А вы бы смогли быть женой такого, как Путин?

мама
Екатеринбург

Я б для батюшки Царя родила богатыря!

Аноним 378
автор

Peschinka: А Ваш муж, автор, денег домой с такой работой многт приносит?

Нормально приносит. Но я в первом посте написала, что мне и раньше хватало.

See You: А у вас свободного времени видимо много))
Я когда не работала,казалось,что если муж приходит в 20.00-уже свет у всех погас,а мы ужинать не садились )))

Не много. Отработала, детей туда-сюда свозила, ужин приготовила и села как бабушка у окошка, ручкою подбородочек подперев, милого выглядываю.
К подругам хожу, они ко мне тоже. В салоне тоже бываю. Но все успеваю, и опять время ЖДАТЬ. Надоело уже. Да и устаю я от чужих людей, мне свой, родной муж нужен.

мама
Екатеринбург

Орёоооол степнооооой....
казаааак лииихоооой...

Екатеринбург

аноним автор темы: жена же его предупреждала, по-любому, что ее не будет устраивать вечное отсутствие мужа дома.
И никакие деньги не смогли ей это компенсировать.

тут только один нюанс. Это не она с ним развелась. Это он с ней развелся...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: и села как бабушка

а че сидите-то? На концерт. к подруге, на дискотеку и т.д. идите

мама
Екатеринбург

svtloni: он с ней развелся...

"Домой придешь, там ты сидишь" (с)))))))

Аноним 378
автор

svtloni: тут только один нюанс. Это не она с ним развелась. Это он с ней развелся...

Откуда познания такие?
Я таки допускаю, что это обоюдное решение.

Москва

Не знаю... Вечно занят... И охрана... Даже любовника не завести.... Тоска пичаль....
Это для тех, кто любит деньги и рожать....

Аноним 378
автор

Znayka: На концерт. к подруге, на дискотеку и т.д. идите

аноним автор темы: Надоело уже. Да и устаю я от чужих людей, мне свой, родной муж нужен.

И муж хочет, чтобы он домой приехал, а там

Znayka: ты сидишь

мама
Екатеринбург

Я думаю что они развелись не по причине его занятости

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: муж хочет

а вы только мужние желания исполняете, да?

Аноним 378
автор

Маорица: Не знаю... Вечно занят... И охрана... Даже любовника не завести.... Тоска пичаль....
Это для тех, кто любит деньги и рожать....

Точно

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот вы, кстати, вроде бы и так всей семьей активный образ жизни ведете. Успеваете побыть вдвоем?

конечно, всю ночь вдвоём, в спортзале вдвоём

аноним автор темы: Муж не срубается часиков в 10 вечера?

мы в это время только в спортзал собираться начинаем Мужчине для сна достаточно 5 часов

мама
Екатеринбург

аноним ,
Если средств достаточно, развитие на работе, то я бы смогла)))). Собственно, и так сейчас аналогично живём, муж с работы раньше 21.00 не приходит никогда. Я с двумя дома. Но меня не устраивает его зп. Я считаю, что за такое время, посвящённое работе, мог и побольше приносить. Раза в два точно). А может, я просто жадная . При возможностях Путина молчала бы и радовалась за мужа)))

мама
Екатеринбург

у вас что есть ваше? Ну хобби там, увлечения какие

Аноним 378
автор

Znayka: а вы только мужние желания исполняете, да?

А вы попробуйте весь текст читать, а не через строчку

мама
Москва

Если безотносительно президента, то за публичным не смогла бы быть замужем, а за занятым - легко. Но я и сама работу люблю, работаю не только платья выгулять, я там самореализуюсь. Поэтому мужская увлеченность работой мне понятна. Вам, автор, сочувствую

мама
Екатеринбург

А вообще первой леди на самом деле быть не так и легко. Сидеть и зудеть что ей времени не уделяют точно некогда

Москва

Peschinka: При возможностях Путина молчала бы и радовалась за мужа)))

На расстоянии. Т.к. думаю, у него график расписан на годы вперед. На секс запись через сайт госуслуги. Дануна

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А вы попробуйте весь текст читать,

я попробовала)))

аноним автор темы: он же мужчина, он решил

аноним автор темы: Он приезжает, я его ужином кормлю, потом полчаса на разговоры и он вырубается

аноним автор темы: муж хочет


я вот чего еще))) Есть у меня подобная приятельница, денег много, не работает, у каждого ребенка по няне, домработница, сама в драмкружок, кружок по фото, бассейн-массаж и все такое. Устает, на мужа обижается, что мало времени и все такое, все разговоры разговаривает в русле того, что, мол, а вдруг где-то на свете ходит (внимание!) ее ПОЛОВИНКА Это пипец, дама на четвертом десятке при этом)))Я ей сказала раз: представь, вот твоя половинка давит диваны круглые сутки. жрет в три горла, внимания тебе вагон, в попу целует, в глаза глядит, хвостом виляет, гладить себя дает и ЗП у него 20 тыщ))) Надо? чет больше ничего такого не говорит))))) Думает. наэрн, что я злая, как большинство тут))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";