Достали собачники

Аноним 673
автор

Всем привет. Сейчас на меня выльется куча негатива, но хоть послушаю другую сторону, может поменяю свою точку зрения. В общем, живём в илитном доме и количество маленьких собачек просто зашкаливает, для примера у нас на площадке из 4 квартир у 2 соседей собаки, у соседей снизу тоже собака, к соседям сверху в выходные приходят друзья с собачкой.. Хозяева конечно же целый день на работе, т.е. собаки с утра до вечера предоставлены сами себе и не всегда они сидят в тишине, но в общем то не в этом мой негатив. У нас большой закрытый двор и на каждых 10 метрах большая красная табличка висит, что прогулки с собаками строго запрещены, у нас ТСЖ, так все решили на собрании ещё много лет назад, чтоб не гадили во дворе. За домом есть пустырь специально для выгуливания собак, НО весь наш двор зассан(( это невыносимо каждый столбик обоссан, каждый метр двора обоссан и даже детская площадка((, идешь и наблюдаешь этот желтый снег, при том, что у нас чистят каждое утро весь двор до асфальта.. примерно контингент хозяев это либо молоденькие девочки либо такие дамы домохозяйки с детьми школьного возраста..вы не подумайте, что я какая то впечатлительная, но гулять с детьми мерзко, каждую секунду контролировать, чтоб не трогал этот желтый снег ...вот интересно это я одна такая не понимаю эту моду на недособачек?или мне добрее надо быть??

Аноним 273

Аноним автор темы: в илитном доме

Где-где? Это специально такое слово придумали? Дальше вроде бы почти нормальный текст... Если не обращать внимание на пунктуацию.

Аноним 673
автор

под маской,
так специально написала с юмором, элитный уж не стала писать, ну мало ли подумают, что хвастаюсь

Екатеринбург

Аноним автор темы: илитном доме

для начала открыть учебник русского языка.
а затем обратиться в ТСЖ и решать вопрос там, а не на форуме. Кто хотел - приучил гулять хозяев с собаками не на территории закрытого двора

Аноним автор темы: я одна такая не понимаю эту моду на недособачек?и

Также можно сказать про парковки на газоне. Переезжайте в лес, будет свой дом и участок к нему

просто посетитель

Даёшь Собачий срач страниц на 50!
Предыдущих тем с подобными криками души недостаточно было?

Аноним 273

Аноним ,

Аноним 673
автор

у вас, что с ч/ю то? ЭЛИТНЫЙ!!!! ну неужели кто то может не знать, как пишется это слово

Аноним 673

Аноним автор темы: элитный уж не стала писать, ну мало ли подумают, что хвастаюсь

да самый разэлитный дом от быдла не застрахован, смиритесь.

просто посетитель

мамаСа (vipera berus),
Эт точно.
В илитных домах, как правило, и ТСЖ, и охрана имеются. Пусть бегают, гоняют, позорят, тем более, решение принято. Форумчане в этом не помощники.

Аноним 673
автор

Доктор Вазелин: акже можно сказать про парковки на газоне

у нас нет такого, у нас все дорожки столбиками огорождены такими, к слову обоссанными от и до

Аноним 673
автор

Доктор Вазелин: Переезжайте в лес, будет свой дом и участок к нему

вы соседка наверное моя

Аноним 273

Аноним автор темы: огорождены

А вот это, по-любому, не специально.

Аноним 103

под маской: Это специально такое слово придумали?

ага, наряду с освальдом и поедками)

Аноним 673
автор

под маской: А вот это, пол-любому, не специально.

я как после диктанта, честное слово

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: аждый метр двора обоссан

Только обоссан? Тюю

Аноним 242

Я ваша соседка, и на ТСЖ ничего такого не решали и никогда к такому решению единогласно не прийдут. Не врите. Таблички поставили не законно.

Екатеринбург

Имрек: Даёшь Собачий срач страниц на 50!

о дааааа. давно не было. я соскучилась

Аноним автор темы: ну неужели кто то может не знать, как пишется это слово

ну... когда хотят пошутить, выделяют слово кавычками или букву капсом. а на юмаме и не такие ошиПки встретишь

Аноним 673
автор

Фасолька: Только обоссан? Тюю

так какают они дома на пелЁночку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: какая то

Тут еще дефис забыли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ак какают они дома на пелЁночку

Все?? Все собаки?

Аноним 103

Аноним автор темы: дорожки столбиками огорождены такими, к слову обоссанными от и до

наклеить на эти столбики фото горехозяев мелкособачек)

мамаСа (vipera berus): а на юмаме и не такие ошиПки встретишь

Ну чего автору не дали отмазаться

Аноним 673
автор

мамаСа (vipera berus): ну... когда хотят пошутить, выделяют слово кавычками или букву капсом. а на юмаме и не такие ошиПки встретишь

юмама такая юмама, даёшь порицание за ошибки, когда нечего сказать по существу?

Аноним 832

Купили бы себе Илитный коттедж и не парились...

Аноним 673
автор

Фасолька: Все?? Все собаки?

маленькие в основном так, у меня у подруги такая крошечная, так помимо того, что она на пеленку какает, ещё однажды с дивана упала и её парализовало бедную, но не от падения, а от страха бедняжка, через пару дней отпустило правда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";