Жду мужа

Аноним 943
автор

муж в 1:00 позвонил, сказал, что через 20 минут жди, едем домой
Что в такой ситуации предпринять и как не накручивать себя

труман

Забухали?)) Придумайте что-то не травматичное для себя. И ждите. Сочувствую вам.

Аноним 589

Аноним ,
Не знаю что посоветовать. У меня так же было на прошлой недели. Сказал через час будет. Ремонт автобуса делали механики. Он просто там был. В итоге 4,5 часов.. Его нет. В старом пуховике явно не по бабам))) телефон так же отключен. Я уже вся испереживадась. В 5 приехал. Что-то там у них не так пошло, потом всех развозил. Не переживайте, все хорошо.

Аноним 943
автор

Аноним,
У них обоих включены телефоны, звоню, а толку

мама
Москва

Аноним автор темы: Не забухали. Целенаправленно домой ехали, с расчётом в 20 минут. И вставать рано обоим,

Ну вам так кажется. Случись что, вам бы уже сообщили, при включённых-то телефонах.

Аноним 943
автор

Лилит_Es,
Ну, он если забухает, что маловероятно, встреча с утра важная, то все равно всегда скажет( ведь даже если так, то видит же, что я звоню, переживаю, не сплю. Он так исполнять не станет, позвонит, пускай придумает что, чтобы спала. Время то под утро уже(

мама

Позвоните в 112, узнайте не было вызовов с маршрута, которым муж должен был возвращаться домой. Вдруг авария.

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните жене напарника

мама
Москва

Аноним ,
Я очень вам желаю, чтобы все было хорошо, и, лишь, по опыту похожих тем, предполагаю, что, даже, когда считалось невозможным, итог был один - загуляли.
Надеюсь, что скоро появятся!

Аноним 943
автор

Лилит_Es,
Спасибо!
fanatkaeburga,
Звонить самое страшное для меня туда( был печальный опыт

мама
Москва

Аноним ,
Вы отпишите, как приедут. Под окнами тишина?

Аноним 943
автор

Лилит_Es,
Угу, тихо

мама
Москва

Аноним ,
Приедут! В течении часа. Я б убила, но вы держитесь

Аноним 943
автор

Лилит_Es,
Да, тоже так думаю. Но тревожно-то как, просто не описать

мама
Москва

Аноним автор темы: просто не описать

Эт само собой!

Аноним 1705

Автор, как я вас понимаю, у самой муж такой же... Может телефон ы машине оставить или поставить его на беззвуч.режим и все! У меня паника, а он потом отвечает" что со мной случится то может?? " Отпишитесь потом, должно быть все хорошо у вас!

Аноним 943
автор

лаки,
Да ладно бы один был, с ним напарник, у обоих телефоны молчат. А ещё он с области, телефона жены нет, а был бы, не смогла бы тревожить
Эх, меня подергивает уже(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может гаеры за штрафы неоплаченные закрыли ?

Аноним 474

Аноним ,
Автор , какие нибудь новости есть?

Аноним 943
автор

Да, есть.
Нарисовались. Стыдно рассказать.
Они встали у дома, за углом, выпили пива и уснули. Все это время, пока я места не находила, они спали. Звонила в дежурку, подняла подругу, даже свою маму( обидно, стыдно и противно за него.
Клястся и божится, не знает как подойти ко мне. Пошли следы смотреть говорит, раз не веришь. А там никто не паркуется никогда.
Выгнала в гостиную.
Пока что так. Оба храпят что есть силы теперь
а я пытаюсь успокоиться и уснуть.
такие выкрутасы опустошили и на изнанку вывернули, не то слово

Аноним 828

Аноним автор темы: Да, есть.
Нарисовались. История стыдно рассказать.
Они встали у дома, за углом, выпили пива и уснули. Все это время, пока я места не находила, они спали. Звонила в дежурку, подняла подругу, даже свою маму( обидно, стыдно и противно за него.
Клянётся и божится, не знает как подойти ко мне. Выгнала в гостиную.
Пока что так. Оба храпят что есть силы теперь
а я пытаюсь успокоиться и уснуть.
такие выкрутасы опустошили и на изнанку вывернули, не то слово

Поплачьте, побейте его, как проспится - злость выплесните. Когда муж выбесит, то я кулаком его в руку побью и легче становится.
И признайте, что это самый-самый счастливый исход, да ведь?! И скажите ему, что вы места себе не находили, и весь город на уши поставили, и все потому, что любите его козла Пусть ему стыдно-стыдно станет.

Аноним 246

Аноним ,
Да ладно автор. Жив. Люлей навешайте как отоспятся и виноватый муж очень полезен в быту.
Мой на днях тоже укатил работать, думал часов до 2 управятся, а пришел пол девятого. Телефон вырубился, но я правда точно знала где он.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да ладно вам.главное все хорошо.

Аноним 589

аноним,
От таких слов ему не стыдно, а счастливо станет. Как они вдвоём уснули и не одного телефона не слышали и зачем поехали туда за дом, где автор не видит. Врет. Пили где-то давно, а машина там скорее всего стояла, чтоб потом так отмазаться.

мама
Екатеринбург

Не верю, что спали и не слышали. Врут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";