познакомилась с очень богатым мужчиной, НО жадный или как понять?

Аноним 850
автор

Суть такая, сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация, очень, так вот я об этом несколько раз говорила этому мужчине, и писала и при встречах говорила, все рассказывала, но напрямую не просила денег, хотя говорила что очень нужны, осталась без работы, попросит не у кого и тд, работу активно ищу. Так вот, мужчина ОЧЕНЬ богатый, по дорогим ресторанам ходим, заезжает с водителем, но мои рассказы про фин.ситуацию игонорит. Он такой жадный или как понять? Отталкивает это, зачем мне мужчина который игнорирует мои проблемы

Аноним 629

Жадный, конечно. Откуда узнали, что богатый? Может пыль в глаза.

мама
Екатеринбург

А зачем вы со своими проблемами этому богатому?

аноним13

Аноним ,
а вы ему зачем, со своими проблемами. у него видимо каждая первая такая.. лучше б не денег, а платье попросили - эффект был бы другой ) а на дошираки такие кадры не подкидывают.

мама
Екатеринбург

Да пофиг ему на ваши проблемы. И безпроблемных полно.

Москва

Очень странно. Обычно богатые и щедрые при подобных заявлениях дают деньги. Им так приятно поступать

мама
Екатеринбург

Маорица: Обычно богатые и щедрые при подобных заявлениях дают деньги

Кризис в стране.Если начнет каждому денег давать, то скоро самому придется рассказывать про тяжелое финансовое положение

Аноним 850
автор

аноним13,
Причём тут доширак? Мне наоборот кажется, что может он не верит, тк одеваюсь я хорошо, и раньше тоже ходила сама по всем дорогим ресторанам

мама
Екатеринбург

Бросит он вас скоро...Точно. Он с вами из симпатии, а вы все намекаете про деньги..Не любят этого мужчины

Аноним 850
автор

Ой, все понятно с вами))) даже если бы и не было проблем, то это как бы нормально помогать финансово девушке, или думаете все красивые девушки из Инстаграмм сами себя обеспечивают ?)))))

Аноним 850
автор

рута,
Я его сама бросила) вчера) а он наоборот пишет все)

аноним13

Аноним ,
имеею ввиду небольшие денежные суммы. а вот купить вам шмотки, к примеру, не должен отказать ) ... он вам вообще что ниб дарит?

Аноним 850
автор

рута,
Понятно что не любят, зато любят видеть рядом с собой красивую ухоженную стильно одетую девушку

аноним13

Аноним автор темы: с собой красивую ухоженную стильно одетую девушку

при этом веселую и жезнерадостную. а не ноющую о своих финасовых проблемах ))

Аноним 850
автор

аноним13,
Мы переписывались месяца 1,5, а виделись три раза, но как то близки душевно, поэтому я и рассказала проблемы. Подарил только один букет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Понятно что не любят, зато любят видеть рядом с собой красивую ухоженную стильно одетую девушку

Любят.Но он за вами ухаживает,а вы в содержанки напрашиваетесь

Аноним 850
автор

аноним13,
Так я весёлая и жизнерадостная с ним, правда ) и лёгкая)) но просто рассказала вот это

Аноним 850
автор

рута,
Когда ухаживают, хотя бы подарки дарят

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а он наоборот пишет все)

Так напишите,что деньги нужны,некогда вам по ресторанам расхаживать - работу ищете. Может тогда и расщедрится

аноним13

мужик вас три раза видел. а вы ему - дай денег, а.)))))))) то, что вы описываете - это не намеки это прямые просьбы. и все прекрасно понял.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда ухаживают, хотя бы подарки дарят

Много вы хотите от трехразового свидания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я его сама бросила) вчера) а он наоборот пишет все)

Прям об пол бросили ?

Аноним 850
автор

рута,
Я написала что нашла работу, но там график до 23 часов, как мы сможем встречаться и тд, а он сказал буду тебя с работы встречать ! Хотя там после такой работы, пришёл и упал спать

Аноним 850
автор

ЯнаЯ.,
Мне написали, он вас бросит, я ответила в таком же ключе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";