В дружной компании разный бюджет у семей.

Аноним 919

У меня есть очень бедная подруга. Приглашаю ее в ресторан и плачу. Если бы платить не хотела-приглашала бы к себе домой. Я знаю ее много лет ну так сложилось у нее.

Аноним 160
автор

Аноним, Причём здесь понты.? Определенный уровень к которому привыкли все. В том числе и те, кто сейчас находится в сложной ситуации. Пить водку вместе с торговками с рыбного рынка и грусчиками в шашлычке в промзоне... Ну не моё это. И понты здесь непричем. Разный уровень культуры.

просто посетитель
Екатеринбург

ну нет уже дружбы у вас, скорее всего. или не настаивайте. отказалась в ресторан идти - идите без нее. в следующий раз соберетесь дома девочками, например. и при одинаковых доходах люди не всегда могут встретиться по разным причинам.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну у меня нет возможности платить за их семью ( не за нее одну) регулярно

нет денег- не платим...

Аноним автор темы:
. Раз в неделю.

можно и не собираться...

Ну пусть она с вами ходит не раз в неделю а раз в месяц...

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Так Вы поговорите. Если Вы дружные, как описываете, выход найдёте . Жизнь она такая: сегодня миллионы, завтра рубль, а что будет послезавтра вообще никто не знает. Ценить нужно друзей

Аноним 908
Аноним автор темы:
Пить водку вместе с торговками с рыбного рынка и грусчиками в шашлычке в промзоне... Ну не моё это. И понты здесь непричем. Разный уровень культуры.

так не называйте тогда это дружбой)) вы ей давно не подруга и действительно не в доходах дело)))

Аноним 445
Аноним автор темы:
Пить водку вместе с торговками с рыбного рынка и грусчиками в шашлычке в промзоне...

Понятно. Аристократия, значит :gy:

мама
Екатеринбург

А дружить можно только в ресторанах? в других местах и других форматах дружба не складывается?

Аноним 160
автор

Аноним, Ну если бы она была одна, то понятно. Но нас же компания. Вот пример другой. Зовут нас с собой обеспеченные во Вьетнам. И вроде все круто. Компанией. Но они могут себе позволить 5 отель. Все экскурсии и морепродукты с дорогим вином. Мы не можем. Макс отель 3 и обычные кафешки. Вот опять вопрос. Не ехать? Или ехать и чувствовать себя бомжом? За их счёт гулять не хочу, да и не считаю что они что-то кому-то должны.

Аноним 160
автор

Может реально так и распадаются компании.

Аноним 160
автор

Germiona, Везде складывается. Но что завтра вот например. Не идти никуда?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

У Вас дружбы нет. Мне бы в голову не пришло звать друзей во вьетнам, зная их доход. Это реально понты какие то

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Зовут нас с собой обеспеченные во Вьетнам. И вроде все круто. Компанией. Но они могут себе позволить 5 отель. Все экскурсии и морепродукты с дорогим вином. Мы не можем. Макс отель 3 и обычные кафешки.

ну я друзьям спокойно говорю - не имею возможности... и никто не обижается...

Аноним 160
автор

Газпром, Какой доход? Мы 3 раза были во Вьетнаме. Можем себе позволить. Они собрались и мы в одно время. Что странного? Я про то, что можно себе позволить именно там. Мы и они.. Ехать делая вид что мы не знакомы?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
непричем
Аноним автор темы:
грусчиками
Аноним автор темы:
Разный уровень культуры

:gy: блин, автор))))))

Хмурая Бровь:
у вас не дружная компания вообще. Обязательно в ресторан тащиться? Домашние беляши уже не в тренде с посиделкамЕ на кухне?

такое с подругами норм но дополнительно с кучей мужей и детей уже не айс :nea:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И дружба здесь непричем.

Вот именно, Дружбы в вашей компании в принципе нет. Совместные походы по кабакам - это не дружба.

мама
Екатеринбург

В отпуск ехать в 4*. Они чуть занизят Планку, вы чуть поднапряжетесь. Но это при условии что хотите именно вместе отдохнуть.

мама
Екатеринбург

мы, кстати, очень части тусим у самой богатой подруги дома :gy: :lol: она и её муж любители в гости позвать стол вскладчину, а дом большой)))))

Аноним 160
автор

Scorpion`s Queen, А что вы смеётесь? Я не была в Е бурге. Но в нашем городе в шашлычках бухают алкаши. Реально не различаете разного уровня культуры?

Екатеринбург
Газпром:
грош цена либо Вашей дружбе либо Вам как человеку.

+++

Аноним автор темы:
Она плачится что за сад нечем заплатить. Другая говорит о том, что купили дом за 10 лямов.

не подруги вы. Признайте и разойдитесь уже. Если у подруги проблемы с финансами, я про новые сапоги ей говорить не стану, если в отношениях, то хвалиться своим романтизмом и феерией в личной жизни язык не повернется (это утрированные примеры, если че)

мама
Екатеринбург

Когда дружба, находят заведения, страны и отели по бюджету менее обеспеченных, если реально хотят встречаться или ехать вместе. Равняться на 5 звёзд как-то глупо

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Чёт Вы меня либо не понимаете, либо не хотите понять

Аноним 160
автор

GALAktika-Z, Ненадо нападать. Все подруги детства. Родители все дружат, дети крестные. И тд. Что тогда дружба?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";