Отдать новорожденную дочку мужу

просто посетитель
Москва

Тойота Каролла: Кого это нас? Кому до каках дела нет?)))

мы, это которым лишь по поржать, да пообсуждать неверных мужей. А они, это властьимущие

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: а я начинаю читать в надежде,

я все таки нашла человека, который это читает

дал же бог фамилию..: то есть либо какахи, либо вранье скучающих теток?

не, не только видела еще одно противопоставление здесь либо хочушные темы, либо про анал
автор то все, слился?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: офиц. зарплата - 16 тыщ. так у он пока вы в декрете и на вас алики должен платить вроде

просто посетитель
Санкт-Петербург

WildG: я все таки нашла человека, который это читает

Я вообще читать люблю начало читаю и понимаю, что опять одно да потому

Екатеринбург

в разводках бесит одно - автор подкинет инфу и молчит пять страниц. И тут ты понимаешь, что сам с собой беседуешь как бэ

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Вы правда думаете, что ваши тексты тут внимательно читают?

+1. Я не могу осилить этот бред, повторяющийся бесконечно.

А за обсуждение действий модератора уже не банят?
Идиотская тема, автору 2 за фантазию.

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Она ещё думает, что читают вообще?

Екатеринбург

Лагерта: ЛуизаВебер:Вы правда думаете, что ваши тексты тут внимательно читают?

+1. Я не могу осилить этот бред, повторяющийся бесконечно.

Драгоценная: в разводках бесит одно - автор подкинет инфу и молчит пять страниц. И тут ты понимаешь, что сам с собой беседуешь как бэ

НеПодарочек: Идиотская тема, автору 2 за фантазию.

какие неблагодарные вы ,дамы Не нравится, так строчите свои разводки, что за капризы

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: а я начинаю читать в надежде, что случилось таки прозрение, но нет

Бегущая по граблям, блин

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Автор плохо сюжет проработала, за это предлагаю банить а то ж ничего прояснить не может в ситуации.

+++пишешь,так пиши правдоподобно хотя бы

Cанютка: какие неблагодарные вы ,дамы Не нравится, так строчите свои разводки, что за капризы

А пойдёмте лучше по климактерическую тетку читать или про "не какет, помогите"

Екатеринбург

Cанютка: Не нравится, так строчите свои разводки, что за капризы

дак тоже с фантазией напряженка, вот и не лезу

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: Имеем право делать что угодно и раскрывать что угодно,

считаю, что действия модератора неуместны.
Это, как минимум, бесчеловечно.
нужно понимать, что если человек пришел выговориться о своей проблеме на форум, то ему, как минимум, не сладко, потому и пришел, что проблема его беспокоит и тревожит, и еще, как правило, ему эту проблему обсудить не с кем, из-за деликатности или, что еще хуже, от одиночества.
автор спросил совета.
мнения со стороны.
ни денег, ни помощи - совета.
пришел модератор и усугубил положение автора.
типа, вот ты такая-сякая, тема у тебя уже не первая, не умеешь со своими проблемами справляться, все пишешь и пишешь...

Совсем не понимаю такого подхода.
В жизни бывает такое, что себе представить, порой, страшно.
И тут все здравомыслящие - сами принимают решение - участвовать или нет.
И еще не понимаю позицию людей, когда надо обязательно носом ткнуть.
Люди, где ваша человечность?????

мама
Екатеринбург

Каtюша: о можно придумать себе оправданий, я не отрицаю, мозг отключается, дак гормоны это, любоф

Модератор
Екатеринбург

малинa: типа, вот ты такая-сякая, тема у тебя уже не первая, не умеешь со своими проблемами справляться, все пишешь и пишешь...

Это ваша фантазия. И вы не учитываете тот факт, что модераторам известно гораздо больше, чем обычным пользователям. А вы судите о ситуации только по буквам в форуме.
У нас в форуме за сутки создаются десятки тем в "телефоне доверия", никто их не закрывает и никого не разоблачают. Даже если модераторы видят безобидную разводку. Но в отдельных случаях это необходимо.

