Чья вина? (((

Красотулечка
автор

До сих пор в себя прихожу ... Ситуация вообщем такая, ребёнок маленький катится на бублике с горы, у подножия стоит женщина спиной к горе, ребенок сбивает женщину с ног и она падает. Вот чья вина, матери ребенка которая не уследила куда ребёнок катится, или женщины, которая стоит в "опасной" зоне и не видит ребёнка?

Аноним 246

А последствия какие? Моё мнение : женщина виновата.

мама
Екатеринбург

Женщина. Скатился - отойди.

Аноним 323

А правила безопасности "если кто-то на пути катящегося", то не едем, а ждем. отменили?

безника
Красотулечка автор темы:
матери ребенка которая не уследила куда ребёнок катится

на этом дурацком бублике вообще шею можно свернуть и без женщины. И тетка могла б на ребенка упасть. Бог с ней, с тетей - но о безопасности собственного ребенка подумать можно? Да и женщина ни при чем, у нее глаз нет на спине а ребеночек явно ехал не по оборудованной трассе.

мама
Екатеринбург

обоюдка

Аноним 903
Аноним:
женщина виновата.

Естественно женщина, она б еще встала в конце ледяной горки, тот еще аттракцион.

Красотулечка автор темы:
матери ребенка которая не уследила куда ребёнок катится, или женщины, которая стоит в "опасной" зоне и не видит ребёнка?

Мать, которая запустила дитя в стоящую женщину :smile:

Аноним 885

А почему ребёнок поехал, а не подождал, когда человек отойдёт

Аноним 885

Доктор Вазелин, +++

мама
Екатеринбург
Аноним:
А правила безопасности "если кто-то на пути катящегося", то не едем, а ждем. отменили?

да,я всегда жду до последнего,не дай Бог сшибить кого-то и самому покалечиться.. Она там сколько стояла то? Или только на ноги поднялась,а ее тут же сшибли?

Красотулечка
автор
Аноним:
отменили?

Да нет конечно, не отменили случайно так получилось, ветром развернуло не в ту сторону (((

Красотулечка
автор
Аноним:
А последствия какие?

Вроде без последствий, она ударилась об бортик

Аноним:
Ничо не екало, когда ребенка в эту женщину запулила?

В следующий раз в проходящую машину.

Аноним 323
Красотулечка автор темы:
случайно так получилось, ветром развернуло не в ту сторону (((

А извиниться вам что не позволило? в таких ситуация ведь бесит не то, что въехали, а то, что морда кирпичом у мам, будто так и надо

мама
Екатеринбург

Ну если ребенка сверху запускал взрослый, то он.

Аноним 463
Красотулечка автор темы:
ребёнок маленький

Насколько маленький? Даже прокричать не смог? Тогда вина мамочки

Красотулечка автор темы:
ребенок сбивает женщину с ног

Трасса оборудована спецсредствами или это склон раскатанный дворово-уличный, где кто-то мимо идет домой и попадает под град снарядов

Аноним 885

Я прям представила как сзади сшибают и ты падаешь на спину и головой об землю или лёд. Брррр

просто посетитель
Екатеринбург

Ну мама и крикнуть могла чтобы ушли. А вообще что за горка и где стоял человек?

Красотулечка
автор
Аноним:
А извиниться вам что не позволило?

Меня с ходу обвинили во всех смертных грехах, женщине, к слову сказать, орали во все "воронье горло" но она не услышала(((

мама
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
за каким лешим она так стоит, не спросили у нее?

Дак смотря что за "гора". Одно дело

аноним:
Трасса оборудована спецсредствами

другое дело холмики как в парке у дворца пионеров - там куда не стань - везде гора, а эта хрень вообще не управляемая. А что-то мне подсказывает, что гора - именно раскатанный склон.

Красотулечка автор темы:
ветром развернуло не в ту сторону (((

так же и в дерево развернет или

Доктор Вазелин:
в проходящую машину

опасная штука эти бублики.

Аноним 885

Красотулечка , То есть вы Ее видели и намеренно своего ребёнка в неё запустили? Она могла и сама покалечиться и отпрыска вашего покалечить.

Аноним 323
Хмурая Бровь:
за каким лешим она так стоит, не спросили у нее?

Слушайте, в меня въезжал ребенок на самокате - ровно по тому месту бил, где сухожилия и боль адская. Вот такие же глаза делали родители - за каким лешим вы стоите на тротуаре? Ну при чем тут вообще, почему кто-то где-то стоит?

Аноним 323
Красотулечка автор темы:
Меня с ходу обвинили во всех смертных грехах, женщине, к слову сказать, орали во все "воронье горло" но она не услышала(((

Так вы извинились или нет? Или пошли "вину устанавливать"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";