Чья вина? (((

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: мы же могли как-то

на бублике? Он самый небезопасный

Дьяволенок: травмоопасный предмет.

именно потому, что в силу своей высоты вообще неуправляемый.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
В смысле не верю?
Ну что я могу сделать, просить, чтобы вы поверили?
Снегокат- на нем взрослый мужик и мальчишка младшешкольник, горка ледяная с высокими бортами, ширина ~ 1.5 м
Куда они могли отвернуть прм таких обстоятельствах?
Лялик от старшего брата "ускакал" и не соображал еще что это не блестящая тропинка которую он переходя решил поковырять лопаткой, а продолжение или как правильно сказать окончание горки.
На учет поставили обе семьи

мама
Екатеринбург

Автор вы виноваты. Ваш ребёнок на бублике сбил тётку. Если бы тетка сбила мирно стоящий на одном месте комплект бублик/ребёнок, была бы виновата она.
Однако, это не отменяет того, что тетка очень неумная, стояла королевной и не догадывалась, что они с дочерью тут не одни катаются. Есть такие люди, думают только о себе, не видят никого, кроме себя. Но это не повод их калечить.
И ветер. Сегодня он очень сильный
Так что тут стечение обстоятельств. Ваша, извините, глупость, тетушкина тоже глупость , неуправляемый бублик и ветер. А ребёнок не виноват, но мог пострадать из-за глупости взрослых.
Сделайте для себя выводы. Постарайтесь думать о последствиях заранее. Это ведь ваша дочь

Москва

ZTV: это склон, с которого кататься запрещено
у нас появился второй претендент недели на премию к Дню матери

Красотулечка автор темы: Места себе не нахожу, как вот там она теперь(((((

А Вы что, убёгли?

мама
Екатеринбург

Пампуша: горка ледяная с высокими бортами, ширина ~ 1.5 м

обычная горка для ледянок?

Пампуша: взрослый мужик

видимо, совсем неадекват... на снегокате с такой горки...

Пампуша: Ну что я могу сделать, просить, чтобы вы поверили?

ничего) просто мне даже в голову не пришло, что на такую горку можно со снегокатом залезть
я думала про обычные снежные насыпи
поэтому, прошу прощения

мама
Екатеринбург

Пампуша: Снегокат- на нем взрослый мужик и мальчишка младшешкольник, горка ледяная с высокими бортами, ширина ~ 1.5 м

такие горки не предназначены для катания на снегокатах. Ну народ, о безопасности других не думают - так ведь и на собственную наплевать

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: А Вы что, убёгли?

представила
и бублик летел за спиной, как волосы)))))))

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
Мне тоже на снегокате с ледяной горки катиться было бы страшно. Но у нас во дворе многие так катаются, и дети и дядьки с ляльками на руках.

мама
Екатеринбург

Красотулечка ,
Супер,без последствий, но ударилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Считаю, мать виновата, которая "маленького ребенка" одного на бублике спускает. То еще средство повышенной опасности, который год твердят, что они неуправляемые и на них бьются только так.
Но нет, надо обязательно свои собственные опыты проводить, авось пронесет.

мама
Екатеринбург

успокойтесь
никто не виноват
и я бы не стала извиняться, если бы на меня сразу начали орать во все горло

просто посетитель
Екатеринбург

Красотулечка ,
Перевернуть в другую сторону ситуацию пробовали? Вы и ваше дитятко стоите себе, никого не трогаете и тут вдруг сзади в вас въезжает кто то на бублике, ветром его не туда развернуло. Вас при падении об бортик приложило. А ведь этот кто то вам орал, а Вы не услышали. По вашей логике Вы виноваты. Нравиться?

Аноним 392

Красотулечка автор темы: Не может ребёнок так завалиться, пробовали

СОвершенно верно!И выводы вы какие сделали,после того,как это поняли? Потому что тюбинг,самый травмоопасный зимний вид развлечений.Вы не поверите,но он даже травмоопасней горных лыж,потому что неуправляем
Вам повезло.На этот раз.Повезло,что ребенок врезался в тетю а не в дерево,машину,стену.И что тетя на него не упала,и что это был не дядя на 120кг.Ваш ребенок жив и даже не травмировался.
А еще повезло,что тетя не пострадала,а могла бы вполне и головой шибануться и вы бы прлучили в лучшем случае судебный иск с многотысячным ущербом взысканным с вас на лечение,а в худшем случае труп и уголовку..Да,бывает и так.
Не слишком ли много везений,как считаете?И вы еще на форуме виноватых ищите?

...(с)

Бублик выкидывайте. Он не для катания с дворовой горки.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
Да, обычная ледяная горка для ледянок.
Папаша еще и пьяный был, протокол составляли по этому вопросу.

мама
Екатеринбург

Аноним: судебный иск с многотысячным ущербом

ой, только не надо, а?
какой многотысячный ущерб, не смешите)

анонимно

Как меня бесят клуши которые скатятся с горок и стоят разинув рот как королевишны как будто они одни на горке. В основном это свойственно девкам. А уж взрослая баба вообще слов нет. Автор слава богу вашего ребенка не покалечила

просто посетитель
Екатеринбург

Красотулечка автор темы: Чья вина? (((

Ну что за вопрос?
На ю-маме вина всегда автора

мама
Екатеринбург

Наблюдала на днях историю. Надеюсь, что там никто не пострадал. Жалею, что не вернулась, не поговорила с этой женщиной, но когда я поняла, что это была не случайность, ушла уже достаточно далеко.
Дело было около цирка. Слева от касс там есть такой широкий пандус, вроде там цирковая студия, вход в нее. Так вот там мамаша катала своего маленького ребенка на снегокате. Ребенку года 3, наверное, не больше, то есть сам еще управлять не может. Она его на веревке закатывала, разгоняла с этого пандуса и отпускала на тротуар. Да, на дорогу он не выкатится, ибо там забор. Я в первый раз не поняла даже, что это она специально отпускает, катает так, думала, ехали они оттуда, случайно вырвалась веревка из руки. По тротуару же куча людей ходит, да и в забор можно въехать. Передо мной чуть парнишку не сшибли, потом она так резко развернулась и прямо на меня проходящую этот снегокат толкнула. А если идти со стороны Саммита, из-за касс ведь совсем не видно, что там кто-то едет. Ну я даже тут еще не могла поверить, что это все сознательно. И только уже у метро оглянулась и увидела, что она затащила снегокат обратно, столкнула его, буквально под ноги проходящему мужчине, он чудом на ногах удержался. Ну вот что в голове у человека?

просто посетитель
Екатеринбург

КрОля: Ну вот что в голове у человека?

Я б сказала, но забанят

Аноним 988

Аноним,
Бублики- самый неупоавляемый вид транспорта и невозможно угадать траекторию. Даже если вы посмотрите вперед и убедитесь что перед вами никого нет то бублик от малейшей неровности меняет траекторию. А вы утрпив в нем свою попу, при том что ваши ноги не касаются земли - и повлиять на изменение направления вы не можете. Виноват всегда родитель. Могла быть не тетя а дерево. В девятке сотни детей в травме после бубликов лежат.

Екатеринбург

Автор, вы виноваты целиком и полностью. Жаль что у вас еще какие-то сомнения есть на этот счет. Хотя если бы ваш ребенок стоял на тротуаре, а с горки в бублике влетел в него какой-то амбал, я думаю вы бы не задавались поиском виноватого.

Аноним 695

первую страницу прочитала, автор, вам круто повезло. потому что женщина могла упасть на вашего ребенка. последствия самые разные....смотрите внимательнее, и конечно в таком случае надо извиниться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";