А вы бы смогли быть женой такого, как Путин?

Екатеринбург

Думаю смогла бы. История знает очень много достойных женщин, которые будучи "при непростом муже" сделали не меньше , а в чем то больше для своей семьи, себя и даже для мужа. Мне кажется эти стоны на тему "мне тебя нааааааааадо" идут от ленности и ограниченности. Извините, если обидела. Кроме Путина есть куча профессий, при которых мужья не сидят дома с 17,00 вечера и до 07,30 утра. Есть вахтовые, есть командировочные, есть военные, секретники, госслужащие, врачи, мчс, ученые.. Это прекрасно когда у человека есть "его" дело. По большому счету счастливы с ними рядом очень много людей.

хочу стать мамой
Екатеринбург
DеvаPаrаskevа,

Нашли святого :lol:

Аноним 223

автор,у вас хоть денег норм от такого графика.А у меня муж в полиции так каждый день работает и з/п 50.Вот где обидно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы не смогла. Я бы сошла с ума от переживаний о нем.

ya
Uma(Оборотень):
ученые.

:cry: мой случай

Uma(Оборотень):
Мне кажется эти стоны на тему "мне тебя нааааааааадо" идут от ленности и ограниченности.

Не соглашусь. С возрастом жаль времени потраченного на работу и общ.деят. На смертном одре мало кто жалеет что мало работал.. И мужчины не исключение. Таких как президент единицы, чтобы ради такой работы мужа не видеть неделями.

креолка и танго

Спросила у 8-летней дочери Хочу, грит за путина замуж Он богатый, знаменитый и фамилия мне его нравится...

мама
Екатеринбург

Ой не знаю... как он развелся , так прям расстроилась я :ugu: ну в смысле все мужики сво... :gy: аноним, +++ :cry:

мама
Екатеринбург

Я, +10000000000000

Екатеринбург
Я:
С возрастом жаль времени потраченного на работу и общ.деят. На смертном одре мало кто жалеет что мало работал.. И мужчины не исключение.

вот как раз те мужчины, которым важен процесс (сама работа), у которых это не зарабатывание денег, а жизнь в призвании, они без работы загибаются. Я видела это много раз.. Для них пенсия - ад, отпуск - досадный период времени в котором они толком и не отдыхают. И вся семья обычно живет по режиму работы такого человека. Мой пример - гениальный инженер, работа в оборонке. Мотался месяцами по стране, работал ночами, испытания начались - хз когда вернется, могу посреди ночи по звонку на свой завод умотать. причем не к бабе а именно на работу. И недоумевал когда жена возмущалась: как ты можешь? я же создаю то что спасет возможно в будущем столько жизней! Это же важно, а ты про борщ..." Все было в сравнении с делом его жизни вторично. И деньги были не великие, и до самой смерти работал ( чуть старше родителей моих по возрасту), за дело свое болел до конца и в мыслях не допускал жалеть о времени на это потраченном, скорее жалел что не успевает многое доделать. Семья в конце концов смирилась и все просто принимали это как факт.
Знаю таких из МЧС, из полиции, врачей, учителей... Они работу не воспринимают как работу, скорее как свою мисиию чтоли... с такими трудно.

просто посетитель
Екатеринбург

Все зависит от цели замужества. Автор вышла замуж для любви. А предмета любви дома нет - вот незадача :gy: Автор, вы или пересматриваете цели своего брака, либо идете искать любовь. А еще, как вариант, вы мужа разлюбили. Пока вы его любили вы были счастливы крохам. А еще вам скучно - это не вариант, это скорее всего так и есть - у вас или нет личной жизни или она весьма бедна. Я не о ятстве. Займитесь собой и своими интересами, тогда присутствие мужа дома будет вас скорее отвлекать от вашей жизни.

Мой муж точно столько же работает и без выходных. Он другим не был. Я радуюсь, что он приходит в наш дом, что он приходит, что приходит ко мне. Его Дело - это главное для всей нашей семьи. Все этому подчинено. Наша задача не мешать, а моя - по возможности помогать.

просто посетитель
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
те мужчины, которым важен процесс (сама работа), у которых это не зарабатывание денег, а жизнь в призвании, они без работы загибаются. Я видела это много раз.. Для них пенсия - ад, отпуск - досадный период времени в котором они толком и не отдыхают. И вся семья обычно живет по режиму работы такого человека.

