Достали собачники

просто посетитель

Vikulizm, Понятное дело. Я- то о волкодавах думала.. Прям поражают воображение каждый раз своими габаритами. Не то, что мои недомерки.. Вывела чиха после вчерашнего снегопада- ему снег по шейку. Как хочешь, так и гуляй.

мама
Екатеринбург
Я:
Смысла в огромных собаках в маленьком забитом машинами и людьми городе так и не увидела.

ВЫ смысла не видите, так у вас и собаки нет, мы-то тут причем? я не вижу смысла кататься на горных лыжах или крючком вышивать, так не катаюсь и не вышиваю, а кому-то это радость жизни, в чем проблема-то?

Я:
Тема о том, что бесит

и? вас бесит, а мы при чем? займитесь здоровьем, проверьтесь на гормоны, научитесь радоваться жизни. Или вы хотите, чтобы все собачники поклялись убрать собак? не будет этого. Да даже если это бы вдруг произошло, вы бы нашли что-то другое, что вас будет бесить. :omg:

Я:
По сути тоже ничего не сказано, только докапались до каких то деталей-метров и тд.

Любопытно, какую еще суть вы хотите? :crazy:

мама
Екатеринбург
Имрек,

Про тоньку пулеметчицу фильм палач. А про анку нынешнее поколение и не знает.

Екатеринбург
Имрек:
Такое лицемерие везде.

я не удивлена. раньше анонимные доносы писали. теперь форумы появились. такие люди всегда были , есть и будут.

Пионерка:
вы бы нашли что-то другое, что вас будет бесить

а как иначе то? ворчливые бабуленции у подъезда ведь не из воздуха берутся :gy:

Имрек:
Прям поражают воображение каждый раз своими габаритами.

ага. в Хорватии как то выхожу на балкон с утренним кофе, а там... и как вы думаете, из какой страны волкодавчики? Из России однако :gy: и живут, кстати, еще в более перенаселенном городе - в Москве. И еще кстати - никто им замечания не сделал за собаку на пляже. наоборот - все просили сфоткаться с ними

мама
Екатеринбург
мамаСа (vipera berus):
в Хорватии

у нас на дне ирландского терьера видела на Плотинке. Размер "мамадорогая". Дочка очень такую шабачку просила в нашу 2-х комнатную квартиру :mimi: :gy:

Екатеринбург
Vikulizm:

у нас на дне ирландского терьера видела на Плотинке.

ага, у нас есть заводчик ирландцев. У нее их много. а еще борзые и керн терьер. правда, живут за городом и угодья у них огромные, не сотками меряются. Мы с ними в благотворительных проектах участвовали.

мама
Екатеринбург

Автор, солидарна...тоже рядом с домом пустырь, наклонный такой...и вдоль него пандус, по которому с колясками поднимаются во двор. Зимой там что-то типа дорожки для катания на снегокатах, и вот дети на ледянках и снегокатах едут , а вокруг собачье дерьмо. А что там весной творится, когда снег тает, это просто не передать:)) как не приучиться убирать за собаками, ведь дети этих же людей тоже тут ходят, катаются, всем этим дышат?..что унизительного в том, чтобы совком убрать в мешок и донести до урны?

просто посетитель

Папа_школьника, Вы борзых- то с декоративными городскими породами не сравнивайте. :gy: Прочие изыски речи без комментариев.

ya

тампа, то то и бесит что права есть, а обящанностей никаких получается, и законов этих не предвидится в обозримом будушем. Имрек, Это уде не огромные а гигантские. Мужик на внедорожнике как раз сразу понял что парковать не стоит под окнами. А бабенка с первого этажа с собакой вместо ребенка которая лает днем и ночью не убирает и не понимает.

ya

Что вас дорогие собачники так задевает?. И с какой целью вы пытаетесь в этой теме доказать что держать шавок и гулять с ними по пыльному грязному городу это так прекрасно?). Да, кого ты вы раздражаете. Думаю это не самая большая проблема в жизни города, что бы кто то тратил свои нервы на вас. Не надо себе льстить). Слегка бесят да. Некоторые. Особо недалекие.

просто посетитель

Я, Название темы прочитайте. Это НЕ СОБАКОВОДЫ написали. :gy: И прочий бред тоже.

Аноним 832
Я:
держать шавок
Я:
Да, кого ты вы раздражаете.

А меня лично собаки не раздражают. А хамы, да... Вот ЭТО настоящая проблема общества. Ни общаться, ни культурно объяснить свою позицию. Только хамство. Как бороться с этим?

Екатеринбург
Я:

Что вас дорогие собачники так задевает?

а вы не понимаете? примерно вот это:

Я:
держать шавок

то бишь обыкновенное бытовое хамство.

Я:
вы пытаетесь в этой теме доказать что держать шавок и гулять с ними по пыльному грязному городу это так прекрасно?

да никто не пытается ничего доказать. хотя... да, нам нравится гулять в парках, общаться с дочерью на 350 интересных ей тем и просто быть с ней рядом. ведь еще чуть чуть и она вырастет. и общение со мной ей будет не нужно.. так что да - я наслаждаюсь. и спасибо собакам, что они нас сближают

Я:
Думаю это не самая большая проблема в жизни города, что бы кто то тратил свои нервы на вас. Не надо себе льстить

да слава богу. если нас замечать не будут :gy: не видеть нас, не комментировать и не лезть с нравоучениями

Аноним 797

все не читала, но тоже прямо бесят собачники в парке Зеленая роща, прям не парк, а общ туалет для собак

мама
Екатеринбург
Я:
Что вас дорогие собачники так задевает?.

Ничего не задевает))) Абсолютно. Точно так же бесит меня желтый снег Вот за это в своем дворе:

nettta:
дети на ледянках и снегокатах едут , а вокруг собачье дерьмо. А

удавила бы. Причем я знаю, о каком дворе идет речь, "илита" тоже. Встала бы там на вахту гонять уродов. И убрала бы за другими, мне детей жалко. У нас две горки построили во дворе. Сегодня спецом подошла-ни одного пописа на горки не обнаружила)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";