Фотоконкурс Jr.Korner

Мама пошла на узи вен в мед центр Глобал мед (Global Med ),ее развели там на кредит .Нужны советы!

аноним автор темы
Добрый день всем. Начну с того, что я проживаю далеко от мамы иначе бы не допустила этой ситуации,она живет в Екб. Позавчера она позвонила и сказала ,что записалась в некую организацию на бесплатное узи вен.Я ей сказала не ходи, бесплатно не бывает, и ни в коем случае ничего не подписывай. В результате она не только все таки пошла ,но и сама не поняла как, оформила там же у них кредит (в Ренессансе), на сумму 80 тыс (с проц по договору 140 получается).Взяла продукцию (Комплект изделий с микросферами, применямый при варикозном расширении вен! производителя ( ооо нпо технологии и продукты здоровья ,произ Тверь)
Вообщем тут и так все понятно ,что ее обули,да еще товар столько не стоит. Мы ей посоветовали съездить в данный банк, думали успеем расторгунуть договор,но платеж уже прошел.Она позвонила в ту организацию где все приобрела,там ей типа доктор сказал,что он решит ее проблему и она сможет вернуть товар,ну это же ясно ,что это сказано для того что бы отстала.Никто ес-но не позвонил.Вообщем сидит вся не своя сейчас.
Я уже для себя решила,что просто закинем ее кредит,что бы избежать этих процентов. Но может есть другие варианты.или есть орг обманутых таким образом людей,где проблема решается сообща,или кто столкнулся с подобным и как-то решил этот вопрос.Сказала написать ей ес-но заявления во все организации куда можно,не идет.Что можно еще сделать?
kvetek
Екатеринбург
мама
Была тема про дешели и Кирби, там советовали, куда обращаться
И ещё вчера на е1 статья была, там тоже советы были
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
Вот на е1 статья, внизу телефон http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447273.html
лучшее - враг хорошего
аноним автор темы
kvetek:
Была тема про дешели и Кирби
благодарю оч..почитаю.
Котенок5
Екатеринбург
мама
аноним ,
автор, щас наверно поздно что то делать.Мама ваша опыт приобрела, в следующий раз может не поведется. Просто эти конторы так обхаживают пожилых, мозги им пудрят, что туши свет.
У меня жену отца развели на похудение за 300 тыс рублей. Она оформила кредит. Пипец конечно.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Так эти гаденыши видать с авито номера берут. Заметила как разместишь объяву так начинают разного рода упыри названивать
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
лина_алина
Екатеринбург
мама
Котенок5:
У меня жену отца развели на похудение за 300 тыс рублей

я бы за 100 сама похудела)))
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Аноним
аноним ,
пусть платит ,раз мозгов нет да еще и ваши советы не слушает .На будущее урок ей будет!Вот вобще таких людей не понимаю , она у вас в информационном вакуме живет,телевизор не смотрит,газет не читает?
Котенок5
Екатеринбург
мама
девачко:
Заметила как разместишь объяву так начинают разного рода упыри названивать

тоже было такое
Котенок5
Екатеринбург
мама
anxen:
за 100 сама похудела

блин 100 и 300 разница есть. и плюсом она еще пенсионерка.(((
лина_алина
Екатеринбург
мама
Котенок5,

за 300 я бы быстрее похудела, хороший стимул
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
FASя
Екатеринбург
просто посетитель
Котенок5, плюсом она еще пенсионерка.((

любят они пенсионеров, доход (платежи кредитные) от них регулярный, т.к. пенсия ежемесячная, без задержек.
Котенок5
Екатеринбург
мама
FASя:
любят они пенсионеров,

да и пенсионеры быстрее поддаются на развод
Аноним
Екатеринбург
Может в контрольную закупку позвоните?
Аноним
Екатеринбург
Так почему органы такими мошенниками не занимаются, вообще не понимаю и слов просто нет одни эмоции,это капец какой то
аноним автор темы
Аноним:
Может в контрольную закупку позвоните?
Я думала о привлечении тв.Но в Екб есть такая организация контр закупка?
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

В екб только наверное если новости..попробуйте все таки на горячую линию контрольной закупки позвонить,вдруг откликнутся
луналуна
Екатеринбург
просто посетитель
Вы бы написали адрес и контору куда она ходила, чтобы другие знали.
Бормотунчик
Екатеринбург
Если Вам предлагают что-то бесплатно - не ведитесь! Бесплатный сыр только в мышеловке. И обычно с наценкой в 300% !
АнониМ
Екатеринбург
Если это изделие медицинского характера, то изучайте информацию о его сертификации и условиях продажи.
Если маму не проконсультировали об имеющихся противопоказаниях сертифицированного (в чем я искренне сомневаюсь) некого чудо-прибора, надо требовать возврата ссылаясь на нарушение правил продаж мед.приборов и на наличие тяжелейших противопоказаний к использованию его.
Как-то так.
Как вспомню, сколько пришлось с прибором, который свекровь прикупила, побегать, чтобы его сдать - бррр!
аноним автор темы
Troyanska_Ya:
я вовремя маме позвонила
Я звонила маме с обеда и до вечера,телефон был недоступен, при том что тел 2 симочный,ни один был недоступен.
луналуна:
Вы бы написали адрес и контору куда она ходила, чтобы другие знали.
Оздоровительный центр Глобал Мед ( Global Med ),Белинского,86 (надеюсь модераторы не удалят это,дабы люди туда не шли и не велись на их разводку.
Сказала маме обратиться в комитет по защите прав потребителя,может там помогут.И вроде порекомендовали адвоката,посмотрим,чем все закончится.
Советы и опыт пишите если есть у кого.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность