Достали собачники

Аноним 273

Аноним ,
Простите, автор. Не удержалась я.
Про собачников - сочувствую. Еще и какахи по весне вытаивать начнут и по ветру развеются. А бессобачные этим дышать на прогулках будут.

Аноним 673
автор

Аноним: Илитный коттедж и не парились...

так денег не хватает

Екатеринбург

У нас хороший дом, огороженную территория, прекрасная детская площадка и бла бла. И что толку? Эти же мамы, которые с дитями там гуляют, туда же собачек ссать ведут. Это уровень организации такой. Низэнький.

Аноним 14

Я в этот раз под бой курантов загадаю, чтоб у соседа собака сдохла. И чтоб дрель сломалась
.Заколебал в доску.

Екатеринбург

Аноним автор темы: когда нечего сказать по существу

сказала в первом же ответе:

мамаСа (vipera berus): обратиться в ТСЖ и решать вопрос там, а не на форуме. Кто хотел - приучил гулять хозяев с собаками не на территории закрытого двора

все остальное - просто флуд.

Аноним 673
автор

Аноним: чтоб у соседа собака сдохла

так нельзя, не портите карму себе плохими мыслями

Аноним 832

Аноним: Я в этот раз под бой курантов загадаю, чтоб у соседа собака сдохла

Животное не при чем, что хозяин идиот.

просто посетитель
Екатеринбург

Илитность не в кошельках, а в головах.

мама
Екатеринбург

автор, понимаю вас. У нас тоже с приходом зимы весь снег кругом желтый. Но меня больше всего бесят, а с некоторых пор и пугают, большие собаки без поводков. Дом и двор тоже приличные, при этом дамы гуляют с колясками, а рядом их овчарки свободно носятся....На замечания не реагируют.
Кстати, у самой такая мелкая "недособака" есть, ходим гулять за дом, ищем пустыри. Еще и в мешочек после себя убираем отходы жизнедеятельности. Но нас таких немного, к сожалению.

Аноним 105

Аноним, да самый разэлитный дом от быдла не застрахован, 
Вот, да! У нас тоже как бэ класса "Комфорт" дом, но мусорные пакеты стабильно оставляют в урна, в лифтах пакостят, в холлах общих. И столбики обоссанные имеются также. Это искоренимо только рублём, имхо.

Аноним 673
автор

Альфуша: "недособака" есть, ходим гулять за дом, ищем пустыри

вот уважаю, а у нас даже искать не надо пустырь, нужно только выйти за одну из калиток и там есть специально отведенное место, но видимо 3 метра лишние пройти им принципы не позволяют

Аноним 165

Иногда и свой дом не спасает. У нас на "даче" одна соседская собака ходила метить наши ворота. При чём так не где-то аккуратно сбоку, а фонтаном по середине. Там размыкаются ворота, мой деть там за ворота иногда берется. Еще как-то чей-то пес долго ср.л прямо у наших ворот))) Еще кошак Один ходит иногда к нам и сидит у нас в ограде. А когда выгнать пытаешься, то еще и нападать начинает. Еще у каких-то соседей собаки вечно воют. Вроде далекоо, но слышно хорошоо.
Но хотя бы соседи по участкам адекватные и тихие.

Аноним 673
автор

Аноним: в лифтах пакостят, в холлах общих

консьерж плохо работает?

Аноним 832

Мы ходим далеко за дом. Но! В округе ни одной урны. Даже если в мешочек собрать, не тащить же извиняюсь это все домой. А поскольку урн нет, то люди гадят не меньше собак. "Занятые" особы стабильно во дворе, на площадке пакеты мусорные оставляют. Так что собачьи отходы-это цвЯточки.

Екатеринбург

вездеСУЩИЕ собаки и желтый снег
да бесят! автор я с вами)))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Жесть народ не понял шутку. Ужас у людей ЧЮ.
По теме, я бы всех кто срет, ссыт во дворе на поводке под присмотром человека, расстреляла!
))))

Аноним 105

Аноним ,
У нас нет консьержа, у нас видеонаблюдение везде и система пропуска на ключах магнитных... я ж говорю, сто быдло везде есть - и в трущобе какой, и в обычной сталинке и т.п., и в новострое элитном. Это мировоззрение такое. Нивелиоуется только жёсткими штрафами и тотальным контролем, имхо

Аноним 673
автор

Аноним,
Печаль(((

Аноним 673
автор

Как думаете это мода или правда непередаваемое удовольствие? Я вот больших люблю собак, но не в квартире городской,а в частном доме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: кошак Один

Одноглазый, чтоли?

Аноним 795

Скажите, как провести ( отнести) мопса 15 кг до пустыря? Я бы и рада, чтобы он не ссал на столбики, но физически не могу его утащить. Какахи собираю в пакет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";