Не хочу работать!

Анонимка
автор

Всем привет! Девочки, я уже измучилась, не знаю, что мне делать, какой путь выбрать. Сыну 5 лет, через два года в школу. Планируем с мужем второго ребенка. Так получилось, что с последней работы уволилась летом. Собиралась искать другую, но муж увез в отпуск и пригласил во второй декрет. Я очень обрадовалась! До конца лета отдыхала вместе с сыном в саду. Сейчас встал вопрос как дальше планировать жизнь. Беременность пока не наступает, возможно придётся немного подлечиться. Сын часто болеет в зимний период. Еще его надо водить по кружкам. Есть бабушка и дедушка, работающие, но имеющие возможность сидеть на больничных и забирать ребёнка. Но я поняла, что сын растет и я хочу быть рядом с ним, а не видеть его короткими вечерами, занятыми готовкой и уборкой. Муж только за, если я не буду работать. Родители мои резко против, конечно не они будут решать этот вопрос, но они мне постоянно мозги промывают на эту тему.... К тому же я не могу себе представить, как я несколько лет просижу без рабоиы, включая декрет. Наверное это чревато в последствии большими проблемами в поиске работы. Или плюнуть и делать, что мне сейчас больше всего хочется?! Короче разум борется с чувствами. Подскажите как быть.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Но я поняла, что сын растет

:lol:

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Не хочу работать!

Идите в декрет. А лучше в два сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W, Night_Witch, ржут они :bu: , злыдни. тут у человека жизнь решается. планы ... а они ржут.

мама

Раз пригласил, то че бы не сходить Анонимка ,

мама
Екатеринбург

раз пригласил- невежливо отказываться.

мама

Анонимка автор темы: Наверное это чревато в последствии большими проблемами в поиске работы.

Да неее смотря на какую работу и зарплату претендуете, у меня вот одноклассница всю жизнь в гардеробе работает и счастлива, только организации с гардеробами меняет. )))) То в библиотеке, то в театре. Думаю, такую работу вы вполне найти сможете.

мама
Екатеринбург

ОСА: Да неее смотря на какую работу и зарплату претендуете, у меня вот одноклассница всю жизнь в гардеробе работает и счастлива, только организации с гардеробами меняет. )))) То в библиотеке, то в театре. Думаю, такую работу вы вполне найти сможете.

Какая интересная работа. :gy: Столько людей можно увидеть, пообщаться с интеллигенцией, где еще такое возможно? Небось дети, внуки тоже приобщены к культуре? А по делу--выпадаешь из обоймы и очень тяжело туда вернуться.

Аноним 125

как я иногда хочу также жить без мыслей

Милота :mishka: Не слушайте никого, прелестное дитя, идите своей дорогой.

Екатеринбург

Ну и не работайте, раз не хотите, пока такая возможность есть.

С.R.: Ну и не работайте, раз не хотите, пока такая возможность есть.

Конечно! Обговорите все с мужем.

Аноним 939

Спугнули, злобастые!

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: раз пригласил- невежливо отказываться.

:gy: :good: А я тожэ не хочу работать... :eerm:

мама
Екатеринбург

Я посоветую выбрать вариант "между" - найти работу на пару дней в неделю или на пару часов в день - и овцы целы, и волки сыты.

sara

Анонимка автор темы: Планируем с мужем второго ребенка.

Анонимка автор темы: До конца лета отдыхала вместе с сыном в саду

Анонимка автор темы: Беременность пока не наступает,

Анонимка автор темы: Но я поняла, что сын растет и я хочу быть рядом с ним, а не видеть его короткими вечерами, занятыми готовкой и уборкой.

Анонимка автор темы: Наверное это чревато в последствии большими проблемами в поиске работы.

Анонимка автор темы: Или плюнуть и делать, что мне сейчас больше всего хочется

конечно плюнуть на все! :gy: родить еще парочку.. а потом к 40 жена стала не интересна..

Анонимка
автор

Колубара,

Анонимка
автор

Колубара, Это бывает путем долгих и упорных уговоров, а еще техники - пусть считает, что сам это придумал

Анонимка
автор

Сольфеджио, Есть место для перспективной работы, но мне для нее нужно перепрофилироваться, у меня другое образование и опыт. А чтоб перепрофилироваться, я щас должна рабом где-то годик поработать за копейки. Это все как-то не вяжется с декретом....

Анонимка
автор

Сольвейг, Я искала такую работу - не бывает такого в жизни, не бывает!!!

просто посетитель

Можно я в этой теме спрошу? Действительно у кого-то возникает истинное чувство текучести времени, что из-за работы не видишь как ребёнок растёт и тд? Или это банальная отмазка лентяйки?

Автор, сколько ваш муж зарабатывает в месяц в рублях?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";