Вот зачем...

Аноним 497

Ой, на меня врачи тоже магически действуют...

Екатеринбург

mirra автор темы: сей индивидуум из головы не идет,

фотку на А1 распечатать и плакатом на стенку повесить. И любоваться.

Аноним 640
автор

Татьяна Вакалюк: фотку на А1 распечатать и плакатом на стенку повесить. И любоваться.

а предыдущих куда????? места нет уже

Екатеринбург

mirra автор темы: а предыдущих куда????? места нет уже

ну на потолок... что, вообще уже некуда клеить?

Аноним 640
автор

Татьяна Вакалюк: ну на потолок...

кстати отличная идея! Как раз до ремонта налюбуюсь, в трубочку и в кладовку. И все довольны и счастливы

Аноним 341

mirra автор темы: а предыдущих куда????? места нет уже

надрывно: в памяти моеей.....

Аноним 891

mirra автор темы: ежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт

О, автор, у меня "такая же фигня" с моим стоматологом Прям млею, как он со мной общается)))) Но подозреваю, что у него каждая первая пациентка так же млеет

Аноним 640
автор

Аноним: с моим стоматологом

платный небось? а сколько он зашибаееееттт

мамочка

Автор, тут вас не поняли, но на самом деле такая ситуация можно сказать что нормальная. Просто муж уже свой привычный и страсть улеглась и гормоны угасли. Тут вы втретили представительного самца и ваша "животная" сторона захотела дикой страсти и всплеска гормонов, выброса чего то там в кровь. При этом умом то мы понимаем что свой муж не перестал быть родным. Не нермально - каждый раз вестись на этот гормоналтный всплеск и пускаться во все тяжкие (хотя многие и не видят в этом ничего плохого...), надо уметь сублимировать сексуальную энергию.

Аноним 12

Я когда старшего рожала в небольшом городке, в роддоме один врач-мужик был, молодой. Так все старались на роды к нему попасть, и в отделении патологии стремились к нему попасть. У меня он лечащим врачом был, ничего такого в нем не было, кроме смазливой мордашки Умом женщин не понять, а уж беременных тем более

Аноним 640
автор

мамочка: пускаться во все тяжкие

я где то сказала что изменяю мужу и предаюсь греховным страстям?? Я даже на первой странице написал что постельные сцены даже не думаю.
Просто заскучалось мне, вот теперь смотрю на представительного мужчину и наслаждаюсь, так сказать.

Аноним 640
автор

АнОнИм: в роддоме один врач-мужик был, молодой

меня в 20ке штопал после родов симпатичный врач. Дооолго штопал, поржали с ним по поводу:Вы мне там "девочку" восстанавливаете что ли. Глаза голубые выглядывали... кхм.. оттедова

мамочка

mirra ,
Я же вас не упрекпла ни в чем. Наоборот сказала что нормальная ситуация, была бы не нормальной если бы было что то более тяжелое

Аноним 640
автор

мамочка,
ага, сейчас почитав отрезвляющих постов просто радуюсь что не перевелись на свете мужчины пропускающие вперед и пододвигающие стул.
Основная волна восхищения пала короче

Аноним 640
автор

Анонимням: займить вчзанием чтоли

поздно. Первый шарф довязываю. Не напомните как заканчивать, вроде 2 провязываем и следующие??

Анонимням: Божэ, зачем вы вываливаете эту мерзость на всеобщее обсуждение

не нравится - не кушайте(с)

Анонимням

mirra автор темы: не нравится - не кушайте(с)

Дак вы тему заводите для кого? Что хотите услышать?

Аноним 640
автор

Анонимням: Дак вы тему заводите для кого?

ну так для тех кто понимает и воспринимает >mirra автор темы: Да, пятница И тема поболтать

Анонимням

Ааа, понятно а вы со всеми людьми "болтаете" о том как вас штопают? Или только нам так " повезло"?

мама
Екатеринбург

Автор, влюбленность это прекрасно, отличный вам повод провести с улыбкой эту осень.
Семья это еще важнее, а разницу вы и так знаете, правда?

Аноним 640
автор

OlgaZagloo: отличный вам повод провести с улыбкой эту осень.

кстати да, точно) Спасибо за отличную мысль. А то больница все таки.

OlgaZagloo: Семья это еще важнее, а разницу вы и так знаете, правда?

безусловно)

мама
Екатеринбург

И я очаровалась хирургом, к которому хожу на перевязки. Давно со мной такого не было.

Аноним 387

С мужем поделитесь, пусть он вас на свидания поводит, романтику внесет. До второго надо успеть отдохну и погулять :-) вкус влюбленности припомнить.

Аноним 640
автор

Ирделиз: И я очаровалась хирургом, к которому хожу на перевязки.

чудно же) радостью на процедуры

Аноним 640
автор

Румпель: С мужем поделитесь, пусть он вас на свидания поводит, романтику внесет.

этому слонику слова - дробина Пока сама не отведу, то и свидания не будет. Лениво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";