Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Как поддержать дочку?(считает,что не удалась внешностью)

737806
аноним автор темы
Доброго!В нашей семье настал момент,когда дочь стала осознавать,что не красавица((Много говорит о внешности,спрашивает нравится ли она мне((говорит,что почему я не удалась и тд(
К сожалению,я тоже красивой внешностью не отличаюсь((но так сложилось,что жизнь удачна))муж приятный и внешне и внутри,дом полная чаша)
Но ребёнку мой пример канеш не нужен((Как мне её поддержать?
Не разводка,пишу с ошибками и тд и тп))прошу высказаться по теме!
Маорица
Москва
мама
Что именно? Фотку можно? Стилист, может подправить что, если можно.... Я бы постаралась плмочь и вытянуть внешность
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Mimimetr
Екатеринбург
мама
А что не так с внешностью? Напишите подробнее, может вы необъективны и к себе и к ребенку? А дочь перенимает ваше отношение
jersan
Хабаровск
папа
а кто красавица? тут вчера вроде про какую-то красавицу жужжали по телеку импортную... типа фото-модель и всё такое (фамилиев не запомнил) фотки её показали... бохмой... нос крючком... рот может она его дополнительно ещё разрезала? :crazy: что как по моим меркам смотреть точно не на что... абсолютно...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Маорица
Москва
мама
Если нос, то это легкоисправимо. Есть, конечго, лица, в которых все невпопад
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Но ребёнку мой пример канеш не нужен

почему? Как раз и объясните дочке, что главное не внешность, а в жизни удачно устроиться:) и что у красавиц чаще всего несчастливая судьба, а у девочек обычной внешности личная жизнь гораздо счастливее складывается.
Аноним
В ней по любому есть какая то изюминка. И к психологу ее, вы ей сами добавляете боли, что она не красавица. Сколько ей?
Маорица
Москва
мама
Кстати, можно за годик накачать идеальное тело.... И будет бомба
Аноним
Мне мама всегда говорила,что я не красивая :crazy: .Ну вот не вижу я людей на улице реально страшных.Причёска,макияж .
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
у красавиц чаще всего несчастливая судьба, а у девочек обычной внешности личная жизнь гораздо счастливее складывается.

Согласна. Не зря ведь говорят- не родись красивой, а родись счастливой. Многие подруги, что красавицами в школе казались либо спились-скололись, либо мужья ревностью изводили- били и т.д. А у серых мышек - дом полная чаша- и муж успешный, и дети.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
(говорит,что почему я не удалась

Как то на слова мамы похоже..Кто ей сказал то что она не удалась? :acute:
Аноним:
Мне мама всегда говорила,что я не красивая

Автор,ты тож так дочке говоришь? :popcorm:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Понятие красоты вообще субъективно.
Сколько дочери?
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Аноним:
не родись красивой, а

имей подругу уродину :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Мне кажется, что это большая беда для девочки, если её собственные родители считают, что она не удалась.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
ЛуизаВебер:
Мне кажется, что это большая беда для девочки, если её собственные родители считают, что она не удалась.

+100500 если уж собственная мать так считает..может она и не урод вовсе..
МорскаяЗвезда
Екатеринбург
мама
Сколько лет ребенку? Может просто комплексы ? Или по-вашему она прям страшненькая? Просто нужно объяснить, что судьба от внешности особо не зависит, что есть очень некрасивые женщины, у которых удачно сложилась судьба-и дети есть, и замужем, да и в деньгах не ущемлены. Главное внутреннее состояние души и уверенность в себе. Объяснить, что главное не внешность, а умение общаться, конечно, нужно иметь харизму-какую то внутреннюю красоту. Много примеров некрасивых и очень удачливых по жизни женщин. Так де и наоборот , есть красивые, но никуда эта красота не уперлась. Вобщем, не красота главное в жизни, а уверенность в себе. Так и скажите. А вообще, никогда не говорите ей, что она не красивая. Скажите, что симпатичная) а то в подростковом возрасте все воспринимается по-другому)
анонимка
Екатеринбург
Аноним:
объясните дочке, что главное не внешность, а в жизни удачно устроиться:

А я бы ничего этого не стала говорить. Я убедила бы дочку, что она красивая. Пусть будет уверена в себе. Сколько я видела неуверенных в себе красавиц, никакая красота не спасала, если девушка зажата и закомплексована(
Вот поработать над прической, стилем - это да, необходимо.
Аноним
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
если её собственные родители считают, что она не удалась.

так люди просто реально оценивают внешность своих детей. Многие мамы необъективны, считая своих чад красавицами и красавцами;) ребенок-то видит себя в зеркале. И видит внимание мальчиков к красивым девочкам, а не к себе. Здесь иногда выставляют фото своих деток, ну прямо скажем, что симпатичных очень мало (например, у Оли Стропы девочка приятная). А красивых вообще 1-2...
МорскаяЗвезда
Екатеринбург
мама
И вообще, очень часто из гадкого утенка вырастает лебедь) мне мама так всегда и говорила))))))))
ОlgaLov Online
Екатеринбург
мама
ЛуизаВебер,
Согласна.
Аноним
Екатеринбург
Bugаgа,
Жирная
Уродливая
П
Адруга

Жупа :lol:
анонимка
Екатеринбург
ТравкаМуравка:
не красота главное в жизни, а уверенность в себе.

Если так говорить, никакой уверенности у нее не будет. Уверенность в себе идет от осознания собственной привлекательности.
Мне мама всегда говорила, что я обыкновенная. Вот всю жизнь и считаю себя обыкновенной. И если говорят, что я красивая - внутренне не верю.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Аноним:
так люди просто реально оценивают внешность своих детей

так пусть оценивают,но молча.
Аноним:
ребенок-то видит себя в зеркале.

И мамаша поддакивает,да,не удалась говорит.Вместо того что бы сказать,да красавица ты,ты у меня необычная,и все такое.
аноним
Екатеринбург
:sad: может вы действительно необъективны.
Я себя до очень зрелых лет считала уродкой-золушкой, сестру красоткой

как мама постановила (и ниипет)
подруги не смогли разубедить , мужу удалось, с трудом, до сих пор рецидивы самоагрессии, это жуть
жалею о потерянных возможностях и дурацкой юности над книжкой
Аноним
Bugаgа:
+100500 если уж собственная мать так считает..может она и не урод вовсе..

ЛуизаВебер:

+100500
бред какой-то
ну самое страшное, что можно представить - горбы и кривые зубы. Как может быть обычный чистый веселый ребенок быть "неудачным"?
аноним автор темы
Аноним:
ней по любому есть какая то изюминка. И к психологу ее, вы ей сами добавляете боли, что она не красавица. Сколько ей?

Bugаgа:
Как то на слова мамы похоже..Кто ей сказал то что она не удалась?

Красный жемчуг:
Понятие красоты вообще субъективно.
Сколько дочери?

ЛуизаВебер:
Нет,я постоянно твержу ей,что очень люблю!Никогда,никогда я ей не сказала,что она некрасива и тд!Наоборот,зная ее достоинства, напоминаю ей о них)
ждочери 10 лет
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться