.. иной раз живут вместе для каких то других целей.

Аноним 310

исторю почистить в браузере обязательно, а то фокус не удастся

Аноним 279

Аноним автор темы Дура,не спорю.Отец он прекрасный,а вот с ним у нас не сложились отношения ,замуж вышла,потому что забеременела,Читой и большой любви не получилось ,к сожалению или к счастью.Сейчас,в такой ситуации кем работать -уборщицей?нянечкой в частном саду??со своим возьмут?или в ясельную группу ?может оператором в такси?посоветоваться не с кем,а сама я уже не справляюсь с собственными эмоциями

и что от жизни надо???Зато лялю сляпоть -любви хватило, а ребёнка без семьи оставить много ума не надо. Жаль деток таких вот безголовых родителей.

мама
Екатеринбург

Еще ни один папо ребенка у нормальной матери не отобрал))) Что он с ним делать то будет? Вы чего ведетесь?
Скажите: да забирай, хоспади, сиди с ней, играй корми гуляй, я хоть на работу нормальную пойду)))
Вы реально верите что у вас заберут ребенка?
Щаззз... манипуляция.
Ищите садик, работу и комнату может с кем на двоих, и все.
Ну или ждите окончания декрета, подрабатывайте, копите?

Аноним 74

автор, начните с того, что научитесь любить мужа!!!!
ваша мама очень мудра.
ну разведетесь, с голой попой пойдете, ладно себе жизнь портить - ребенку за что? да и мужу - судя по всему, это ему не повезло с вами, а не вам с ним.
в общем, стать вам надо личностью САМОЙ и научитья быть женой и мамой.... а не разводиться...

Анимус

Анонимка автор, начните с того, что научитесь любить мужа!!!!
ваша мама очень мудра.
ну разведетесь, с голой попой пойдете, ладно себе жизнь портить - ребенку за что? да и мужу - судя по всему, это ему не повезло с вами, а не вам с ним.
в общем, стать вам надо личностью САМОЙ и научитья быть женой и мамой.... а не разводиться...

+++++++ много
причины не были указаны, почему хотите автор развестись, видно не так и плох уж ваш муж, бывают и хуже экземпляры гулены, пьяницы, наркоманы и рукораспускатели (нужное как говорится подчеркнуть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";