Я пожалуюсь на этот год, присоединяйтесь!

Аноним 3
автор

В этом году и только в этом году у меня все шиворот на выворот.
Мой верный муж изменил, потеряла дружбу близкой подруги и еще одной подруги, с работы сократили, семейным бюджетом уменьшился и я качусь к старости. настроения вообще нет. Когда же он закончится, этот год.

Аноним 721

да, дурацкий год

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Когда же он закончиться, этот год.

-ТСЯ.
Это как раз точно известно, 31.12.16 закончится.

аноним автор темы: Мой верный муж изменил

Это неприятно, но можно пережить или расстаться.

аноним автор темы: потеряла дружбу близкой подруги и еще одной

По Вашей вине? Сделаете выводы и заведете новых друзей, к которым будете относиться бережнее. По их вине? Ну и фиг с ними тогда.

аноним автор темы: с работы сократили, с семейным бюджетом уменьшился

Это проблема немаленькая, но решаемая ведь. Найдете новую работу, бюджет наладится. Выше нос!

аноним автор темы: я качусь к старости

Все катятся, нет вечно молодых. Вопрос лишь в Вашем отношении и настроении при этом. Смысл сокрушаться о неизбежном?

аноним автор темы: настроения вообще нет

Сделайте себе день, приятный для Вас во всех смыслах: займитесь любимыми делами, пообщайтесь с приятными людьми, не думайте о текущих проблемах хотя бы один день. И на следующий с новыми силами за поиск работы и утрясание проблем с мужем. И все получится! Настроение - главное условие успеха.

просто посетитель
Челябинск

високосный одно слово...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Когда же он закончиться, этот год.

скоро

просто посетитель
Екатеринбург

lolalora: високосный одно слово...

не придумывайте.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мой верный муж изменил, потеряла дружбу близкой подруги и еще одной подруги, с работы сократили, семейным бюджетом уменьшился и я качусь к старости.

Вселенная избавила Вас от ненадежных людей, дает возможность найти работу лучше. А Вы к старости катитесь, а должны были к мудрости катиться, учитывая произошедшее.
Смотрите с другой стороны на происходящее!!!

Аноним 122

Тоже пожалуюсь: весь год вся семья болеет. Просто жесть. Как началось с января, так и не заканчивается. Но правда в остальном все нормально - финансово лучше, работа новая и интересная, как мечталось. Но здоровье...

мама
Екатеринбург

Да, у меня тоже ужасный год

аноним автор темы: все шиворот на выворот

как-то так, да

Екатеринбург

У меня тяжелый год был, лет 15 такого скопления неприятностей не помню

мама
Екатеринбург

lolalora: високосный одно слово...

lolalora: високосный одно слово...

У меня в жизни как раз в високосные года происходили довольно хорошие позитивные события, а в невисокосные все неприятности или потеря близких.
Про 2016г. ничего плохого не скажу, как раз вполне хороший год у меня.

мама
Екатеринбург

Абривеатура: У меня тяжелый год был, лет 15 такого скопления неприятностей не помню

Ага. Столько хрени в один год было только почти 20 лет назад

Аноним 584

как я вас понимаю, у меня тоже год тяжелый как никогда раньше, с работы тоже сократили, новую нашла, только туда меня ноги не несут каждое утро, мужа - нет, старость приближается быстрее, чем новый год, морально подавлена,жить совсем нет желания

Анонимушка

аноним автор темы: Мой верный муж изменил,

Верные не изменяют...
И да

Баба Yoga: селенная избавила Вас от ненадежных людей, дает возможность найти работу лучше. А Вы к старости катитесь, а должны были к мудрости катиться, учитывая произошедшее.
Смотрите с другой стороны на происходящее!!!

мама
Екатеринбург

это мой год... нормальный, как и прошлый. Надеюсь конец его будет прям очень удачным для моей семьи

для меня тоже это кошмарный год

Екатеринбург

За 6 месяцев этого года мама из здоровой женщины превратилась в умирающую от рака тень. Все остальные проблемы начинают казаться мелкими. Жизнь несправедлива.

Аноним 3
автор

Mrss: аноним автор темы:Когда же он закончиться, этот год.

-ТСЯ.

точно, спасибо.

Mrss: аноним автор темы:потеряла дружбу близкой подруги и еще одной

По Вашей вине? Сделаете выводы и заведете новых друзей, к которым будете относиться бережнее. По их вине? Ну и фиг с ними тогда.

по моей, но где в таком возрасте найти подруг которым ты будешь доверять всё. Все самые верные и лучшие друзья из детства и молодости, а потом это просто знакомые. ИМХО

самомама
Екатеринбург

самый страшный год в моей жизни. пусть уходит скорее.

Аноним 3
автор

ОляЖ,
жаль вашу мама , согласна по сравнения с вами, у меня пустяки. Держитесь

мама
Екатеринбург

Мне тоже не нравится этот год, от слова "совсем"!!!
Постоянно все не по плану и не так как запланировали. Вот например сейчас вместо того чтоб к ДР старшей дочери готовиться, который в субботу. Я в больничке от наркоза отхожу, ни петь ни танцевать, и в течении месяца ещё предстоит куча малоприятных процедур.
И подобная хрень почти каждый месяц, то одно, то другое, выкину свой ежедневник нахер, бесполезен.

АнонимАнонимыч

развод с мужем, разлад с подругой (дружили со школы), онкология папы (узнали недавно), а остальные мелочи перечислять долго... хреновый год, хоть и мой... :(

Аноним 329

У меня тоже депрессия , но я в декрете с ребёнком сижу. Хочу на работу , даже не так на работу как просто от домашних дел и проблем отдохнуть.

Аноним 947

ОляЖ: За 6 месяцев этого года мама из здоровой женщины превратилась в умирающую от рака тень.

Аноним: весь год вся семья болеет

вот это страшно а остальное ерунда
Тоже много по сути мелких,но все же неприятностей в этом году( Но и положительное было

Аноним 832

У мамы онкология обнаружилась, сестра после страшной аварии вышла из комы, прогнозы пока не радужные, деньги на лечение кончились...
В окружении массово народ умирает от рака, этот год меня просто сломал, я устала от болячек и похорон и ничего больше не хочу. Хочу спрятаться в коробку и заклеить ее скотчем, сил больше нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";