времени уже прошло - на новую жизнь бы хватило. а я застряла в старой

Аноним 69
автор

времени уже прошло - на новую жизнь бы хватило. а я застряла в старой. капитально так застряла.

10 лет брака. 2 года в аду. и почему-то каждый день солнце все еще встает и жизнь продолжается. иногда иду по улице и кажется, что я умерла вот тогда, 2 года назад и вот он - мой ад. я в нем живу.

я была любимой женой. подругой. приятельницей. советником.
рухнуло все.
совсем.
он не просто бросил, сменив меня на ту, что 11 лет моложе. он отобрал все. работу, доход, чувство самоуважения...

фирма цветет и развивается, но уже без меня. компания друзей осталась как и прежде - веселой и сплоченной, но без меня.
сегодня вся компания дружно выехала на природу. все состоятельные, счастливые... теперь там она.

а я впервые за дооолгое время сбагрила своего шестилетнего ребенка приятельнице на дачу - больше нет никого, ни родных, ни друзей.
и пойду сейчас по городу. плакать не буду. не плачется мне. может, хлопну чашку кофе. покурю.

почему это все еще так больно? так невыносимо тупо больно?

написала просто так. поговорить не с кем мне. совсем.

Екатеринбург

может в себе причины поискать? раз у всех все хорошо, одна вы страдалица.

просто посетитель
Красноярск

Ну, авось не будете больше складывать все яйца в одну корзину - и семью, и работу, и друзей. Тогда хоть что-то останется, когда что-то отвалится.

Аноним 69
автор

Да _кэп_гений в себе причины поискать?

всегда причины внутри нас. здесь - внутри меня.

только ведь не легче от этого...

мама
Екатеринбург

а чего вы у него не оттяпали половину всего?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы

У вас ребенок есть, а это очень много, очень И будущее, только ваше. Есть что строить, если не рыдать всю оставшуюся жизнь.

Аноним 836

автор, вы ж уже создавали темы. там помнится вам вроде даже елку в ломы нарядить было?

Аноним 836

или другая, там пятилетняя дщерь мать кормила (ну видать подросла) потому что ту муж бросил и друзья не общаютс. И вот она такая второй год гниет заживо в кровати.

просто посетитель
Москва

аноним автор темы 2 года в аду. и почему-то каждый день солнце все еще встает

анонимка

зато у вас есть сын! и это очень много!
а вам пора бы уже выкарабкиваться из болота, вы все еще жертва, пора себе и всем доказать что вы еще многого добьетесь и будете счастливы! удачи вам!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы почему это все еще так больно? так невыносимо тупо больно?

потому что вас ударили, ранили, задели и продолжают задевать за живое

мама
Екатеринбург

аноним автор темы почему это все еще так больно? так невыносимо тупо больно?

потому что это нормальная реакция нормального организами
работу новую нашли?

просто аноним

Аноним

Дадада, и лежит она на диване целый день, ребёнка кормить токо один раз встает! Девочки, ничего не пишите ей, она потом модерам жалуется и заблокируют вас на хрен.она так развлекается.

Аноним 836

Germiona потому что это нормальная реакция нормального организами

2 года печалиться? Пора б встрепенуться и идти дальше.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы он отобрал все. работу, доход, чувство самоуважения

Значит, их у Вас и не было, а была только иллюзия обладания всем этим.

аноним автор темы сегодня вся компания дружно выехала на природу. все состоятельные, счастливые... теперь там она.

А ни в каком другом месте развлечься нельзя что ли? Организуйте себе праздник тоже с друзьями.
Вы так долго не можете придти в себя, потому что ничего не делаете для этого. Шевелитесь, и жизнь наполнится другим смыслом.

просто аноним

аноним

Как сын? Помница, что дочь. Суть е меняется, значит и пол ребёнка тоже

просто аноним

Аноним да я тоже помню её темы, они все на полнолуние создаются... Раньше из трубки её силы высасывали,если не обшибаюсь.Автор, я не издеваюсь, но уже не смешно! Пора бы уже выйти из этого состояния! Никто кроме вас не поможет вам.

мама
Екатеринбург

Потому что вы сами загоняетесь, как только захотите начать новую счастливую жизнь - она придет
Проверено на многих

просто аноним

Автор, вы меня простите, но создаётся впечатление, что вы злоупотребляете алкоголем. В месяц раз вы создаете одинаковые темы. Что вы хотите услышать от юмамы? Уже давно никто, никого не жалеет.у всех свои проблемы у кого больше,у кого меньше, а у вас проблем то и нет. Вы просто ленивая женщина, которая ищет себе оправдания. Мне жалко тех, кто работает на нескольких работах ,чтоб прокормить семью, мне жаль мам, которые бросают под ноги своих детей - инвалидов всю свою жизнь, молодость,карьеру,мечты , живут,борются , и ведь не ноют ,жалости на стороне не ищут. Автор, поймите, ваши темы кого то раздражают, кому то они безразличны,все лишь!

Аноним 576

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища». (С)

просто аноним

Автор в каждой теме сама себе внушает, что была (была! Автор, это ключевое слово) любимой женой, бизнес-вумен и пр.пр. пр.. Если он вас любил бы, то вряд ли ушёл, значит любви и не было. Либо любовь была, и вы её свели к нулю своим нытьем так,что мужик сбежал .мужчина не собственность, если создаешь комфортное душевную обстановку ,то он с тобой, нет комфорта - он с другой.мы же незнаем ,в какой атмосфере бедолага жил.но ,вас мне не жаль, ни капли,вапщеникак.

Аноним 265

Аноним вот вас прет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";