это наш вариант, да, так и есть

Uma(Оборотень):
Они работу не воспринимают как работу, скорее как свою мисиию чтоли
да
Uma(Оборотень):
с такими трудно
ну... это смотря кому и в каком возрасте. Первая жена моего мужа совсем не понимала что за гений с ней рядом, точно так же ныла: ты меня не любишь, ты со мной не бываешь.... - так оно и было. Работа - любимая женщина. Ничего со мной не изменилось. Меня это не задевает. Я это воспринимаю как норму. Мне одной не скучно, а, бывают моменты моего творческого экстаза, когда муж меня отвлекает. Но, поскольку он точно знает что такое "творческой экстаз", он в эти моменты старается не отсвечивать))) денег мне несет (не за них он работает), свободу действий предоставляет, что я прошу делает (вообще ни в чем не отказывает). Вот и вопрос: а что тогда есть любовь, как ни полное удовлетворение всех потребностей любимой? Взять вот это на одну чашу весов и на другое его сидение рядом со мной.... даже при полной материальной идентичности..... ябсдохла - у меня свои интересы, а тут он в руки мне впился когтиками своими и в глазки любовно заглядывает...бббррррр
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
Кроме Путина есть куча профессий,

Клевая профессия - "путин")) давайте новую специальность введем , и толпы побегут учиться на "путина".. а то че-то бухгалтеров и юристов слишком много развелось))))

Аноним 89
аноним автор темы:
потом полчаса на разговоры

90% процентов мужей не удостаивают своих жен получасовыми разговорами каждый день, даже пролеживая на диване

Аноним 378
автор

Да знаю, я, девочки. Все знаю и понимаю.

Аноним:
90% процентов мужей не удостаивают своих жен получасовыми разговорами каждый день, даже пролеживая на диване

И это тоже понимаю. Поэтому мужа своего люблю и ценю. Но иногда пожаловаться хочется. Сегодня вот опять на обучении он, и вчера был, и завтра будет. Ну, в четверг и пятницу вовремя должен отработать.

Uma(Оборотень):
работу не воспринимают как работу, скорее как свою миссиию что ли..

Вот, мой вариант. На форуме пожаловалась, почитала, что не одна такая, и подуспокоилась. Дальше жду :gy: В выходные ему звонят по работе, тоже рядом сижу и жду, когда он "тучи разведет руками" Ну, что делать, с другой стороны... Знала, что замуж за перспективного молодого человека выхожу.

Екатеринбург
Хмурая Бровь:
Такого как Путин полного сил Такого как Путин чтобы не пил Такого как Путин чтоб не обижал Такого как Путин чтоб не убежал...
сечешь фишку :friends:
Екатеринбург
NOzersk:
Клевая профессия - "путин")) давайте новую специальность введем , и толпы побегут учиться на "путина".. а то че-то бухгалтеров и юристов слишком много развелось))))

Давайте, а заодно поучимся улавливать суть сказанного, даже если сформулировано не идеально. Авось толк будет... :coffee:

Екатеринбург
аноним автор темы:
И это тоже понимаю. Поэтому мужа своего люблю и ценю. Но иногда пожаловаться хочется.

:friends: Пройдет. Будет новый день и все будет уже по другому восприниматься, особенно когда такие люди добиваются успеха и совершают прорыв, который действительно невероятен... А ведь на самом деле сверхвещи делают чаще всего люди увлеченные, которые всей душой в своем деле, "гении" с чудинкой выстреливают чаще "мастеров", в этом их суть, природная предрасположенность. Либо это есть либо есть. Вот такой нелегкий дар, талант если хотите. :)

ya
Uma(Оборотень):
вот как раз те мужчины, которым важен процесс (сама работа), у которых это не зарабатывание денег, а жизнь в призвании, они без работы загибаются. Я видела это много раз.. Для них пенсия - ад, отпуск - досадный период времени
анонимЧЕГ:
есть такая профессия "трудоголик"

Ничем не лучше алкоголика, кстати)) Тоже невроз и зависимость. Я знаю, о чем говорю. У меня мама-первый случай. Она уникальный специалист в своей области, известна и незаменима. Папа соответсвенно-второй). А муж мой тоже фанатик. Наукой занимается. Но. Он часто дома. Да, в делах, в расчетах, полночи не спит из за разницы по времени с партнерами, но он дома и его можно иногда ущипнуть и отвлечь. И он семью свою любит не меньше. На отсутствие мужа дома я не подписывалась. Смысла такой семьи, даже если он Дональд Трамп, не вижу)

мама
Екатеринбург

У него жена - Россиюшка :coffee:

мама
Екатеринбург
Маорица:
И охрана... Даже любовника не завести....

Вот это основной минус, ага( И ежели что - расплата неминуема :fish:

Екатеринбург

Смогла бы) он дома явно чаще чем мой муж ,это раз ,два -выхлоп явно больше ,ну и под присмотром как никак :gy: (охрана ,камеры)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";