Мама пошла на узи вен в мед центр Глобал мед (Global Med ),ее развели там на кредит .Нужны советы!

Анониммм
автор

Добрый день всем. Начну с того, что я проживаю далеко от мамы иначе бы не допустила этой ситуации,она живет в Екб. Позавчера она позвонила и сказала ,что записалась в некую организацию на бесплатное узи вен.Я ей сказала не ходи, бесплатно не бывает, и ни в коем случае ничего не подписывай. В результате она не только все таки пошла ,но и сама не поняла как, оформила там же у них кредит (в Ренессансе), на сумму 80 тыс (с проц по договору 140 получается).Взяла продукцию (Комплект изделий с микросферами, применямый при варикозном расширении вен! производителя ( ооо нпо технологии и продукты здоровья ,произ Тверь)
Вообщем тут и так все понятно ,что ее обули,да еще товар столько не стоит. Мы ей посоветовали съездить в данный банк, думали успеем расторгунуть договор,но платеж уже прошел.Она позвонила в ту организацию где все приобрела,там ей типа доктор сказал,что он решит ее проблему и она сможет вернуть товар,ну это же ясно ,что это сказано для того что бы отстала.Никто ес-но не позвонил.Вообщем сидит вся не своя сейчас.
Я уже для себя решила,что просто закинем ее кредит,что бы избежать этих процентов. Но может есть другие варианты.или есть орг обманутых таким образом людей,где проблема решается сообща,или кто столкнулся с подобным и как-то решил этот вопрос.Сказала написать ей ес-но заявления во все организации куда можно,не идет.Что можно еще сделать?

мама
Екатеринбург

Была тема про дешели и Кирби, там советовали, куда обращаться
И ещё вчера на е1 статья была, там тоже советы были

мама
Екатеринбург

Вот на е1 статья, внизу телефон http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447273.html

Анониммм
автор

kvetek: Была тема про дешели и Кирби

благодарю оч..почитаю.

мама
Екатеринбург

аноним ,
автор, щас наверно поздно что то делать.Мама ваша опыт приобрела, в следующий раз может не поведется. Просто эти конторы так обхаживают пожилых, мозги им пудрят, что туши свет.
У меня жену отца развели на похудение за 300 тыс рублей. Она оформила кредит. Пипец конечно.

мама
Екатеринбург

Так эти гаденыши видать с авито номера берут. Заметила как разместишь объяву так начинают разного рода упыри названивать

дедушка
Екатеринбург

Котенок5: У меня жену отца развели на похудение за 300 тыс рублей

я бы за 100 сама похудела)))

Аноним 20

аноним ,
пусть платит ,раз мозгов нет да еще и ваши советы не слушает .На будущее урок ей будет!Вот вобще таких людей не понимаю , она у вас в информационном вакуме живет,телевизор не смотрит,газет не читает?

мама
Екатеринбург

девачко: Заметила как разместишь объяву так начинают разного рода упыри названивать

тоже было такое

мама
Екатеринбург

anxen: за 100 сама похудела

блин 100 и 300 разница есть. и плюсом она еще пенсионерка.(((

дедушка
Екатеринбург

Котенок5,
за 300 я бы быстрее похудела, хороший стимул

просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5, плюсом она еще пенсионерка.((

любят они пенсионеров, доход (платежи кредитные) от них регулярный, т.к. пенсия ежемесячная, без задержек.

мама
Екатеринбург

FASя: любят они пенсионеров,

да и пенсионеры быстрее поддаются на развод

Аноним 971

Может в контрольную закупку позвоните?

Аноним 203

Так почему органы такими мошенниками не занимаются, вообще не понимаю и слов просто нет одни эмоции,это капец какой то

Анониммм
автор

Аноним: Может в контрольную закупку позвоните?

Я думала о привлечении тв.Но в Екб есть такая организация контр закупка?

Аноним 971

аноним ,
В екб только наверное если новости..попробуйте все таки на горячую линию контрольной закупки позвонить,вдруг откликнутся

Бормотунчик

Если Вам предлагают что-то бесплатно - не ведитесь! Бесплатный сыр только в мышеловке. И обычно с наценкой в 300% !

АнониМ

Если это изделие медицинского характера, то изучайте информацию о его сертификации и условиях продажи.
Если маму не проконсультировали об имеющихся противопоказаниях сертифицированного (в чем я искренне сомневаюсь) некого чудо-прибора, надо требовать возврата ссылаясь на нарушение правил продаж мед.приборов и на наличие тяжелейших противопоказаний к использованию его.
Как-то так.
Как вспомню, сколько пришлось с прибором, который свекровь прикупила, побегать, чтобы его сдать - бррр!

Анониммм
автор

Troyanska_Ya: я вовремя маме позвонила

Я звонила маме с обеда и до вечера,телефон был недоступен, при том что тел 2 симочный,ни один был недоступен.

луналуна: Вы бы написали адрес и контору куда она ходила, чтобы другие знали.

Оздоровительный центр Глобал Мед ( Global Med ),Белинского,86 (надеюсь модераторы не удалят это,дабы люди туда не шли и не велись на их разводку.
Сказала маме обратиться в комитет по защите прав потребителя,может там помогут.И вроде порекомендовали адвоката,посмотрим,чем все закончится.
Советы и опыт пишите если есть у кого.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";