Вот зачем...

Аноним 640
автор

Зачем вот.. Жуть как понравился лечащий врач сына(мужчина). Сына определила в стационар, а врачом оказался мужчина. Симпатичный, вежливый(сто лет таких галантных не встречала), умный. Ну сама по себе влюбчивая ворона, а тут с мужем решили после НГ второго ребенка завести. А теперь сей индивидуум из головы не идет, а на мужа и смотреть не хочется(там правда уже года три как зрелище на любителя :secret: ) Да, пятница :gy: И тема поболтать

мама
Екатеринбург

:omg:

просто посетитель
Екатеринбург

Он же внешне понравился и не более, может "как мужик" он ничего особенного

анонимка

На мужа смотреть не хочется а рожать от него планируете... :omg:

Аноним 640
автор

marina102016: Он же внешне понравился и не более, может "как мужик" он ничего особенного

Мб)) так я как то в мужском-постельном плане и не примеряла Просто общаться больше хочется наверно.. И "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт" поняла о чем фраза теперь)

Аноним 640
автор

Анонимный ник!: фотку

могу фотку пузища дать. Месяц 8 точно уже отъел :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

mirra автор темы: Вот зачем...

mirra автор темы: Зачем вот..

Что "зачем"? Зачем у вас каша в голове? Зачем тупая тема? Зачем заводить второго ребенка, когда на мужа смотреть не хочется? Зачем пускать розовые сопли по обычному, вежливому человеку, которому до вас и дела нет? :popcorm:

Аноним 640
автор

в теме: На мужа смотреть не хочется а рожать от него планируете...

ну знаете.. там... Свое и привычное. На постель АленДелона не претендую, а эстетическое удовольствие никто не отменял

Аноним 640
автор

Дуля_з_маком: Зачем тупая тема?

mirra автор темы: Да, пятница И тема поболтать

спешал для зануд

Аноним №7

Подруга лежала в 40-ой, и говорит там был врач, красивый, улыбающийся,очень вежливый, все головы сворачивали и таяли, и медсестры сказали что ВЕСЬ женский персонал в него влюблен :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

mirra автор темы: спешал для зануд

Дак даже для пятницы тупая тема :eerm:

Аноним 640
автор

Лида: то ВЕСЬ женский персонал в него влюблен

вот кстати хорошо же. Позитив ведь на общее состояние организма влияет. Эх побольше бы таких специалистов. Во всех областях, не только в медицине))

Аноним 640
автор

Дуля_з_маком: Дак даже для пятницы тупая тема

а чего читаете-комментируете? Не портите себе и другим пятничное настроение))

мама
Екатеринбург

В 9 тоже многл хороших врачей-мужиков. Вот уж мужа врвча не хотела бы))) весь мед персонал, мамаши - куча атакующих баб

Санкт-Петербург

Где вы лежите, в одкб? Отделение в студию тогда)

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: В 9 тоже многл хороших врачей-мужиков.

:ugu:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Песня есть такая, Бригадный подряд поет. Про нас, дур! Ах, зачем я, зачем я? Полюбила идиота?

Аноним 640
автор

лежим не в 9ке и не в ОДКБ точно. А на отгадки.. Ну угадаете - напишу

Lastochka!!!: Вот уж мужа врвча не хотела бы

Это точно. Хуже только муж полицейский. Его еще и домой то не дождаться

мама
Москва

Врачишка то

mirra автор темы: Симпатичный, вежливый, умный. а авторесса mirra автор темы: влюбчивая ворона

и накой ему эти вороны бесхвостыя сдались? Он себе подикась и без довеска в виде пузатого мужа может найтить...

Аноним 640
автор

Хатхор: Полагаю, что до нового года заведете)))

вашими устами)) спасибо за посыл))

Аноним 640
автор

Анонимный ник!: ого, претендент на миллион

ах если бы.... тогда я б первая его на премию(Чаплина же?) за уши потянула

мама
Екатеринбург

mirra , Ой ржунимагууу :lol: у меня муж полицейский ага)))

Аноним 640
автор

Lastochka!!!,
сочуйствую :pozdr2: ну или ежели все хорошо, то рада за вас))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";