Тема закрыта

Аноним 826
автор

...

мама
Екатеринбург

Значит, чаша терпения еще не иссякла.

мама
Екатеринбург

Муж?

Аноним 339

после очередного недовольства с моей стороны, ( был гражданский брак и не готов к официальным отношениям, хоть и достаточно прожили, конечно же не только в этом причина), поговорили и решили разойтись.
Автор, чем-то похожа ситуация, говорите, что вы не делаете счастливым мужчину. Я сначало думала также, но потом посчитала, что уходить давно пора. мужчина будет чувствовать себя счастливым, если он любит. Значит недостаточно у него чувств к вам, и от этого и вы себя чувствуете несчастной. Сейчас я понимаю, что не стоит себя есть изнутри и пытаться заставить человека на себе женить и любить. Сумбурно написано, надеюсь меня вы поняли. Всё будет, но в других отношениях, автор.

Аноним 5

Встретила нынешнего мужа и приняла решение :)

Аноним 339

Аноним автор темы

вот именно, будет постоянно сомнение и чувство неуверенности в отношениях, и ждать будете, когда скажет: "Я встретил девушку всей своей жизни, я на ней женюсь и мы полетим туда, куда ты и не мечтала, ради неё пойду на всё".
Главное, убеждайте себя каждую минуту, что всё правильно сделали. И ещё, чтобы прийти к такому решению, мы расходились много раз, на короткие сроки, но после очередного дня своего рождения, когда я давно уже не студентка, и все мои подруги вышли замуж (удивлялась, как это мужчины на это идут, у меня-то не хочет ),после долгих раздумий и взвешиваний, что-то щелкнуло, стало себя жалко. Оглянулась назад и поняла, что ничего не поменялось за всё время отношений. Кого вы любите больше? Себя или мужчину, от которого давно по идеи нет положительных эмоций, развития?Вы готовы жить только ради секса? До поры до времени, пока он не решится сам с вами разойтись? А это намного больнее.

Аноним автор темы я не замужем за ним, живу у себя дома, он у себя и меня он не обеспечивает

Ну и в чем проблема тогда? Если красиво хотите расстаться то пригласите его в ресторан и там выдайте инфу...бла,бла...давай сделаем паузу...в общем в кино наверное сто раз видели. Ну или смс киньте...типа не приходи, не звони, не люблю и не хочу.

Аноним 339

Чудо рядом ...™

, звонок или смс только оттягивает время для расставания, так как 100% мужчина захочет увидеть вас и выяснить причину, да даже всё тоже самое обсудить только при встрече. Красивое расставание может быть в случае если автор не испытывал бы ничего к мч. Итак тяжело, еще в ресторане разрыдается.

Аноним 339

Аноним автор темы

Мне кажется, Вы еще не совсем готовы к разрыву, может ошибаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы как принимают решение о расставании

ниче не поняла, автор, вы с ним не живете?
так какие проблемы, пусть он у вас повисит пока, вы других присматривайте

Аноним автор темы проблема как раз таки в том что я то его люблю

Аноним автор темы и все равно я не могу без него. пишет - отвечаю. переживаю где он и с кем.

тогда

аноним Вы еще не совсем готовы к разрыву,

Zoryana чаша терпения еще не иссякла.

терпите дальше...а вдруг...

Аноним 966

Ну автор принимайте решение уже иначе примет его он и тогда будет еще хуже
Хотя неизвестно как вам легче )))
Или вы хотите еше пару тройку лет помучиться чтоб любовь прошла а потом сожалеть что раньше не бросили этого любящего только себя товарища?

Аноним 339

В любом случае принимать решение вам, мне вот говорили, а я как глухая, решилась, когда созрела и никто советов уже не давал, надоело им просто

Москва

Уехать? В Индию на пару недель. Голову пролечить. Ему ни слова

Москва

аноним звонок или смс только оттягивает время для расставания, так как 100% мужчина захочет увидеть вас и выяснить причину

Да правда... Может и не позвонит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";