А как Вы считаете 25 лет для девушки не замужем и нет детей слишком критично?

Анонимка
автор

А как Вы считаете 25 лет для девушки не замужем и нет детей слишком критично? Слышу со всех сторон тебе пора замуж и детей.... А мне кажется 25 еще не предел для создания семьи, может еще лет 5 есть..

мама
Екатеринбург

я в 26 только с мужем познакомилась. В 32 поженились, в 34 первый ребенок родился

просто посетитель
Екатеринбург

Не критично) но подруги ровесницы как раз все потихоньку замуж выходят, образование получено, карьера начальная есть, можно и замуж.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Слышу со всех сторон тебе пора замуж и детей..

не слушайте никого. кому-то и в 20 поздно, а кому-то и в 40 рано. каждый сам для себя решает.

просто посетитель
Челябинск

в 26 с мужем познакомились, в 29 ребенок, в 34 поженились.

Анонимка
автор

Vivienne W

Вот именно, что я считаю что ничего в этом страшного нет. Но масса людей, которые твердят одно и то же - замуж пора, детей рожать и вообще через пять лет никому не нужна будешь..

Аноним 55

evabel а кому-то и в 40 рано

не ну в 40 уже не прилично в девках сидеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не критично. Сейчас это вообще норма. Я думаю, до 30 максимум нормально подождать.

мама
Екатеринбург

Ниче не пора,нормально все.

Считаю, еще есть время в запасе для создания семьи. Паниковать рано))))

Анонимка
автор

Vivienne W

Нет, не в деревне.

мама
Екатеринбург

Я в 25 тоже была свободная С мужем начали встречаться в 26, в 27 поженились и родила

мама
Екатеринбург

Аноним не ну в 40 уже не прилично в девках сидеть

это образно. но в 25 не поздно точно. и не пора.

мама

Нет, не критично.

Аноним 55

а вас зовут "взамуж" то?если да,то идите.Если нет,то хоть прилично,хоть не прилично...принца то нет на горизонте

мама
Санкт-Петербург

вы и глазом не моргнете как выйдеие замуж и детей на себя повесите, эх - где мои 25!!!!

Аноним 362

Считаю, пора уже задуматься. Все будут вокруг говорить что время еще есть- а на самом деле для того чтобы вовремя все сделать уже сейчас нужно искать нормального мужчину, пожить с ним несколько лет, чтобы не было потом неприятных неожиданностей, планировать и к 30 годам рожать )))) не затягивайте, слишком многие думают что все впереди и в результате опаздывают

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А как Вы считаете 25 лет

когда было 25 наверное думала, что критично. Сейчас в 30 считаю, что 25 еще малолетка

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А как Вы считаете 25 лет для девушки не замужем и нет детей слишком критично?

до 35-37 нормально

Екатеринбург

в 25 считаю, в идеале только планы нужно начинать строить на тему семьи-детей

Екатеринбург

Аноним автор темы слишком критично

  • это, имхо, выходить замуж и стремиться забеременеть только потому, что тебе исполнилось 25 или еще сколько-то.
Анонимка))

Аноним автор темы А как Вы считаете 25 лет для девушки не замужем и нет детей слишком критично? Слышу со всех сторон тебе пора замуж и детей.... А мне кажется 25 еще не предел для создания семьи, может еще лет 5 есть..

Сестре вчера 25 исполнилось. Пожелала годам к 30 мужа, детей. Нечего там раньше делать. Хотя у её подружки уже трое детей к 25 годам. Вот по честному, но мне её жалко почему то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";