Всем спасибо за мнение.

Аноним 822
автор

Встречаюсь полгода с мужчиной. Добрый, внимательный, ласковый... но ролевик. А это значит что он может сорваться в любой момент на какой-нибудь фестиваль, уехать мечом махать. Или спасать из плена обворожительную принцессу. И даже если между ними промелькнёт искра или жаркие объятия... Это как-бы не считается. Он ведь роль играет...

Ревную жутко((( Но и лишать его хобби не хочу... пробовала уже с ним ездить. Ревную ещё сильнее, когда на него прекрасные эльфийки вешаются... У кого было? Как пережили?

просто посетитель
Екатеринбург

Детский сад. Лет-то ему сколько?

Аноним 822
автор

за тридцатчик

Москва

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я могу ошибаться, конечно, но таким... мммм... идейным лучше общаться с аналогичными особями, а не с простыми земными тетеньками.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы за тридцатчик

Клиника.

Аноним 822
автор

красавец. Косая сажень в плечах, русая борода, ясные глаза...
Бабы за ним так и бегают. И если в "приличном обществе" всё заканчивается стрелянием глазками и взаимными "лайками" в контакте, то на полигоне то... всё позволено. Это же "роль"...

Аноним 822
автор

ну я вот стараюсь..... напросилась с ним на один из фестивалей. Чуть сердце не остановилось, когда передо мной пронеслась махая крыльями толпа его бывших, а поутру чай ему заваривала голая(!!!) подруга юности...

у кого были отношения с ролевиками?
Чем закончилось? Как выдержали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы поутру чай ему заваривала голая(!!!) подруга юности..

Феерично! Как вы это выдержали?

мама
Екатеринбург

Роль он играет да просто потра...ся горазд, да с подвывертом таким.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы , а поутру чай ему заваривала голая(!!!) подруга юности...

балин, и эта сказка жизни прошла мимо меня, где в ролевики берут? хАчу

Аноним 122

А какие серьезные отношения могут быть с таким человеком? Для него жизнь - игра. Зачем ему дети, семья, быт? Или вам тоже это не нужно? Всю жизнь в ролевые игры собираетесь играть?

Аноним 822
автор

аноним Дмитрий Д.?

нет...

Незнакомка

Друг мужа был ролевиком, долгие годы. Женился, жена пару раз с ним ездила потом не стала, дети пошли. А потом он переболел ;) Правда страйкболом увлекся ;) Сейчас дети и работа много времени отнимает, забросил всё :) Но он парень ответственный ;)

мама
Екатеринбург

Ааааа так бывает????

Аноним 822
автор

Колянка Аноним автор темы
поутру чай ему заваривала голая(!!!) подруга юности..

Феерично! Как вы это выдержали?

с трудом!!!!!
он клянётся что не было ничего.
просто чай попили...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

не, ну если он вам так нравится, представьте, что вы девушка актера.
Но надолго вас не хватит.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы просто чай попили...

чо, даже эрекции не было? это же тоже ненормально так-то

Аноним 822
автор

аноним А зачем терпеть? Вам какой профит с этого? Любви у него к вам нет, уважения тоже. Чисто для физиологии? Ну так он вам на хвосте может много нового принести, будете потом свою физиологию лечить.

всё понимаю. Это меня и расстраивает... пока, вроде, только флирт был. На днях уже вопрос ребром поставила. Когда его друзья на какой-то слёт позвали. Закрывать купальный сезон... и все дамы там традиционно без купальников купались... Короче сказала "если поедешь -- попрощаемся". Клянётся что не ездил. Но и дома в эти дни не ночевал.

Екатеринбург

В универе были такие персонажи. Мы над ними ржали. Меня в 18 то лет не привлекали лохмато-бородатые мальчики с деревянными мечами)))
а в 30 ну это, вы сами понимаете)

мама
Екатеринбург

Есть у меня такой знакомый, ему за 45 уже, до сих пор не женат. Люди, которые подрбным увлекаются, очень романтичные особы. Они всю жизнь в кого-то влюбляются, не могут без музы) приятно провести время - норм, а серьезные отношения лучше не строить. Сами же себя изгрызете из ревности

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы

Они когда чай пили, хоть предохранялись?
А то глядишь, притащит какую нить эльфийскую болезнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";