Чья вина? (((

просто посетитель
Екатеринбург

Да фиг с ней. Она уже наказана))) тупо стоять спиной к горке)))

Красотулечка
автор

аноним: это склон раскатанный дворово-уличный,

он самый
ребёнку 6 лет
я стояла на верху
ребенок скатывается сам,горка широкая очень и я же говорю сильным ветром ребёнка развернуло в сторону женщины

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, в меня как то ребенок въехал папаня ьак извинялся))) вообще то детей учить нужно правилам движения. Всегда контролирую ход движения.

Аноним 323

Красотулечка автор темы: сильным ветром ребёнка развернуло в сторону женщины

Она как должна была догадаться-то об этом?
Я правильно поняла, что вы не извинились и теперь ищете объяснений, почему это хорошо, хотя все понимают, что это плохо?

Вы бы сами в такой ситуации - вы стоите, а в вас въехали и об бортик, как бы реагировали? "Ах какой милый малышочек, надеюсь, ты не испугался, что тетя чуть не сломала себе конечности" или "Блин, смотрите, куда ребенка отпускаете"?

Мне что-то подсказывает, что, скорее, второе

Красотулечка
автор

Аноним: То есть вы Ее видели и намеренно своего ребёнка в неё запустили?

просто посетитель
Екатеринбург

В 6 лет может и сам залазить.

Аноним 885

Красотулечка ,
Ну так вы кричали, она не слышала, вы и решили ехай сына, не слышит так пусть почувствует)

просто посетитель
Екатеринбург

Красотулечка ,
Вот представьте себя на месте той тети. Вас врезались сзади по ногам и вы шлепнулись головой об оземь.

мама
Екатеринбург

Красотулечка автор темы: она ударилась об бортик

Вы не сказали или я пропустила--чем ударилась? Головой? Так последствия не сразу заметны. Рукой, ногой? Какой частью тела?

Аноним 323

Хмурая Бровь: притом, что спиной к горе по которой катаются, стоять может только идиот.

ZTV: склон дворово-уличный

ну тогда нигде нельзя стоять

мама
Екатеринбург

Забейте. Горка она такая: либо ты либо в тебя. Это не аквапарк где по свистку катишься

Красотулечка
автор

Ну вот кааак можно повлиять на ситуацию, если мать стоит НА горе, а ребёнок в силу возраста затормозить не может, кричит но её не слышат? Я за женщину очень переживала и до сих пор переживаю, даже ребенка ревущего бросила и побежала к ней. Но по сути ни я ни ребёнок не смогли больше ничего сделать чтоб предотвратить столкновение(((

Аноним 323

Красотулечка автор темы: Ну вот кааак можно повлиять на ситуацию, если мать стоит НА горе, а ребёнок в силу возраста затормозить не может, кричит но её не слышат? Я за женщину очень переживала и до сих пор переживаю, даже ребенка ревущего бросила и побежала к ней. Но по сути ни я ни ребёнок не смогли больше ничего сделать чтоб предотвратить столкновение(((

Третий раз спрашиваю, что вам помешало сказать "Простите, не учли, очень жаль, что так получилось"?

мама
Екатеринбург

Красотулечка автор темы: . Но по сути ни я ни ребёнок не смогли больше ничего сделать чтоб предотвратить столкновение(((

Сделайте выводы и выкиньте бублик. Есть более безопасные приспособы.

просто посетитель
Екатеринбург

Красотулечка автор темы: женщине, к слову сказать, орали во все "воронье горло" но она не услышала(((

и вы решили вопрос радикальным методом?

Екатеринбург

Газпром: Забейте. Горка она такая: либо ты либо в тебя

либо тетя оторвется, и слава аллаху- только словами

Аноним 979

Красотулечка автор темы: он самый
ребёнку 6 лет
я стояла на верху
ребенок скатывается сам,горка широкая очень и я же говорю сильным ветром ребёнка развернуло в сторону женщины

ВЫ 100% виноваты, но вы этого не поймете, потому что вы же ямать!!!

Безимени

Считаю, автор виновата. У тетки глаз на опе нет. В меня со всей дури въезжал на велосипеде такой же товарищ. Влепился колесом в икру, рулем в бедро. Больно и синяки жуткие были. А папаша не то, что извиниться, еще и наехал, что иду и не смотрю, тут же дети. Быдло ( я шла по тротуару и не слышала. Вы автор извинились хоть?

Аноним 323

Нея: Вы автор извинились хоть?

Нет и я не могу понять, почему

Аноним 979

если не оборудованная залитая горка, а склон накатанный детьми около тротуаров и дорог, то тогда вообще для чего тему завели?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";