просто посетитель
Екатеринбург

По теме - автор, жизнь только ваша и только вам решать как ее жить.
Никто не скажет вам как правильно. Никто не возьмет на себя ответсвенность. Это только ваше.
Попробуйте поговорить с мужчиной спокойно. Лучше в плоскости переписки. Без истерик. ( хотя это так просто сказать - "спокойно поговорите", когда это тебя не касается очень просто говорить спокойно ). Подумайте о себе, о вашем ребенке, и о девочке, которая вот-вот должна родиться. Она тоже ваша. И вы должны понимать, что в первое время ей крайне необходима мама, мамина забота, грудное молоко по требованию, в конце концов... И вообще роль мужчины - заботиться о матери, чтобы она могла заботиться о детях.
Если вы понимаете, что не справитесь, не потяните, поставьте девочку на ноги хотя бы биологически - в первый год, потом отдайте.
Понимаю, что вопрос очень сложный.
Сил вам и терпения.

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: вы не учитываете тот факт, что модераторам известно гораздо больше, чем обычным пользователям. А вы судите о ситуации только по буквам в форуме.

я учитываю, что это, в первую очередь, живой человек, которому плохо.
именно поэтому есть тема.
тем более, что тема не одна и тематика схожа (это по вашим любезно предоставленным данным) я делаю вывод, что проблемы давно, и значит, человеку давно не сладко. значит это не разводка. вряд ли это какойто бот, который решил взбудоражить народ и таким обраом поразвлекаться. вряд ли ситуация вымышлена.
каждый сам в праве решать - принимать участие или нет.
именно поэтому считаю действия модератора неэтичными и бесчеловечными.
не надо добивать человека, когда ему плохо. в худшем случае - пройдите мимо.

мама
Екатеринбург

малинa: каждый сам в праве решать - принимать участие или нет.
именно поэтому считаю действия модератора неэтичными и бесчеловечными.

что бесчеловечного и нетактичного, по-вашему, сделал модератор? %) че за паника на ровном месте. ну сказали, что не первая тема у автора и че? ник не раскрыт, паспортные данные тем более.

просто посетитель
Екатеринбург

малинa: я учитываю, что это, в ервую очередь, живой человек, которому плохо.
именно поэтому есть тема.

вы откуда знаете что человеку плохо? разговор глухого с о слепым

Екатеринбург

малинa: именно поэтому считаю действия модератора неэтичными и бесчеловечными.

в бан, нельзя оспаривать действия модератора!

просто посетитель
Москва

viento: дак гормоны это, любоф

любовь и гормоны разные вещи. тем более вы знаете о своем гормональном фоне и о том, что он готов вам снести мозг при каждом удобно случае. Ну можно же как то себя контролировать...
в общем не понимаю. Наверное и правда гормоны, которые у меня спят замертво.
но вы еще молодая, двое детей не пятеро, еще устроите свою жизнь. Третьего только сразу не рожайте)).

Яблоко: что бесчеловечного и нетактичного, по-вашему, сделал модератор? че за паника на ровном месте. ну сказали, что не первая тема у автора и че? ник не раскрыт, паспортные данные тем более.

и не фиг разводки строчить. Я за то, что бы за такое банить.
А то кому правда надо никто не верит и только оборжут. А верить и правда уже никому не получается.

Екатеринбург

Аноним: Те бабы, которые пишут, что женщина должна рожать ребенка, только если она может его самостоятельно вытянуть- полные дуры. Потому что они пишут истину ложную, истиной не являющуюся. Ребенок это решение двоих, дело двоих, его должны двое растить

Н-да? А как же бабы, желающие любой ценой забеременеть, не спрашивая мужика, дабы удержать последнего возле себя? Рожать ли ребёнка, женщина принимает решение сама, как правило. А мужчина с ним соглашается. или нет. И, соответственно, женщина же должна понимать, что стопроцентная ответственность за будущего ребёнка на ней. Ну а если попался хороший мужчина-будет прекрасная семья.

малинa: это, в первую очередь, живой человек, которому плохо.
именно поэтому есть тема.

вы, наверное, не в курсе, что темы могут создаваться и просто от скуки? Дабы почесать язык?

Каtюша: Третьего только сразу не рожайте)).

Встретит третьего мужика и родит...Это категория женщин такая, на мой взгляд...

просто посетитель
Москва

КатеринаВ: Встретит третьего мужика и родит..

родит, конечно, но я говорю, что не стоит этого делать сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";