Видео

Плетение мандалы из ниток

Мастер-класс по изготовлению талисмана своими руками.

Домашние конфеты своими руками

Всем спасибо за мнение.

Palladium
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
спасибо всем, кто посоветовал быть сильнее.

быть сильнее чего?) и куда уж сильнее-то, или слепее, или глупее? У всех бывают не лады в отношениях, но ключевое здесь слово- ОТНОШЕНИЯ,а у вас их нет, ни каких, даже плохих нет. Есть вы, которая их себе придумала на ровном месте и мужик, который проверяет насколько низкая у вас самооценка и насколько вы еще способны себя опустить.
Palladium
Екатеринбург
мама
Mуся:
Может у него проблемы с головой.

мне кажется не у него....
Аноним
Екатеринбург
Кикимора я Болотная:
а по каким критериям вы решили что это ее предыдущая тема? просто интересно, автор ведь аноним...

Так ссылку на тему автора давали несколько страниц назад :smile:
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Пособие меньше моей зарплаты раз в 5, если не в 8.
так вы же сами писали, что живете на пособие и не работаете уже много лет. Поэтому у него и претензии к вам
Аноним автор темы:
Может есть те, кто работает на дому и прилично зарабатывает, может поделиться опытом. (одна из приетензий мужчины, что я не работаю. Сижу на пособии. перехожу из декрета в декрет.)
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
ragnarok2008
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
В смысле "не работает"
Полгода назад было "хорошо зарабатывает" :nea:
проще подстроить реальность под мечты, чем мечты под реальность
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mуся,
Mуся:
так вы же сами писали, что живете на пособие и не работаете уже много лет. Поэтому у него и претензии к вам

разбирали уже этот вопрос несколько раз... Официально - в декрете. По документам я трудоустроена в крупнейшей городской компании. Стаж работы -почти 10лет.

Что не мешает мне учиться и работать неофициально.
Ну бывает так. Официально у меня только 7000р. пособия, а неофициально работаю в интернете + беру заказы.
ragnarok2008:
В смысле "не работает"
Полгода назад было "хорошо зарабатывает"

у него сезонная работа. Летом работа есть, а зимой нет.

Девочки, вы все хорошие, всем спасибо :pozdr2:
Мы убежали ловить световой день))) :bye:
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
По документам я трудоустроена в крупнейшей городской компании. Стаж работы -почти 10лет.

Аноним автор темы:
Официально у меня только 7000р. пособия
вот это и странно. Вы официально устроены, зарплата под сотку, а пособия по уходу на всех 7000?
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
мама
Аноним ,

Откуда у тебя желание содержать взрослого мужика? Не понимаю. Это же противоестественно.
Какие отношения с родителями его? Они адекватные? Внука ждут или??
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Бруклин
Екатеринбург
мама
анонимней нет:
Разводка гнилая

Ну вот :sad: А я только хотела автора похвалить за складный слог и незатасканный сюжет :popcorm:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mуся:
Вы официально устроены, зарплата под сотку, а пособия по уходу на всех 7000?

Официально трудоустроена. Сейчас в декрете.
сумму зарплаты я нигде не озвучивала, равно как и номер паспорта, адрес и телефон.
Если вы понимаете что такое официальный оклад и что такое проценты, премии и сверхурочные, вы легко догадаетесь, как можно зарабатывать в несколько раз больше оклада, если при этом оставлять себе 3-4 выходных в месяц. 7000р.-это пособие на одного ребёнка. Высчитывается из официально указанного оклада, потому и маленькое. Остальные старше полутора лет и от государства на них не приходит НИ-ЧЕ-ГО. потому что для получения доп.выплат нужна информация об алиментах. А их нет. В суд на бывшего мужа подавать не хочу. Пусть живёт спокойно. Он сам себе проблема и сам себе наказание.

Все, кого интересует, не наживаюсь ли я на государстве и не рожаю ли детей ради пособия удовлетворены? Давайте к этому вопросу больше не возвращаться. Не понимаю, зачем я вообще отчитываюсь о доходах и расходах :gy: Мой вопрос вообще с деньгами не был связан!
меня пенсия мужчины насторожила, рожать 4 го от человека с наследственным заболеванием. Или пенсия у него как у контрактника, проясните
Miu-Miu
Екатеринбург
просто посетитель
Фрау Гризликофф:
меня пенсия мужчины насторожила, рожать 4 го от человека с наследственным заболеванием
чо-то там с конечностями (пальцев нет?)
Фрау Гризликофф:
Или пенсия у него как у контрактника
угу. 6 тыров
У каждой крыши свой стиль езды... Всё зависит от таракана за рулём.
Аноним
Москва
Какая то многолетняя разводка.
У автора, по предыдущим темам, в июле 2014 уже было трое детей. Стало быть младшему уже как минимум 2,5 года. И как это она получает 7000 руб пособие на младшего ребенка? Которое платят до 1,5 лет.
мама
Автор пишет, что ей 29 лет, что у нее вышка и супер пупер должность.
Вопрос...4 детей, это как минимум 8 лет декрета.
То есть с первым она пошла в 21 год в декрет... КАК?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Minolla:
Автор пишет, что ей 29 лет, что у нее вышка и супер пупер должность.
Вопрос...4 детей, это как минимум 8 лет декрета.
То есть с первым она пошла в 21 год в декрет... КАК?

Всё просто! Работать официально я начала с 18.
Что не мешало мне учиться в ВУЗЕ на бюджете и получать повышенную стипендию. Старшие дети у меня погодки, там один отпуск наложился на другой. А четвёртый, пардон, пока не родился. 39 неделя пошла. Выходит мне ещё полтора года в декрете сидеть.

...а теперь внимание вопрос. Зачем вам высчитывать мои декретные и так скурпулёзно углубляться в биографию?? Вот для чего?

Мой вопрос был задан в той сфере - в которой я не понимаю ничего. В сфере отношений. Но половина коментаторов пытаются подсчитать мой доход, выявить несоответствия, сами выдумывают что-то на фоне того, что невнимательно прочли... Смысл?

Аноним:
И как это она получает 7000 руб пособие на младшего ребенка? Которое платят до 1,5 лет.

Так и получаю. НИКАК. О чём и писала выше.
Мой доход НИКАК не связан с льготами от государства.
Зарабатываю сама. После родов снова начну получать пособие до полутора.
Как малоимущая не состою, как многодетная не получаю, т.к. нет справок о выплатах со стороны бывшего мужа. А там справок нет, т.к. на алименты не подавала. Не хочу с ним судиться. А сам он не чешется. Такие вот дела. Надеюсь на все финансовые вопросы ответила и больше к этой теме возвращаться не придётся.
Аноним
Москва
Аноним автор темы:
7000р.-это пособие на одного ребёнка. Высчитывается из официально указанного оклада, потому и маленькое. Остальные старше полутора лет и от государства на них не приходит НИ-ЧЕ-ГО.

Автор, что то долго вы думали как байку состряпать очередную, неделю целую :gy:
Что, не получается по пособиям дебет с кредитом свести :gy: не трудитесь, не выйдет, разводилово :dirol:
Аноним
Москва
Аноним автор темы:
Так и получаю. НИКАК. О чём и писала выше.
Мой доход НИКАК не связан с льготами от государства.
Зарабатываю сама. После родов снова начну получать пособие до полутора.
Как малоимущая не состою, как многодетная не получаю, т.к. нет справок о выплатах со стороны бывшего мужа. А там справок нет, т.к. на алименты не подавала. Не хочу с ним судиться. А сам он не чешется. Такие вот дела. Надеюсь на все финансовые вопросы ответила и больше к этой теме возвращаться не придётся.

С чаВой то? :crazy: Писали вы совсем по другому чуть выше :sarcastic_hand: Надеюсь это последнее о чем вы нафантазировали, показания разительно расходятся.
Садитесь автор! 2 :lol:
Анонимно
Екатеринбург
не поняла, работать начала с 18 лет, в декрет ушла в 21 год, откуда

Аноним автор темы:
Стаж работы -почти 10лет.

:rools:
Медведь без друга
Екатеринбург
папа
Автор, не переживай так. Петька - парень хороший, не без причуд, конечно, до добрый и искренний :acute:
Медведь без друга
Екатеринбург
папа
Шматрица,
И тот, у которого на "И", тоже парень неплохой )))
Palladium,

Автор спалилась в другой теме.
008
Екатеринбург
мама
Автор, мне Вас искренне жаль, очень. :sad: Полюбите уже себя, зачем Вы рожаете от каких то "недомужиков"? Да , дети это счастье. НО их ведь еще растить, кормить, одевать нужно. Одна с четырьмя детьми это очень тяжело.
Медведь без друга:
добрый и искренний :acute:

как это поможет автору прокормить детей?
Тяжело быть женщиной: постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться