Всем спасибо за мнение.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У него от госс-ва капает пенсия небольшая. 6000р. в месяц

он похоже инвалид детства, тут и не леченная неврология и т.д. пенсия ведь по инвалидности, правильно?

Екатеринбург

Mуся: уже почти 4

значит за пятым пойдет, понравилось жить на пособия. Т.к. с тремя и четырьмя работать официально так то проблематично в графике с 9 до 6.

Екатеринбург

Mуся: Может она и должна содержать нахлебника, альфонса.

дак они два сапога пара, у него пенсия, у нее пособия и оба не работают. Содержит их государство. Ни один нормальный мужик не будет жить с женщиной тунеядкой с 3-мя детьми и рожать с ней 4-го.

Аноним 822
автор

Аноним: дак она похоже специально и рожает, чтоб жить на пособие многодетных

погуглите пособие для многодетных и не пишите ерунды. Пособие меньше моей зарплаты раз в 5, если не в 8. Если бы мне нужны были деньги - ходила бы дальше на работу и пахала. Мне нужна нормальная семья.

...а гормоны и проч.таблетки не могу принимать по мед.показаниям. Аборт для меня тоже не вариант. Вообще очень прошу всех счетоводов обходить эту тему стороной. Все считают детей, мужчин, вес, возраст, достаток... Зачем?

у меня есть проблема - как наладить отношения в семье. С тем чем накормить детей нет проблем.

Хотя, возможно, я и не те себе приоритеты выбрала лет 8 назад. Может и правда стоило бы работать, путешествовать, жить для себя, а не заморачиваться на создание семьи и обслуживание мужика. В любом случае сейчас есть то что есть.

Аноним 363

Аноним автор темы: в любой момент могу выйти на работу в престижную фирму)

Себе то не врите,кому вы нужны в этой фирме после минимум 6 лет перерыва. Не увольняют только потому, что права не имеют по закону.

Екатеринбург

Аноним автор темы: погуглите пособие для многодетных и не пишите ерунды. Пособие меньше моей зарплаты раз в 5, если не в 8

вы зарабатываете 100-150 тыс? ну я верю конечно, что такие зарплаты бывают, сама зарабатывала пару лет назад, но вот сейчас у меня трое деток у времени уже не хватает на трудовые подвиги. Если б еще и муж был как у вас, то все можно вешаться.

Аноним автор темы: а гормоны и проч.таблетки не могу принимать по мед.показаниям. Аборт для меня тоже не вариант

ну и ? у меня такая же ситуация и с мед показаниями и с убеждениями по абортам, однако же есть презервативы и трубы перевязать на крайний случай.
С какой целью вы плодитесь без контрольно? что вы хотите и можете дать детям? тут на троих то еле силы наскребаешь при том в двоем, а она одна троих ростит, муж не лучше ребенка и еще и беременна на 8 мес.

Аноним 822
автор

Кикимора я Болотная: правильно?

правильно.

Кикимора я Болотная: Содержит их государство.

Не правильно. Я зарабатываю помимо официальной работы. От госс-ва идут копейки.
Ещё раз пишу, читайте, пожалуйста, внимательно. У меня есть образование, работа и навыки, которые позволяют зарабатывать. Работа в интернете, заказы, которые ночью выполняю (днём с детьми проблематично), перспективная новая профессия, к которой я вернусь, как только лялька подрастёт немного.

Аноним 77

Аноним автор темы: Может кто помнит, я писала, спрашивала совета, что делать
муж выпивал, буянил... Вечно чё-нить из дома тащил.
Камень преткновения у нас был... Перфоратор утащил и перепродавал...

Ой, автор, помню-помню ваш перфоратор...
На самом деле, я Вас хорошо понимаю.
Но честно, ролевик - это диагноз. И не лечится это.
Правильно вам написали, что он всегда таким будет.
Сцены ревности ему закатывать бесполезно, эльфийки эти были, есть и будут.

На самом деле, про голую девушку, подающую чай, охотно поверю.
Я в юности общалась с многими товарищами из ролевых тусовок, и пару раз за компанию на игры ездила, весь этот пьяный эльфятник лично лицезрела.

Если вам хочется нормальной семьи и детей - поищите другого.

Екатеринбург

Аноним: Если вам хочется нормальной семьи и детей - поищите другого.

