Вот зачем...

Аноним 891

mirra автор темы: платный небось? а сколько он зашибаееееттт

Конечно платный! Но с меня он как-то подозрительно мало берет

Аноним 640
автор

Аноним: Но с меня он как-то подозрительно мало берет

так зубки хороши наверное))

Аноним 891

mirra автор темы: так зубки хороши наверное))

Зубки у меня с детства - "мечта стоматолога" - латать, не перелатать... Но с его помощью уже становится приличнее Так-то меня на лечение - фиг заманишь А сейчас вот с удовольствием хожу! Так что, автор, масса преимуществ у такого состояния, пользуйтесь на здоровье, у всех осенняя хандра, а у вас - влюбленность!

Аноним 640
автор

Аноним: Но с его помощью уже становится приличнее

не поделитесь в личку где водятся такие обаяшки-зубные?))) А то тоже надо наведаться, а страшно, аж жуть. И врачей и цен и прочих плюшек с ними связных)) Ну это так. В качестве шутки юмора по поводу поделиться.

Кстати нашла в соцсети врача этого. Подлец женат ))) Будем глядеть молча исподтишка!

Аноним 891

mirra автор темы: не поделитесь в личку где водятся такие обаяшки-зубные?)))

Нееее К нему и так запись за месяц

mirra автор темы: Подлец женат )))

мой тоже

mirra автор темы: Будем глядеть молча исподтишка!

ага!

Аноним 773

У нас в больнице все мужики классные, привыкла уже, не реагирую так остро, как автор.

Аноним 726

Аноним,
наверное еще раньше боялись лечить, а теперь нет ))

Аноним 690

а мне психиатр нравится
вот что делать?

Аноним 640
автор

аноним: а мне психиатр нравится
вот что делать?

ээх мой то того же профиля

Аноним 690

mirra автор темы: ээх мой то того же профиля

мама
Ростов-на-Дону

Lastochka!!!: Вот уж мужа врвча не хотела бы))) весь мед персонал, мамаши - куча атакующих баб

А-а, да врачам дела нет до всех этих пациенток и их родственниц. Да и персонал тоже... вы думаете они прям на работе на врачей-мужчин охоту ведут? На работе народ работает, какие там шашни. А большинство врачиц и медсестер замужем, для чего им мужики чужие. Тем более, что доктора ничем от обычных мужиков не отличаются (если только белым халатом или хирургическим костюмом), а так все то же самое, обычные они.

Екатеринбург

Lastochka!!!: В 9 тоже многл хороших врачей-мужиков.

Да ! нас с ребенком тоже симпатичный и вежливый очень врач принимал. И вообще профессия такая у них - что и правда хочется влюбиться ))) автора понимаю. А с мужем что такое ?

просто посетитель
Екатеринбург

mirra автор темы: Жуть как понравился лечащий врач сына(мужчина).

mirra автор темы: А теперь сей индивидуум из головы не идет,

Пройдет!! Тоже было такое

Аноним 640
автор

ээх, рабочая неделя прошла, а очарование - нет))
Вот назначили бы нам тетеньку лет 50+ и никаких охов-вздохов.
По телефону вообще бесподобно разговаривает человек. Вежлив, корректен. Даже в неудобное время же.
Есть с чем сравнить, пришлось по состоянию здоровья в поликлинику обратится, ну взрослую конечно. Так горою и так. Нос замучил. Прошлая ЛОР душевная женщина так хорошо лечила. А тут дядька((( не поздоровался, сосуд при осмотре надорвал, и молча изофру назначил
пойду к платным врачам что ли

Аноним 789

mirra автор темы: не перевелись на свете мужчины пропускающие вперед и пододвигающие стул.

ой, это про моего мужа, пока из магазина/ в магазин всех баб не пропустит, не выйдет и не войдёт соответственно я мучаюсь его ждать, а бабёхам нравится - блин, это-галантность да. называется?
mirra ,
автор, а вам совет: пофлиртуйте в меру, чтоб только уместно было и будя) Своя рубашка ближе к телу

Аноним 640
автор

аноним: ой, это про моего мужа,

вы на него не сердитесь)) он с вас то наверное вообще пылинки сдувает)))

аноним: вам совет: пофлиртуйте в меру,

спасибо за совет)) флиртовать не буду, а вот по утрам приводя ребенка в больницу буду стараться выглядеть как женщина. ( а то , ну не в обиду другим посетительницам ЛУ) там такие пыльные мешочки с грязными волосами и размазаной вчерашней косметикой ходуть, аж жаль медсестричек на приеме...

мама
Екатеринбург

Аноним: у меня "такая же фигня" с моим стоматологом Прям млею, как он со мной общается)))) Но подозреваю, что у него каждая первая пациентка так же млеет

что ж он такое делает? Инструменты на хрудь кладет нежно? чето не могу придумать, если вы конечно точно зубы лечите

Аноним 789

mirra автор темы: вы на него не сердитесь))

да я не сержусь, только представьте ситуацию: жена ждёт, а он всё держит дверь и держит

mirra автор темы: он с вас то наверное вообще пылинки сдувает)

неа

mirra автор темы: там такие пыльные мешочки с грязными волосами и размазаной вчерашней косметикой ходуть, аж жаль медсестричек на приеме...

мама
Екатеринбург

Помнится, 18 лет назад, я млела от своего инструктора по вождению. Даже помню, что звали его Дима. Кстати, хороший был инструктор

Аноним 640
автор

аноним: неа

передайте ему объемно-подзатылочное ФУУ!! Свою жену - холить и лелеять же!

Аноним 640
автор

змеЯна: инструктора по вождению.

кстати частая история судя по темам на юматери же

Аноним 891

DεЉφинα: что ж он такое делает?

Дык я ж написала вроде -

Аноним: общается

Ну, могу написать "разговаривает", если предыдущий термин слишком сложный

мама
Екатеринбург

Почитайте про "перенос" - это так часто встречается пациентки влюбленные в милого, заботливого и обходительного врача
Некоторые еще в тренера, в инструктора...ну в общем картина маслом))

Аноним 640
автор

Эхх. 2 года прошло. Сын опять лег в больницу, шла с ожиданием ну если ни этого симпатичного , компетентного и вообще приятного врача, то хоть знакомого и старого состава...
Но... Новый состав.. У сына врач - молодой человек, младше меня на 4 года, с невразумительной речью, невразумительной внешностью, и (О, ужас! Соцсети - зло! Нашла 2 его странички) кучей комплексов и легкой неадекватностью...
Надо было выждать пару недель и , может быть, был бы привычный и симпатичный специалист.

Хоть и не пятница, но вот такой ап

Аноним 877

Дуля_з_маком: Зачем пускать розовые сопли по обычному, вежливому человеку, которому до вас и дела нет?

и вполне возможно что в других обстоятельствах он совсем не такой как вам кажется...детский сад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";