Всем спасибо за мнение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Как ему границы обозначить?

так он их сам должен был обозначить, еще до встречи с вами, когда только связался с ентой блудой. Вот такие границы вам и придется сейчас принять. Но мой вам совет - не нужон вам ентот эльф

мама
Екатеринбург

АрктикА ли вам его дом удастся на себя записать, и мечи под роспись выдавать, тогда может и сохраните отношения такого в конюшню поставит только очень властная тетка.

++++++++++И как подруга про своего мужа-гулену говорила - "в постель только со справкой из КВД"...

Аноним 822
автор

девачко Но мой вам совет - не нужон вам ентот эльф

....нужееен

просто мне срочно нужно научиться его готовить.

мама
Екатеринбург

девачко не нужон вам ентот эльф

++По молодости- конечно.Ах!!!!Но потом....грустно,девушки..когда мужчине дороги отношения такой..пакости в виде "эльфиек" он не допустит...а тут..такое впечатление,что нарочно сделано..

мама
Екатеринбург

тут, понимаете ли, пролема не в вас, и не в ваших отношениях, а человек просто ну заигрался... а довести может это до диагноза. Вам со своим декретом тут ловить неча

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы ....нужееен

ну тогда прыгайте в шизофрению с головой, чо.

Аноним 583

Аноним автор темы Там будет "Русь Мультяшная". Лисы и Волки, Добры молодцы и Красны девицы... Если интересно, могу в личку дать ссылку на мероприятие..

Тема - пиар?

Аноним 822
автор

анонимка Тема - пиар?

нет. к слову пришлось.
Удалила комент с названием предстоящей игры.
Мне это тоже не с руки... туда несколько сотен человек едет.
Вполне вероятно кто-то прочёл и опознает моего принца....
а мне хочется человеческого совета и поддержки. А не публичности.

просто посетитель
Москва

автор, найдите другого. клин клином вышибают, вас тогда хоть немного подотпустит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Вполне вероятно кто-то прочёл и опознает моего принца....


да мы тут уже в очередь к нему стоим, голые кстати.

Аноним 822
автор

АрктикА автор, найдите другого. клин клином вышибают, вас тогда хоть немного подотпустит.

Похоже влюбилась ((( Вообще надышаться не могу. Он спит, а я рядом сижу, смотрю, как его русые волосы вьются... с утра встаю пораньше...

ревную ужасно... мне уже снится, как он с другими бабами обнимается

Аноним 822
автор

девачко да мы тут уже в очередь к нему стоим, голые кстати.

...фу так шутить

Белгород

Аноним автор темы Он спит, а я рядом сижу, смотрю, как его русые волосы вьются... с утра встаю пораньше... чай приготовить, завтрак...

вот-вот, сначала влюбляются не в мужика, а в "кудри вьются у лица, люблю Ваню-молодца"(с), а потом стонут на форумах: я во втором декрете, а он уехал на игру, там голые бабы, ааааа...

мама

я бы тоже голая побегала за таким фактурным мужиком лет дцать назад. Но ясно понимая, что его не удержать у своей юбки никогда и ничем. Он всегда таким будет, до седых мудей.
Автор, зато не скучно. Это вам не престный менеджер Петр из магазина эльдорадо .

Аноним 822
автор

... не влюбляться теперь?

Аноним 822
автор

Кариес зато не скучно.

...от слова "совсем".

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы ... не влюбляться теперь?

да что ж не влюбляться, просто размножаться аккуратнее. с расчетом только на себя, а то папаша уедет в очередное Лукоморье и поминай как звали. а вам ведь точно хочется.

мама
Екатеринбург

Есть оказывается на свете сказочные персонажи. Недаром я в чудеса верю)

Аноним 822
автор

рута Есть оказывается на свете сказочные персонажи. Недаром я в чудеса верю)

есть. только с ними жить тяжело... Потому что на одного добра молодца приходится несколько Елен. И хорошо если Прекрасных и Премудрых... а то по большей части какие-то Вероломные да Троянские...

мама
Екатеринбург

Вам только принять и остается. У актеров поклонницы, у вашего молодца спасенные принцессы. Те же поклонницы, раз он так хорош собой да еще и положительный герой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";