Я пожалуюсь на этот год, присоединяйтесь!

Аноним 12

Если бы мне в начале этого года сказали с чем я буду встречать следующий, подумала бы, что это сюжет из Санта Барбары. Муж был классный. Добрый, работа хорошая. Знаю его 15 лет. Вместе 7. Есть сын. На сегодняшний день: бросил беременную вторым ребёнком, наговорил много гадостей, денег не даёт,нервы мотает, из роддома не хотел забирать. Каждая наша встреча заканчивается моими слезами из-за его поведения. Боюсь подавать на алименты -разобидется зайка, перестанет с ребёнком общаться.

мама
Екатеринбург

Аноним: разобидется зайка, перестанет с ребёнком общаться.

да и фиг с ним. Ребенку папа нужен, зачем ему зайка? Пусть морковку жрет, косой Не расстраивайтесь, всё образуется.

Аноним 96

плохой год, болею без конца, 3 раза в больнице уже полежала причём с разными диагнозами, плюс регресс, отдыхать не ездили, денег всё меньше и меньше.

БелыйОлеандр

В сравнении со многими отписавшимися, у меня все просто отлично. Одно печалит, опять не забеременели, и теперь уже точно ЭКО без вариантов. Но расстраиваться от того, что не прибыло, это не то совсем, что чувствуешь, когда родных теряешь. Согласна, что мы растем, и проблемы недетские теперь(((( Всем очень-очень сочувствую Здоровья и долголетия всем нам и нашим родственникам.....

Аноним 457

undefined

Oga-Oga: Начался хорошо, заканчивается дерьмово, свекровь умирает, уже на дни счет пошел(((((((((((

ЯнаЯ.: муж уже не вставал, через месяц умер от онкологии

крендлик: тоже поплачусь(( год самый худший в моей жизни
умер отец от рака,

ой девочки, даже слов нет. Хочется поддержать просто. Потеря близкого человека это страшно. Дай Бог вам сил это принять и пусть у вас все наладится. Рак такая штука Недавно узнала, что девочка, с которой сталкивались по работе, пока она на др должность не перешла, тоже больна раком. 29 лет. Мне не верится прям Очень очень жаль тех, кто столкнулся с этим. По теме: год средний такой, ужас-ужас нельзя сказать, но есть кое-что, одна нерешенная проблема и от нее много что зависит. Надеюсь, верю и прилагаю усилия решить все. Ну и финансовые проблемы есть конечно. Девочки, всем кто отписался в теме, пусть в наступающем году у нас у всех все наладится. Все сразу не бывает, но хоть постепенно.

Аноним 842

Год просто самый ужасный в моей жизни: умер на глазах отец. Сейчас у мамы рак. Слегла. Похоже тоже скоро уйдет....((( Пишу и плачу((
Помимо этого дети то болеют, то травмы мелкие ( слава богу). Сама с аппендицитом недавно в больнице лежала...
Быстрее бы год закончился.

АнОнИм

Ужасный год(((Все что планировала в начале года,ничего не сложилось(((Хочу быстрее другого года.Так сложно мне никогда не было

Аноним 260

Аноним,
Какие похожие у нас события((. Тоже бросил муж на 6 мес беременности((, приичем беременность была очень долгожданная. Как пережили? У меня это только- только случилось, переживаю очень.
Также в этом году ребенок операцию пережил.
Но хочу отметить и хорошее: Я после всех лечений наконец забеременела , жду доченьку-это только и спасает. Правда как жить дальше- не знаю, особенно в материальном плане. И в моральном очень тяжело, не передать. Хочу чтобы этот год быстрее закончился.

Аноним 962

И я отпишусь.
Не свозила ребенка на море, хотя обещала. Вместо этого просто съездили на озёра.
Не купила ничего нового в квартиру, так и сидим с голыми стенами.
Вымотала все нервы на одной работе, ушла, потеряла остатки на новой. Декабрь встречаю безработной.
Пошатнулось здоровье. Апатия.
Не начала ни с кем встречаться.
Плюсы? Живы..это самое главное. Остальное придёт. Надеюсь.

самомама
Москва

Хмурая Бровь,
это в личку

мама
Екатеринбург

У меня муж умер, одна с двумя детьми осталась. Младшая без конца в садике болеет. Учусь жить одна, решать проблемы без поддержки. Надеюсь, что Новом году будет легче.

Аноним 35

inna30,
Погиб?
Что с ним случилось?
У вас есть работа?

Аноним 532

Я тоже в этом году узнала об измене мужа(((
Сам муж пока об этом не знает
Теперь готовлюсь к разводу - похудела на 20 кг, коплю деньги, завела любовника, но не радостно это все(((

мама
Екатеринбург

очень тяжело его пережила ((((началось все в январе 2016 в декабре все закончилось ХОРОШО!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";