это сейчас прикол такой? у нее уже четверо!!!! детьми надо заниматься а не мужиков искать, тем более что, нормальные мужики выберут бездетную или с одним ребенком, а к ней с 4-мя так же прилипнет либо мужик-дитятко либо педофил скрытый.

Екатеринбург

Девушка, ну хоть убей вас понять не могу. Орать на вас не поможет, да и поздно...
Вам судя по многим признакам вроде меньше 35 и у вас почти четверо детей. Вы их коллекционирует как память о мужиках?
Ну нельзя вам таблетки, хрен с ними. Но, емае, презервативы, спирали, свечи!
Ну первый ребёнок залетный, ну второй не от большого ума, но четвёртый!
Вы идете за советами, а потом начинаете ломаться - это обсуждайте, а это не трогайте.
Так какие, блин, советы в вашем случае?
Вы думаете явно не головой. Кормить то детей на что будете?
Да и в конце то концов, у вас фактических пока трое, а вы вместо им вкусняшки идиота взрослого кормите, ибо "сытый мужик - добрый мужик". Извините, донор дешевле выйдет, чем таких обалдуев приваживать.
Думаете, ваши дети только выиграют от такой политики?
А им вообще ТАКОЙ папа нужен? Или папа и очередной мужик для вас - разные вещи?
Когда мать половичком стелется и бежит к мужику роняя тапки, периодически получая мат в свой адрес - это пример для ваших детей?
Что они вспомнят о детстве - как марка мужиков перебрала и размножались по правилам "заек/лужаек"?.
Есть теория, что мы притягиваем к себе один и тот же тип людей пока не изменимся сами. Это ваш случай.
Грубо? Извините.
Но женщину с головой я в этом садо/мазо союзе я не вижу.

Аноним 822
автор

АнонимАнонимов: Себе то не врите,кому вы нужны в этой фирме после минимум 6 лет перерыва. Не увольняют только потому, что права не имеют по закону.

Нет, не поэтому. Ждут и зовут хоть на полставки. Но я сама не планирую туда возвращаться, т.к. есть более подходящий вариант.

Кикимора я Болотная: вы зарабатываете 100-150 тыс? ну я верю конечно, что такие зарплаты бывают, сама зарабатывала пару лет назад, но вот сейчас у меня трое деток у времени уже не хватает на трудовые подвиги. Если б еще и муж был как у вас, то все можно вешаться.

Хотите - вешайтесь. А я не хочу. Поэтому кручусь и зарабатываю.
Через полтора года апну тему, напишу про успехи на новой фирме (в старую, уже писала, не вижу смысла возвращаться из декрета), а вы по-прежнему будете считать чужие доходы...

Алмаз_твоего_сердца: Есть теория, что мы притягиваем к себе один и тот же тип людей пока не изменимся сами. Это ваш случай.
Грубо? Извините.
Но женщину с головой я в этом садо/мазо союзе я не вижу.

Не грубо. Так и есть. Я тоже не вижу. Поэтому пишу.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поднимайте себе самооценку, тогда мужчина будет кайфовать, находясь рядом с вами и никогда не посмотрит на сторону. Лучше посмотрите видео на ютубу Павла Ракова. Он отличный семейный психолог. После его видео чувствуешь себя прекрасной, сильной, сексуальной)))

Аноним 77

Аноним автор темы: ...полтора года спустя.
Я жду от этого мужчины ребёнка.

Божечки...
Не хочется вам говорить ничего дурного, обижать беременных - грех...
Автор, благополучно вам доходить беременность и легких родов.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Через полтора года апну тему, напишу про успехи на новой фирме

дай бог, дай бог, лишь бы не о новой беременности.

Аноним автор темы: а вы по-прежнему будете считать чужие доходы..

ну в этом нет ничего ужасного и это не мешает самой развиваться и зарабатывать.

Аноним 77

Кикимора я Болотная: это сейчас прикол такой? у нее уже четверо!!

Да я прочитала первые 3 страницы темы, а тут вон оно что...

Екатеринбург

Palladium: слава Богу, не ссытся под себя. Будет моим королем


ну дак другого уже в зАмок не заманишь, чай не фея, да и спиногрызов не спрячешь....
не дай бог мне, если разведусь, так по мужику заскучать, чтоб такое чудо обслуживать...

Аноним 254

Автор, помнится вы выкладывали фото,не помню с чем, но поразил интерьер вкупе с рассказами о вашей финансовой состоятельности, старая мебель 30-40-летней давности, рухлядь, одним словом, какие-то половички на ободранном полу из досок такой же давности. Зато сладко пели,как вам хорошо с детками, с вашим образованием, дающим денежную работу, с вашими доходами.
Извиняйте, если то была не ваша тема.

Аноним 822
автор

Аноним: Автор, помнится вы выкладывали фото,не помню с чем, но поразил интерьер вкупе с рассказами о вашей финансовой состоятельности, старая мебель 30-40-летней давности,

Не выкладывала такого

Аноним: какие-то половички на ободранном полу из досок такой же давности.

у меня ламинат и плитка на полу. Никаких ободранных досок... Половичков нет, есть коврики в ванной и туалете, в детской паласы икеевские (с машинками)

Аноним: Извиняйте, если то была не ваша тема.

Извиняю. но вы не пугайте так! Сейчас набегут злопыхатели

Кикимора я Болотная: ну дак другого уже в зАмок не заманишь, чай не фея, да и спиногрызов не спрячешь...

я и не планировала никого никуда заманивать и прятать.

Кикимора я Болотная: не дай бог мне, если разведусь, так по мужику заскучать, чтоб такое чудо обслуживать...

Вам повезло, что ваш мужчина любит вас такой, какая вы есть и принимает все 100 кг "не феи". Это прекрасно, что есть крепкие браки и семьи, где мужчины любят своих женщин. Надеюсь тема развода у вас никогда не возникнет! потому что это очень тяжело...

спасибо всем, кто посоветовал быть сильнее. Что-то я вчера расклеилась... А сегодня норм! Погода хорошая, солнечно и не холодно))) Мы с мелкими на горку, проблемы лесом, всё будет хорошо)))

Аноним 77

Аноним ,
Автор, точно не разводка?
Из Вашей прошлой темы:
...я его примерно в таком вот размазанном состоянии и встретила. Он говорил, что никому не нужен. Потерял бизнес, куча комплексов на почве не сложившихся раньше отношений... почему-то вместо того чтобы взять его именно таким. Послушным, внимательным, на всё согласным - я начала воспитывать из него монстра. Нахваливать, кормить повкуснее, одевать помоднее, сводила к стилисту знакомому и осветлила волосы прядями, подправила форму бровей, начала делать массажи и исправлять осанку... Внушать, что он прекрасный. Не инвалид, а особенный.

И тут же - красавец, богатырь, косая сажень в плечах, бабы вешаются...

Или это мужики разные??

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам повезло, что ваш мужчина любит вас такой, какая вы есть и принимает все 100 кг "не феи". Это прекрасно, что есть крепкие браки и семьи, где мужчины любят своих женщин. Надеюсь тема развода у вас никогда не возникнет!

слушайте, но нет идеальных семей и все рано или поздно ругаются и некоторые даже поднимают тему о разводе и мы не исключение. Но в вашем случае тему надо было закрыть еще полтора года назад, искать выход, мирится, искать компромисс и притираться друг к другу имеет смысл если вы дороги друг другу, взаимное чувство должно быть, а если как у вас игра в одни ворота, то нафиг это нужно то?
и кстати я уже не 100 кг. я худею

Екатеринбург

Аноним: Из Вашей прошлой темы:
...я его примерно в таком вот размазанном состоянии и встретила. Он говорил, что никому не нужен. Потерял бизнес, куча комплексов на почве не сложившихся раньше отношений... почему-то вместо того чтобы взять его именно таким. Послушным, внимательным, на всё согласным - я начала воспитывать из него монстра. Нахваливать, кормить повкуснее, одевать помоднее, сводила к стилисту знакомому и осветлила волосы прядями, подправила форму бровей, начала делать массажи и исправлять осанку... Внушать, что он прекрасный. Не инвалид, а особенный.

И тут же - красавец, богатырь, косая сажень в плечах, бабы вешаются...

Или это мужики разные??

а по каким критериям вы решили что это ее предыдущая тема? просто интересно, автор ведь аноним...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";