познакомилась с очень богатым мужчиной, НО жадный или как понять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а модератором это тоже их работа здесь

  1. Обсуждение действий модераторов [2]
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Не дали автору советов по выемке денег у заезжего миллионэра )).

мы сами жадные, ток миллионэра можем выемить

просто посетитель
Екатеринбург

DεЉφинα:
мы сами жадные,

А еще страшные и завистливые

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: А еще страшные и завистливые

ну это само собой

мама
Москва

Ой, ну автора уже несет. Правда, закругляться пора.

мама
Екатеринбург

КатринаС: ну это само собой
Рыба моя пушистая

Аноним 404

По мне так стрёмно просить у мужика денег.он за вами только начал ухаживать,а вы как все!!!с намёками на тяжёлое положение.займи денег у подруг и не позорься!

Аноним 850
автор

скроюсь,
Да поняла я это уже) реально больше не будк никому рассказывать свое положение и просить (хотя напрямую не просила никогда)но и с ним общаться не буду, стыдно

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: автора уже несет. Правда, закругляться пора.

говорят если одновременно 5 человек нажмут кнопочку Модератору, то он явится как Дед Мороз! Поможем автору?

мама
Москва

DεЉφинα,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но и с ним общаться не буду, стыдно

Так вы еще на 1й странице писали, что уже бросили его ))), при этом советуясь, как с него денег поиметь ))) с брошенного

Аноним 850
автор

ЯнаЯ.,
Где я просила советы как поиметь деньги с него? А общаться с ним могу в любой момент, хоть я его и "бросила ", но я же могу написать и он будет только рад. Чего вы такая злая?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .но и с ним общаться не буду, стыдно

конечно! вам еще кучи директоров холдингов встретятся на вашем пути, им и пожалуетесь на гнусную судьбину, а этого жадину - носорога толстокожего, ну его!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так вот я об этом несколько раз говорила этому мужчине, и писала и при встречах говорила, все рассказывала, но напрямую не просила денег,

а вы хотели не денег, а сертификаты в рестораны может на 3-х разовое питание 31 раз в месяц?

мама
Москва

Аноним ,
Автор, не нервничайте, правда! Вам за всю тему одну золотую фразу написали

рута: Развести мужчину на постоянные денежные вливания ,это искусство

Так и есть.
Хоть обнамекайтесь, если не умеете просить, не поймет/не даст.

просто посетитель
Екатеринбург

DεЉφинα,
Автор писала, что папа умер.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Секса не было, и просить я не буду, также как и общаться с ним

вас уже спрашивали о чем тема?!
я вот что в толк не возьму - а где ваши друзья и поклонники старинные?!
у каждой приличной девушки есть набор из таких мужчин, которые всегда придут на помощь.
уж про бывших любовников ставших друзьями я скромно умолчу, но и эти у каждой умной и красивой девушки есть.
а у вас?

Аноним автор темы: Модератор закройте тему) так и думала тут меня не поймут )))

гыыыыы

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Автор писала, что папа умер.

эм сорри автор, тогда и вообще никаких проблем

Лилит_Es: Хоть обнамекайтесь

сытый голодному не товарищ! Надо искать работу, а не считать в чужом кармане. Вы этого мужчину не любите, для вас он видимо жадный кошель и только. Ничего иного вы о нем не написали.

Аноним 629

jane air: у каждой приличной девушки есть набор из таких мужчин, которые всегда придут на помощь.
уж про бывших любовников ставших друзьями я скромно умолчу, но и эти у каждой умной и красивой девушки есть.

что правда? у каждой?

Аноним 857

да наверняка думает что вы обманываете и только из-за его денег это и говорите а не потому что у вас на самом еле такое.. да и если это не близкий друг то и не рассчитывайте что поможет.. и вообще. богатые они потому и богатые что жадные)

Аноним 738

У богатых жирный таракан, что их любят из- за размера кошелька. Полюбите в нем Петю- жадину, и будет вам счастье на постоянной основе с золотой кредиткой. А еще лучше - вырастить себе подобного. Если уж возраст не щенячий у самой, то сына растите...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";