Мама пошла на узи вен в мед центр Глобал мед (Global Med ),ее развели там на кредит .Нужны советы!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: это чудо ( Levashova63) удалило свой пост,или модераторы удалили..

Я жамкнула. :diablo: Хоть и не попадала на это и другое разводилово, но такая "реклама" бесит до трясучки.

Аноним 18

Ну, вот опять "благодарные клиенты". Здесь можете не распинаться, тут нет доверчивых бабушек-пенсионеров.

мама
Екатеринбург

Дарья: Почему вы не решаете свои проблемы с вашим доктором?

Уважаемый аноним из Глобал мед. Женщины решают свои проблемы с венами в профильных клиниках, а Ваша клиника заманивает женщин всеми правдами и неправдами и заставляет подписывать кредитный договор на месте. Ни у одной клиники нет такой услуги....оформление лечения в кредит на месте :diablo:

Вот в чем Ваша проблема. Поступаете не честно. У Вас вообще в лицензии то что прописано по поводу лечения вен?

Маме уже думаю сменить номер телефона, т.к. надоели Вы и Вам подобные "клиники"

дедушка
Екатеринбург

alexander.lurje: теперь вспоминаю о вздутых венах и тяжести в ногах, как в страшном сне. Подтвердить результатами УЗИ вен нижних конечностей, до и после(из "Ангиолайна" или "Олмеда") можете? :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

А что, в итоге, делать то? у меня бабуличка тоже вчера сходила полечиться блин на 100000, сегодня отправила ее расторгать договор, но стопудова ведь придется платить какую то сумму, при расторжении

мама
Екатеринбург

kvetek: Вот на е1 статья, внизу телефон http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447273.html

kraselyk, вот же телефон надо ехать вместе с бабулечкой туда, они её отошьют одну то. да еще и скажут, что это родня о вас не заботится, вы право имеете, свои деньги тратить на себя любимую не отпускайте её туда одну

мама
Первоуральск

Анонимик: Нам, прокурорским, платят мало, так мы с удовольствием"

:sarcastic_hand: я обычно тоже спрашиваю где номер мой взяли, они мяться начинают и с темы слетают

Аноним 940

аноним автор темы: Оздоровительный центр Глобал Мед ( Global Med ),Белинского,86

:gy: мне это жульё с утра названивает по номеру +79002025017 Записалась на 12-30, сказала, что обязательно приду... они ждут, переживают, что задерживаюсь... пущай понервничают, не всё им людей обманывать :gy:

анониммм
автор

kraselyk: у меня бабуличка тоже вчера сходила полечиться блин на 100000, сегодня отправила ее расторгать договор, но стопудова ведь придется платить какую то сумму, при расторжении

Отпишитесь как дела у Вас, расторгли договор?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
да, съездили расторгли договор, но она успела у меня сдать кровь на 10000 тысяч и процедуру с магнитиками пройти за 7500 - все вчера , 17500 отдали, договор расторгли

Аноним 663

kraselyk, Вам повезло, что так быстро расторгли договор, нам сразу сказали только претензию писать, по которой потом отказали. Скоро суд у нас будет. ВЫ тоже туда ездили?, расскажите как они вели себя, когда вы кним пришли обратно с товаром.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
у нас, видимо, все так просто, потому что она договор оформила только на услуги, те 100000 лечение у нее стоит, товаров она не приобретала

Екатеринбург

с номера +79221455059 тоже звонят. Там приглашают, нажав кнопку 1, пройти бесплатную диагностику вен в рамках гос.программы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";