Непрофессионально.

мама
Екатеринбург

Если был последний прогон, то значит до этого было несколько еще, и качество пения всех устраивало? Что вдруг изменилось на последнем?
Еще было было бы неплохо поинтересоваться что значит "непрофессионально"
приглашали бы тогда звезд из оперного за деньги , а не привлекали учеников.
Я бы побеседовала с директором или завучем точно. Что за выверты в самый последний момент, ребенок нервничал, готовился, старался. и такой щелчок по носу.

автор
мама

Led@с топором: Если был последний прогон, то значит до этого было несколько еще, и качество пения всех устраивало?

Именно так.
Варианты наряда ей на почту отправляли, согласовывали.
Т.е., ничего не предвещало "беды")

Led@с топором: Я бы побеседовала с директором или завучем точно.

Да, остыну и пожалуй схожу или напишу. Выяснять бесполезно, не доказать. Акцент сделаю на том, что нельзя так с детьми поступать.

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA автор темы: Да, остыну и пожалуй схожу или напишу. Выяснять бесполезно, не доказать. Акцент сделаю на том, что нельзя так с детьми поступать.

Это не помешает. Но это не ответ на заголовок темы.

автор
мама

Mrss: Но это не ответ на заголовок темы.

Согласна. Ваши предложения

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA автор темы: Ваши предложения

выше написаны уже

автор
мама

Mrss: написаны уже

прочитаны уже ).

мама
Екатеринбург

в статусных школах такое норма.. к сожалению. дети нужны для рейтинга - ни больше, ни меньше. Если вы в школе, то значит принимаете правила игры. У меня дети тоже в статусной школе - пока еще принимаю правила, но все сложнее это дается. поступая в школу, вы грубо говоря, подписывались под этим, еще не понимая всех масштабов)))
ребенку объяснить как-то так, что организаторы конкурса решили, что для занятия призовых мест Петя/Катя/Маня выступят лучше. Не факт, что они правы, но это их решение. Ты проявишь себя в следующий раз, если захочешь.
п.с. но если такой подход со стороны школы, ищите другое место для реализации своего ребенка, вне стен школы.

автор
мама

лизалиса: занятия призовых мест

Это не конкурс. это праздничный концерт для мам.
На конкурсы она ездит и выступает от муз.школы.

лизалиса: в статусных школах такое норма.

Не сталкивались, инцидентов за 5 лет не было. Наверное наша школа - исключение. Искренне верю, это человеческий фактор (конкретного лица), а не закономерность.

L.
просто посетитель

Хороший урок для дочери, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Не надо заранее хвастаться. Тоже было похожее в детстве, на всю жизнь урок, который очень помогает жить без лишних проблем после.

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA , успокоить. Что же еще сказать. А одноклассникам рассказать все честно.
Типа ребя поддержите плз вот так и так вышло(((
Я бы никуда не пошла говорить. Стрессоустойчивость можно выработать только стрессом.
Учить быть ко всему готовой и просить дать еще один шанс.

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA автор темы: Искренне верю

Верьте)))
а что касается того, что это концерт для мам, тогда "непрофессионально" вообще не приемлемо... это не конкурс - концерт, причем здесь профессионально или нет...

автор
мама

lelyaa: Хороший урок для дочери, не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Не совсем по ситуации

lelyaa: Не надо заранее хвастаться.

Это в вашем случае. О том что она выступает говорили на кл. часе.

Neiron: Я бы никуда не пошла говорит

И я не пойду. Но наверное напишу, без упрека, с просьбой быть более корректной в отношениях с детьми.

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA ,

А я бы пошла) очень плотно вовлечена в процесс школьный, и вижу часто как взрослые порой необъективны к детям, считаю каждого ребенка ценностью, и задача взрослых корректно объяснять детям все нюансы, ибо они взрослые! примером так сказать..

не вижу никаких поводов устраивать для ребенка стресс! из за концерта в честь Дня мамы! это какой то сюр...
дочку обнимите, и скажите, тетенька с форума желает ей успехов в любых конкурсах и концертах, каких она только пожелает))

L.
просто посетитель

NeprobiVaemauA автор темы: Она еще переживает что одноклассникам сказала о выступлении, а оно вон как. боится насмешки начнутся да ну....
NeprobiVaemauA автор темы: Не совсем по ситуации
lelyaa: Не надо заранее хвастаться.

Это в вашем случае. О том что она выступает говорили на кл. часе.

автор
мама

Oxana787: А я бы пошла)

не смогу я словесно донести, боюсь своих эмоций

Oxana787: не вижу никаких поводов устраивать для ребенка стресс! из за концерта в честь Дня мамы

Очень правильные слова.

Oxana787: дочку обнимите, и скажите, тетенька с форума желает ей успехов в любых конкурсах и концертах, каких она только пожелает))

ОООООгромное Вам спасибо, за доброе слова. даже мне спокойнее стало Пренепременно передам.

автор
мама

lelyaa: да ну..

Вы любитель вывести на "чистую " воду ?)))

За два дня до последней (!) прогонки был классный час, на котором УТВЕРЖДАЛИ (!)список участвующих во всех мероприятиях в честь ДМ. Она ранее была заявлена, после 2-х прослушиваний.

Аноним 403

Телефон классного руководителя есть? Почему ей не набрали? Пусть топает и разруливает ситуацию. Пипец. Кто кроме вас защитит ребёнка ? Вы понимаете , что она больше не захочет учавствовать?

Аноним 821

Смешно вы выглядите сейчас перед всеми, а главное перед собственной дочерью, не хотите за дочь вступится и поставить на место нерадивого даже педагогом не могу назвать...
Мотайте дальше сопли на кулак на форуме

просто посетитель
Екатеринбург

NeprobiVaemauA автор темы: За два дня до последней (!) прогонки был классный час, на котором УТВЕРЖДАЛИ (!)список участвующих во всех мероприятиях в честь ДМ. Она ранее была заявлена, после 2-х прослушиваний.

О, Господи! что там за школа и что там за концерт! для ООН, что-ли?

NeprobiVaemauA автор темы: Во время выступления (не предупредив) техник стал подгонять звук.

какие-то безумные количества прослушиваний - в результате техник звук на выступлении настраивает

просто посетитель
Екатеринбург

Oxana787: не вижу никаких поводов устраивать для ребенка стресс! из за концерта в честь Дня мамы! это какой то сюр...

+1000000000000.

хочу стать папой!
Екатеринбург

rrr_,
я бы в школе возмутилась,: что за омерзеютельное отношение!!!!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

а ребенка -конечно же успокоить про любовь и все такое

просто посетитель
Екатеринбург

Arrivederci: какие-то безумные количества прослушиваний - в результате техник звук на выступлении настраивает

я бы сходила выяснить и обязательно бы указала на "профессионализм" сотрудников школы (техника). ситуацию вы уже не измените, но если им укажете на дилетантство техника и учительницы по внешкольным занятиям , то из себя обиду выпустите.

Аноним 212

аноним,

аноним: Вы понимаете , что она больше не захочет учавствовать? Только и горя! Зачем вообще ребенку это надо? Еще и репетитора наняли для подготовки номера (в школьном концерте, Карл!) Родительское тщеславие безгранично. Лучше бы эти деньги на развлекалочки ребенку потратили, а время- на совместный досуг. Это-точно лишним бы не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";