Как вести себя с мужем в такой ситуации?

Аноним 272
автор

У мужа не совсем всё гладко с бизнесом,но мы знаем,что это временно,что скоро всё наладится,нужно немного потерпеть! Всегда на позитиве,чего не скажешь о его партнёре-паникёре,у которого "всегда всё плохо"... И вот в такой период он просто берёт и заявляет мужу моему,что больше терпеть не может,что жизнь гумно и он выходит из дела,я,говорит,пас... Хочу отдохнуть,всё зае, ничего не хочу больше... Муж,конечно в шоке... Итак проблем выше крыши,а тут такой удар в спину... Ходит "загруженный",молчит,на мои вопросы отвечает дежурно или вообще не слышит меня. Как вести себя в такой ситуации? Ходить как ни в чем ни бывало и улыбаться-бред,"загрузиться" и молчать вместе с ним тоже не вариант,считаю. Отношения у нас доверительные. Понимаю,что жалеть мужчину хуже некуда,но я сама вся извелась уже,глядя на него... Просто хочу поддержать его в такой момент,как это правильно сделать?

мама
Екатеринбург

Сказать что 99% партнеров по бизнему разбегаются. Не они первые. Лучше разойтись сейчас пока еще не оконсательно возненавидели друг друга и вести бизнес как хочется без оглядок на компаньона.

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
как это правильно сделать?
Пристрелить паникёра предлагать?
Аноним 525

Моему помогает секс ) Пусть чувствует себя сексбомбом, типа не везет мне в деньгах, повезет в любви. Ну и кормить почаще-побольше.

Аноним 272
автор
МамаДома,

может быть и так,только разбежались то не совсем просто... с жутким скандалом... много подводных камней вскрылось,всё г...но вылилось из этого партнёра,столько нового муж о себе узнал... Он не тюфяк у меня,сильный и Мужик с большой буквы,но переживает очень,я вижу по нему((

Аноним 937

мудрость ваша в том, что жалость ни к чему, достаточно проговорить, что понимаете как ему нелегко и не устраивать пенные вечеринки дома с подружками.. а унывать вам необязательно, трагедии нет, такова жизнь и все живы здоровы)

Аноним 272
автор
Мастерс,

:gy: Пусть живёт,гад

Аноним 272
автор
Аноним,

Да мы то с ним понимаем,что жизнь это зебра и не унывали никогда,вообще оптимисты по жизни! Просто не ожидали такого подвоха... 13 лет вместе,как родные были,семьями дружили... и вот так..

Ека-бург
Аноним автор темы:
на мои вопросы отвечает дежурно или вообще не слышит меня. Как вести себя в такой ситуации?

Вы только не доставайте его. Уберите свою бензопилу "Дружбу" подальше на антресоли. Понятно, что вы переживаете и за него иза себя, и за детей (если есть), и за будущее, и за "положение дел в стране"...Мы ведь такие переживательные. А мужчины как правило переживают глубоко в себе, без словесной экзальтации и всяких "причитаний". Будьте немногословно ( в плане жалости и сочувствия) участливой. Не выносите нервную систему мужу . Окружите лучше его дополнительной заботой и любовью. Это и будет самой лучшей линией поведения. Позвольте ему самому принимать мужские решения. Просто поддерживайте его. Конечно ситуация не из приятных, но ведь не критичная до ужаса. Всё наладится, если прилагать усилия. Вам нужно обеспечить надёжный тыл и просто поддерживать своего мужа. Не унывайте, сил вам и удачи!... :pozdr1:

Займите мужу денег :smile:

Аноним 272
автор
Ека-бург,

Спасибо!!! Вот прям точно,что переживает глубоко в себе! Любовью и заботой это всегда! Каждый день! Многие нам завидуют-вместе 16 лет,а любовь только сильнее с каждым годом! И,кстати,пилой никогда не была! :wink:

мама
Екатеринбург

Да живите как обычно, не надо никаких особых мероприятий. Ситуация неприятная, но вполне рабочая. Разберутся.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
"загрузиться" и молчать вместе с ним тоже не вариант,считаю.

не вариант, да. предложить свою помощь и реальные выходы из ситуации - вариант, просчитать пути разрешения проблем - вариант

Аноним 272
автор
Доктор Вазелин,

Домохозяйка Я))) А с деньгами у нас всё хорошо! ТТТ Бизнес немного пошатнулся

самая умная
Аноним автор темы:
Домохозяйка Я))

аа. ну тогда обеды-минеты. :beach:

Екатеринбург

в тазик с бетоном партнера - и в реку :gy:

Аноним 272
автор
самая умная,

Это всегда "по расписанию",независимо от внешних факторов))) :ok:

Аноним 272
автор
Фима Собак,

Я бы с удовольствием,вот честно!!! :diablo:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
удовольствием

Нееееее, гоните вы эти мысли) то 13 лет семьями дружили, то уже и возненавидели))) есть у вашего комраньона полное право соскочить...оно с вашим не совпадает, но здесь правда-кривда своя у обеих сторон. Будет ваш муж сильнее и 'руки будут развязаны' в дальнейшем...не надо будет искать компромиссы. Вот это 'в уши дуйте' ему. Что развитие идет через кризис. А комраньону скатертью дорожка)

Аноним 272
автор
МамаДома,

Это вы всё верно пишите,только проблемы то общие! А партнёр взял и слился... просто как последний.... и он тоже считает,что имеет полное право так себя повести,потому как надоело ему... Муж то,я уверенна перешагнёт и пойдёт дальше,но это будет потом,а сейчас... как мне себя вести, как ему помочь,вот в чем вопрос

Аноним 272
автор

Вот даже сейчас,собрался,говорит в офис поехал,поработать надо... Понимаю,что не работать,а просто побыть одному надо,а я себе места не нахожу...

Екатеринбург

Если из-за каждой сотни бутылок ребят в таз - не с кем работать будет (с)))))

мама
Екатеринбург

Вы отлелите проблему-где его переживания, где ваши...если ему надо поговорить -он подойдет к вам, если не надо -один отсидится в берлоге и вернется...у вас свои заботы никуда не делись, мир не рухнул, рассказывайте мужу о детях, о насущных делах. Что у вас распалась семейная дружьа-смиритесь. Только ненавидеть никого не надо! Это только вас разрушит, а остальным ваша ненависть пофиг. Переживать за мужа как за маленького сына тоже не надо. Забота понимание витамины питание))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
н
Анонннним:
Моему помогает секс ) Пусть чувствует себя сексбомбом, типа не везет мне в деньгах, повезет в любви. Ну и кормить почаще-побольше.

Вот самый суперский совет. Смена эмоций лучший выход. И обязательно высыпаться!!!

Аноним 2
Аноним автор темы:
Вот даже сейчас,собрался,говорит в офис поехал,поработать надо... Понимаю,что не работать,а просто побыть одному надо,а я себе места не нахожу...

вы-то хоть не уподобляйтесь партнеру-паникеру. Муж не мальчик, переживет (раз вся проблема ТОЛЬКО в личном отношении). Ну скажите, что паникер с возу - кобыле легче

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А партнёр взял и слился... просто как послед

Нету в бизнесе друзей, нету!!! Все компаньоны до поры до времени!!! Выживает сильнейший! Тому который сбежал пожелать попутного ветра!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";