Девочки, мама умерла (( Что теперь делать?

Аноним 80
автор

Девочки, подскажите что делать после смерти? Какие службы выбирать? На что обращать внимание? Голова вразброд совсем. Ритуальщики звонят со всех сторон. Ждем полицию. Прошу прощения за сумбур.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сочувствую вам... По теме не подскажу

анонимка

Соболезную...

Аноним 214

Служба городских кладбищ Радищева 16 это на сколько я помню муниципальная организация, не перепутайте с Радищева 16а, там уже не муниципальная, хоронить не дорого, а вот в остальных фирмах обманывают сильно

Аноним 214

sgk-e.ru Вот их сайт, пусть не зачтут за рекламу

мама
Екатеринбург

Соболезную

мама
Екатеринбург

обращайтесь именно на радищева 16а.в городскую ритуальную службу,самые нормальные цены,и не мошенники

мама
Екатеринбург

Не открывайте дверь всевозможным ритуальным службам, будут красными корочками в глазок махать, просачиваться в дом пытаться.
Соболезную

Екатеринбург

Аноним ,
соболезную!

Баба Yoga: Не открывайте дверь всевозможным ритуальным службам

правильно. Они щас названивать будут. У них связи с полицией. Где я хоронила, не помню уже. Помню, что я вообще ничего не делала, все делала служба, включая документы. Может, я и переплатила за это, но реально, что-то я в шоке пребывала. Хоть не пришлось ничего делать самой. Никуда ездить. Занималась только поминками.

Аноним 214

лэнка,
Не 16а а 16!!

мама
Екатеринбург

Примите соболезнования

мама
Екатеринбург

Соболезную.

Екатеринбург

девочки, спасибо за соболезнования! Все случилось внезапно. Корю себя, что ночь с ней не провела. Утром позвонила мне, чтобы я подошла

Екатеринбург

Оплатили транспортировку в морг. Забрали агенты с Гагарина 1. Сейчас займемся выбором ритуальной службы. Где лучше хоронить? Мама не местная, родни тут у нас никого нет. И какие цены на могилы? Чтобы понимать?

мама
Екатеринбург

сама доброта,
Соболезную.

ни фига не фея

сама доброта,
http://kco-ekb.ru/
Наш адрес:
620014 г. Екатеринбург, ул. Радищева 16

Наши телефоны:
(343) 257-22-53 отдел обслуживания
(343) 007 центральная диспетчерская служба (круглосуточно)
Факс: (343) 257-31-94

мама
Екатеринбург

Я обращалась в муниципальный комбинат,у них и на радищева и рядом с 40 больницей. Я вас огорчу,но транспортировка у МК бесплатная. Соболезную. Прийдется включить голову и все считать, не торопитесь,не вносите бездумных авансов, все можно слклать самой с документами. Отладите им документы -есть очень большая вероятность попасть на хорошие деньги. Только место на кладбище 30-40тыс.

Аноним1

Вы хоть паспорт мамы не отдали им ?

Екатеринбург

Аноним1,
нет, паспорт у меня.
Наfunny,
Рядом с 40-ой больницей где? Мне туда сегодня ехать в диализный центр, забирать вещи, отдавать ключи.

Екатеринбург

Наfunny,
Про места на кладбище можно подробнее? Это как нужно договариваться?

Аноним1

Со стороны Серафимы дерябиной. Напротив мегамарта.

ни фига не фея

сама доброта,
Я Вам выше все контакты дала муниципальной службы
позвоните, все узнайте-спросите

Примите соболезнования

Аноним1

С местом на кладбище на Радищева тоже помогут решить вопрос. Я бы к ним поехала сразу.
Соболезную

Аноним 508

На Лесном кладбище год назад приезжали сами к начальнику кладбища (у входа здание-оно одно), он нас свозил и показал где могилы за 10 тыс., а где за 40.. Это отдельно оплачивается. Возможно и есть бесплатно, но очень далеко от центрального входа и в болотистом месте. За 10 тыс. были примерно там.

мама
Екатеринбург

Комбинат спецобслуживания. Все правильно на Радищева главный офис у них. Я мужа недавно хоронила. Ритуальщики атаковали меня. Соболезную!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";