Всем спасибо за мнение.

Аноним 822
автор

ТAИС: Поздравляю с новым членом семьи! Хорошо, что все без проблем.

Спасибо огромное

ТAИС: Если можно - напишите, что за имя. Ну или хоть просто: обычное или что-то... совсем эльфийское.

...нну изначально он очень хотел необычное. Что-нибудь вроде Клён или Кипарис. Потом придумал симбиоз из двух имён- начало от одного, окончание от другого. Ему нравилось имя Матвей, мне Максим. Хотел назвать Максвей. Такого имени не существует. Нет ни в одном справочнике...

в общем я деликатно предложила что-то поближе к человеческим именам выбрать) В итоге остановился на имени Матвей. На мой взгляд мягко звучит, но в целом слух не режет. Единственное есть у меня опасения, что пойдут дразнилки в садике и школе... Тётя-мотя и т.д. Сокращается оно не очень((( Но посмотрим... Поживём-увидим)

Москва

У мну нет слов, надеюсь, что это, все-же, разводка...

Аноним 30

Автор,а как Вы себя вообще чувствуете сейчас..родив очередного ребенка(судьба которого не очень то понятна,судя по Вашей же теме..)?Неужели Вы не понимаеете,что ни Вам,ни деткам ,ничего не "светит" нормального в этой жизни?

Аноним 30

Господи..... Вы сами,без этого "мужика" что то способны дать всем Вашим несчастным детям??????

Аноним 822
автор

Аноним: Автор,а как Вы себя вообще чувствуете сейчас..родив очередного ребенка(судьба которого не очень то понятна

Мне всё понятно) Переезжаем в трёхкомнатную летом, дети, по мнению местного участкового врача здоровы и активны, с чего вы решили, что

Аноним: ни Вам,ни деткам ,ничего не "светит" нормального в этой жизни?

Даже если мне не светит найти общий язык с моим мужчиной и он свинтит куда-нибудь в леса на поиски принцесс и драконов... Ну и что? Это никак не повлияет на мою возможность кормить и растить детей. Плохо будет без мужика в доме, но не смертельно.

Аноним 822
автор

Аноним: Господи..... Вы сами,без этого "мужика" что то способны дать всем Вашим несчастным детям??????

С чего вы решили, что они несчастны? Сыты, здоровы, игрушек полно. Почему вы считаете, что я без мужика ни на что не способна? Квартира моя, а не его. Официально трудоустроена я, а не он. Да и справлялась же я "без этого мужика" последние десять лет.
Хорошо всё у нас. Не волнуйтесь

Аноним 30

Аноним автор темы: Сыты, здоровы, игрушек полно

ЭТО главное для детей?...Грустно................(((Без обвинений об этом пишу...у самой сын без полноценной семьи.....

Позитив

Аноним ,
Спасибо, что ответили
Поздравляю Вас с прибавлением в семействе! Отлично, что всё хорошо с Матвеем;))
Как папа эльф на него реагирует?

Медуза

Аноним ,
поздравляю вас с прибавлением в семье!
пусть все сложится наилучшим образом
вы удивительный человек

Аноним 822
автор

Позитив: Поздравляю Вас с прибавлением в семействе!

Игуана: поздравляю вас с прибавлением в семье!
пусть все сложится наилучшим образом

Спасибо большое!!! Очень приятно читать тёплые слова и пожелания

Позитив: Как папа эльф на него реагирует?

Хорошо реагирует) С интересом. Помогает пелёнки менять, носит его на руках, разговаривает с ним, рожицы ему смешные корчит.Очень доволен тем, что в документы вписала то имя, которое он хотел)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Очень доволен тем, что в документы вписала то имя, которое он хотел)))

Как мало ему для счастья надо!
Вы молодец, поздравляю! Пусть все будет хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";