Почему русские женщины так любят на себе все тащить?

Екатеринбург

Действительно унас странный менталитет. Одна знакомая из очень богатой семьи, муж только что не аллигархия, решила пойти поучится. А домау нее2 е детей -школьников. Окна в их квартире огромные, вот она сидела и думала, где взять деньги на клининг оконный. Придумала- открутила что то в своей крутой иномарке, и муж тут же отсыпал 4 т на ремонт.И когда он уехал на рыбалку, она " я тут все выхи окна мыла не разгибаясь"- спокойно на шопинг и пр.П ипец, по моему

Аноним 793

Бася Пясецкая, Конечно писец Идиот какой то

ya
Аноним автор темы:
это здесь
Астра:
и детей растили,
mjshka:
В поле сама родила, отлежалась и снова пахать пошла. Так зав.роддома всегда девчонкам говорил, которые при схватках кричали громко ))

Дебил. В поле то еще лучше кричать было)).

аноним:
У меня подруга вышла замуж за француза. Он руководитель проекта в международной компании Она говорит, когда познакомились и стали жить, у нее был шок, что он дома убирался, ходил на рынок и в магазин за продуктами и не давал ей это делать. Он говорил " ты же женщина, ты и так работаешь" Очень любил готовить вдвоём Его мать родила трёх сыновей и не работала, а занималась домом и детьми А у нас растят мальчиков на нежке и в итоге диванодавы и членоносцы, а женщина обслуга и все должна. Если муж ушёл к другой, так сразу в женщине ищут проблему, что в ней не так, а не в нем. Зарабатывает муж 3 копейки, а жена хочет/должна выглядеть как Мелания трамп Поэтому русских женщин и любят зарубежом
Аноним:
И среди французов разные встречаются.

Мой БМ француз. Не готовил, не убирал. Мать его работала наравне с отцом. А потом ушла к др.мужчине и детей на папаню оставила. Ну и да, у каждого ребенка всегда была няня до 18 лет. Это только женщины умеют и карьеру и детей "растить"(потому что воспитание это несколько другое), мужикам любой национальности это почти нереально совместить.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Mrss:
Подвиньтесь, я к Вам тоже

и я) на мне где сядешь, там и слезешь, хрен я буду в две смены упахиваться и авоськи сама таскать

Екатеринбург

у нас мужиков меньше всего на душу женского населения, а нормальных: не сидельцев и на алкоголиков по пальцам пересчитать вот и тащат все на себе, что-бы не сбег драгоценный к конкуренткам или тащат потому, что уже сбег

мама
Екатеринбург
С.R.:
а нормальных: не сидельцев и на алкоголиков по пальцам пересчитать вот и тащат все на себе, что-бы не сбег драгоценный к конкуренткам или тащат потому, что уже сбег

если нормальные то чего сбег и жене не помогает? уже значит не нормальный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";