Жду мужа

Аноним 575

Трагедия в том, что автор вполне предсказуемо волновалась и переживала, что с ее мужем могла какая то беда приключиться. Если бы это было нормой в их семье. что вот так пропадает, а потом появляется , как ни в чем не бывало, то да. Можно советовать забить и не обращать внимание, погуляет и вернется.

папа

Аноним: чес слово, сто раз ночевали в машине, никто не угорел, угол то по вашему гараж что ли

JARO,
Если ветер дует в зад машине, то выхлопные газы попадают через печку в салон
Поэтому зимой машину ставят либо против ветра, либо чтобы он дул сбоку
Угорают от бензинового двигателя, к дизелям это не относится
А так все до поры до времени

Москва

У подруги лет 20 назад. Муж снял девку на дороге, зимой, поехали в гараж. Трахались, уснули. Умерли оба. Так и нашли их. А подруга беременная. Ладно хоть выкидыш был, тк она была еще юная и уже с ребенком.

Москва

Врут. Угол. Пиво. Вранье. И на понт брал.
Ахались ваши соколики.

Москва

А и нехай ахались, так хоть бы предупредили и легенду изобразили

Москва

Маорица,
Так это если уважают человека и любят.
А тут знали, что съест любое объяснение.

Екатеринбург

Аноним автор темы: такие выкрутасы опустошили и на изнанку вывернули, не то слово

выпейте что-нибудь успокоительного, грохните тарелку об стену - словом эмоции сбросьте. Очень понимаю, как это выматывает.

Lola: Так он вам и соврал, что спал, поинтереснее и заковыристее фантазии не хватило придумат

вам только мужчины тупые попадались что-ли? Так-то мужчины не идиоты, вполне умеют нормальные истории достоверные придумывать. Так что тут как раз явно не врут

Аноним 121

Мой на заре нашей совместной жизни тоже фортели выкидывал. Ночами не спала. Редко, но метко (раз в полгода-год....). Один раз куртку с ключами в машине забыла у него, он меня к подруге привез, и оказывается, сам гулять укатил за рулем. Дозвониться не могла, ночевала с ребенком у подруги, в прямом смысле на коврике (у них на троих хатка меньше 20 кв.м вместе с санузлом и кухонкой). И переживала жутко... Потому как в прошлый загул, в три ночи моему отцу пришлось ехать откупать его от лишения прав. Чуть до развода не дошло. Так вот утром, я позвонила его матери она приехала из пригорода его искать. Посмотрела - машина слава Богу во дворе стоит. Я собралась, поехала, вызвала мастера, чтоб дверь в машине вскрыл, ключ от квартиры взять. Вскрыли, достали, на этаж поднимаюсь - картина маслом... Дверь на распашку, тело дрыхнет на диване... Чуть не пришибла его до смерти, да ребенок полуторагодовалый остановил... Все, потом друган-зачинщик свалил на родину в Ереван, и жизнь более-менее наладилась... Но натерпелась я тогда шокапец....

Аноним 712

Аноним автор темы: выпили пива и уснули

могли и угореть насмерть, а таким будущим потеряшкам ставьте функцию "навигатор" ну как то так называется, всегда будете знать место на карте)

мама
Екатеринбург

Они в час ночи то где пива взяли?

мама
Екатеринбург

Газпром,
Не знаю как у вас в Екатеринбурге, у нас и водку и шампанское из под прилавка в ночном магазине а уж пиво то..

Москва

У нас тоже все продают, не проблема....

Аноним 575

А еще шкалики алкашам. При мне это было, продавщица скромно опустила глазки. когда я ее взгляд поймала. И наплевать на закон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";