Жду мужа

Аноним 943
автор

Да похоже на правду. Он бы видя что я 6 часов подряд звоню, соврал давно что нибудь

Аноним 828

Аноним автор темы: подумаешь! Надо лечить нервы)

Ну и что, убивать его теперь?! Мой как-то на встречу поехал, в 9 вечера, с партнерами. Звонит с чужого телефона и говорит, что свой на работе оставил. И, мол, после встречи заедет, заберет. Вот я тоже переживала, куда звонить, если что, где искать?! А через час смотрю, он в ватсапе был! Вот это, автор, обидно! А не то, что уснул и не слышал.
Я своему написала, мол, че за дела?! А он такой: так мне коллега привез, который позже выходил с работы. А мне он и не подумал позвонить. Долго я тогда злилась и плюшки для себя получала Обидно было очень.
Ну и, если сомневаетесь, что спал, новую фишку расскажу. Сейчас телефон смотреть - прошлый век. Можно сходить и видеорегистратор посмотреть

мама
Екатеринбург

Так он вам и соврал, что спал, поинтереснее и заковыристее фантазии не хватило придумать.

мама
Екатеринбург

Спали в снегу что ли?
Выпили пива и прилегли такие..ну-ну.

Аноним 943
автор

Lola,
Да все что угодно можно соврать: сломались, заехали куда, застряли и тд и тп, но чтоб я не переживала и спала. И не наяривала до утра

мама
Екатеринбург

Автор, донесите до мужа мысль, что в следующий раз искать его уже не станете. И возможно, именно тогда, это будет ему очень нужно.

Аноним 943
автор

See You,
В машине. У дома, за углом. Там реально нельзя машины ставить. Да и не пролезть толком. Звал следы проверять идти

Аноним 943
автор

змеЯна,
Именно так и сказала
Вставать через час, а я не спала ни минуты. Ну да ладно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: встреча с утра важная,

Аноним автор темы: Он так исполнять не станет, позвонит, пускай придумает что, чтобы спала.

Видимо, не всё Вы про своего мужа знали. Оказывается, ради пива можно с прибором положить на всё и всех. Не психуйте, это ничего не изменит. В следующий раз, телефон отключите, домофон на беззвучку, дверь на замок и спать. Пусть попляшет у двери

Аноним 246

змеЯна,
Да ну прям. Разве можно взрослого мужика перевоспитать?!

мама
Екатеринбург

Аноним: Да ну прям. Разве можно взрослого мужика перевоспитать?!

А кто говорит про перевоспитание? Таких нужно проучить, тогда на какое-то время запомнит

Аноним 968

любавницу еще не предполагали?

Аноним 943
автор

лучик по спинке,
Слово в слово сказала ему, про одновременное засыпание и прочее. Такую ахинею говорю в первый раз слышу. Но, тут есть момент - они двое суток в ночь пахали, и спали по 3 часа. А тут пиво в машине с печкой сделали своё дело, мол

Аноним 173

Аноним автор темы: Но, тут есть момент - они двое суток в ночь пахали, и спали по 3 часа. А тут пиво в машине с печкой сделали своё дело, мол

ну ну ну хотя вам ведь с этим жить! вы его вранье уже приняли, "скушаете" и остальное.

Аноним 246

змеЯна,
Ну незнаю... у подруги муж, пашет аки конь, при этом работа обязывает на пьянки ходить и плюсом лядун страшный. Мульен раз она ему говорила, что больше искать и переживать не будет. Только чуйка у нее хорошая, не раз находила в открытом гараже спавшим. Мужик двое суток без сна пахал, потом корпоратив. Машину в гараж загнал и уснул, с открытыми воротами и заведенным мотором. Она б не нашла его, нашли бы бомжы и прибили. Кому от этого хорошо, она вдова дети сироты?! Да нервы ей, но вот такой он, она готова мириться с этим и чуйку свою слушать.
У другой подруги, в какую б зюзю не папился, но до дома доползет.
У другой, может хряпнуть и уснуть прям за столом, а может и на остановке или в любом кусте, короче где приморит там уснет. В одних трусах бывало приходил, не урок.
Очень много зависит от человека и никакие наказания не добавят ответственности. Но вот

Аноним: виноватый муж очень полезен в быту.

Это да.

папа

Аноним ,

Аффтор, скалка дома есть?
Пысы: отстать от мужика

Аноним 943
автор

Сaш-ок,
Скалки нет.

Аноним,
У моего тоже такая привычка водится, засыпать где попало. Мог в ванной уснуть, на стуле до утра, в кино, что фиг разбудишь..
Так что я все же склонна верить. Ну, и с годами видишь, где врет а где привирает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А тут пиво в машине с печкой сделали своё дело, мол

так и отравиться можно, в машине.
А если бы ГИБДДшники увидели, лишили бы прав.

Аноним автор темы: Скалки нет.

пироги не печёте?

папа

Аноним автор темы: Скалки нет.

Повезло мужику
Советы лезть под кожу пропустите мимо ушей, а то на ровном месте дров наломаете

12786

Аноним автор темы: Ну, и с годами видишь, где врет а где привирает

неа, с годами проще врать получается, ибо знаешь, что прокатит, а что нет. Но главное, что ничего не случилось, а с остальным разберётесь.

Баба Yoga: так и отравиться можно, в машине

чем?

Екатеринбург

Lola: Не верю, что спали и не слышали. Врут.

У меня сын так спит, я его одн раз 20 мин трясла не могла разбудить (был трезв), еще и когда растолкали долго не мог въехать что к чему

мама
Екатеринбург

Аноним,
Странные примеры приведены. Я считаю, что это распущенность мужей, которые знают, что их будут искать, пустят, простят хоть каких пьяных-сраных. Один раз проучить и по трезвой голове объяснить, что яйца на поворотах больше никто заносить не будет. Нормальный мужик примет к сведению и будет себя контролировать до самого дома. А так то прикольно. Если работает, то святой что ли? Всё можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";