познакомилась с очень богатым мужчиной, НО жадный или как понять?

Аноним 206

А зачем вы вот так ему постоянно рассказываето своей нужде в деньгах? Вы сами то с ним из-за денег? Почему вы считаете, что он сходу должен вам дать денег? Мужики не любят попрошайничество, тем более состоятельные. Если вы ему секс и компанию, а он вам платье и ужины? Тогда это другое дело. Тогда после хорошего секса в кровати на прямую попросите денег На платье/туфли/новый тел или просто сумму.

Аноним 850
автор

аноним13,
Ну раз понял, то пусть идёт лесом

Аноним 850
автор

Аноним,
Секса не было, и просить я не буду, также как и общаться с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: или думаете все красивые девушки из Инстаграмм сами себя обеспечивают ?)))))

эскорт. также хотите? а внешностью вышли? зачем тогда вам переписки какие-то идиотские.
выходите на рынок девиц.

мама
Екатеринбург

Аноним
Вы на что автора подталкиваете?

Москва

Секса не было????? А деньги уже просила.... Мда.... Рано

мама
Москва

Есть женщины, на которых тратят, а есть другие.

мама
Екатеринбург

Развести мужчину на постоянные денежные вливания ,это искусство

Аноним 850
автор

КатринаС,
Внешностью более чем, слава Богу) я сама моделью иногда работала)) экскорт точно нет

просто посетитель
Екатеринбург

п.с. он хоть точно богатый? гонит поди.
один букетик вшивый. нестыковка.
ну и переписки. автор, вас разводют, как девочку.
у богатых мужиков очередь в постель на все готовых. думаете, вы сильно нужны обеспеченному мужчине со своими траблами? заливает он вам

Аноним 206

Аноним ,
Милая, дак от вас долженствовани быть польза))) Хотите, чтобы он решил ваши проблемы? Решите сначала его)) у них таких как вы... А вот у вас с водителем явно больше нет))) судя по тому как вы с ним общаетесь сразу понятно, что состоятельные с вами и не бывают, не умеете общаться с такими

аноним13

В общем автор не правильно. Если вам нужны деньги на первом на первом свидании так над было при переписке раценки озвучить. Какой смысл в переписках?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: экскорт

ой, автор, вот прям верю, что вы модель бывшая

просто посетитель
Екатеринбург

КатринаС,
+++++мне сегодня рассказывали, как такие мужички, на сутки квартирки упакованые в центре снимают за 1000руб в час )), что бы даме пыль в глаза пустить ).

Аноним 850
автор

Эта рега не моя))) я тут не сижу обычно, чтобы Рега своя была))

Аноним 206

Состоятельные мужики на то и состоятельные, что деньгами не сорят. Хотите решения проблем? приласкайте мужичка сначала а то ишь какая, Видит чуть ли не первый раз, а не приласкавши уже деньги просит )))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13: Какой смысл в переписках?

да гон там, это ваще 200%. ну девочки )))

Аноним 850
автор

Да точно богатый )) сам из Москвы, живёт здесь в хаяте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Аноним ,
А перегной вам зачем нужен был?))))

)))да, автор спалилсь и г.р у нее 1970.

Аноним 206

Даже жены порой шубу просят у мужа после хорошей ночи. А вы даже погладить его не соизволили до просьбы))

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: сам из Москвы, живёт здесь в хаяте
Ааааа.командировошный...Ничего у вас не получится- деньги не его, а компании

Аноним 850
автор

Ага конечно мне 46 лет)))) гоните чтоли))) не моя рега)) мне 25 пока что))и детей нет))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";