Тема ПЯ. Достала бывшая теща бывшего мужа.....

Аноним 835

Так мы даже точно не можем сказать, чего именно хочет бывшая тёща

мама
Екатеринбург

Участковому заявление напишите, автор. Хорошо, если соседи подтвердят, что эта тетя Вас достает и долбится в двери.

Аноним 271
автор

девачко: сдать его контакты не вариант

Если её дочь жила с ним в его квартире 10 лет - считается? Я ей раз пять телефон давала - считается?

Аноним 835

Аноним ,
Автор, вы скажите, чего именно она от вас хочет? Что говорит-то?

мама
Екатеринбург

Аноним , он избегает встречи с ней? от вас она чего конкретного хотит?

Аноним 271
автор

Аноним: Так мы даже точно не можем сказать, чего именно хочет бывшая тёща

Мозг мне вычерпать десертной ложкой она хочет. Заявила полчаса назад - ты же к нему ездишь, я тебя на остановке видела А ничего, что садик у младшего нифига не рядом с домом....

мама
Екатеринбург

Т.е. это первая тёща Вашего БМ
Ужас) ну заявление написать об угрозах в ваш адрес, пригрозить.
Может чай позвать попить. Дружить против БМ) сдать его координаты

Аноним 835

Аноним ,
Если вы хотите, чтобы вам совет дали, а не терли тему каждый со своей колокольни, то ответьте на вопрос конкретно. Без эмоций. Что хочет от вас эта теща? Денег просит? Или может быть денег? Воздействия на бм? То, что она ест ваш мозг мы уже с первого поста поняли.

Аноним автор темы: Заявила полчаса назад - ты же к нему ездишь, я тебя на остановке видела

игнорьте вы ее всяко. На улице мимо проходите, все ее телефоны в черный список

БДЖИЛКА: ну заявление написать об угрозах в ваш адрес +++
К тому же вы изначально мимо ее просьб не прошли:
Аноним автор темы: Я ей раз пять телефон давала

Вы ей ничего не должны, игнорьте

Аноним 271
автор

Аноним: Что хочет от вас эта теща? Денег просит? Или может быть денег? Воздействия на бм?

Денег и воздействия. Еще хочет, что бы я на него заявление подала, а я не хочу.

Аноним ,
Денег от вас?

Аноним 271
автор

правда жизни: Денег от вас?

Угу. прикольно, да?

просто посетитель
Екатеринбург

HappyRabbit,
Дети бывшими не бывают.
А, все, поняла. Автору он тоже бывший. Тогда сочувствую. Объясняйте словами, что делать. Тоже плачьте и жалуйтесь бывшей теще на БМ.

Аноним ,
А чем она аргументирует свою просьбу?

Аноним 413

Может у нее крыша поехала после смерти дочери?

Аноним 835

Если она хочет от вас деньги, пусть собирает документы и подает на алименты на вас. Суд разберется. (А конкретнее, не увидит оснований, но тёща хоть делом будет занята). Если хочет от вас воздействия на БМ, то скажите ей, что вы не судебный пристав и не имеете возможности воздействовать на чужого вам взрослого человека. На чужих взрослых людей воздействует только суд и органы. Какое заявление вы должны написать на него?

Аноним 271
автор

Ходит. ноет постоянно. Куда деньги девает? там около тридцатки в месяц на ребенка перечисляют. И этот, хрен моржовый - я не хочу с ней общатся, она на меня матерится, пошли ее нах....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Полчаса сегодня утром ко мне долбилась, весь подъезд на уши подняла, потом под окнами стояла, орала.

полицию?

Аноним 413

Написать заявление участковому одназначно.Может он ей мозг промоет?А с бывшим мужем вы на эту тему общались?

Аноним 271
автор

Аноним: Какое заявление вы должны написать на него?

о неисполнении родительских обязательств. Так мне то он алименты дает.

Аноним 271
автор

Аноним: А с бывшим мужем вы на эту тему общались?

Аноним автор темы: я не хочу с ней общатся, она на меня матерится, пошли ее нах....

Аноним 413

Аноним ,
Дак и вы не общайтесь,а воспользуйтесь советом мужа и пошлите ее нах....

Аноним 835

Ну теперь хоть что-то понятно. В общем, я вас свой совет дала. Про алименты на вас. Будет угрожать и оскорблять вас - пишите заявление в полицию. И про оскорбления тоже. Соседей в помощь, как свидетелей. И не кипятитесь. Пару заявлений ы полицию и вызов участкового. Пусть колбасится у ваших окон себе на голову.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: около тридцатки в месяц на ребенка перечисляют.

То есть перечисляют?
Вы инвалидность и потерю кормильца посчитали? Ну так это деньги не имеющие никакого отношения к тому платит алименты или нет
Или алименты тридцатка- как то перечисляются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";