Непрофессионально.

автор
мама

Почему она так со мной поступила...? Что ответить на вопрос дочери? Дочь успокаиваю, внутри негодую. Целый день только об этом и думаю, на ее вопрос ответить не могу. Ситуация такова. В общ.школе концерт к Дню матери. Дочь должна выступать. Ее прослушали. Сказали, хорошо. Репетируй, подбирай наряд для сцены. Наняли репетитора, отшлифовали. Сегодня был последний прогон. Во время выступления (не предупредив) техник стал подгонять звук. Она растерялась и не получилось идеально. Аппаратуру выключили, отправили со словами " Не профессионально, в следующем году выступишь". Пришла со слезами. Объективно оценила свое исполнение. Но причина не в ней.

анонимчик
NeprobiVaemauA автор темы:
Но причина не в ней

так и объясните, скажите, что для вас она самая лучшая на свете, а к поражениям и неудачам надо учиться нормально относиться

Екатеринбург
NeprobiVaemauA автор темы:
Не профессионально, в следующем году выступишь

Капец, это что в школе за заморочки такие? Будто на всю Россию этот концерт будут показывать. И отношение к ребенку тоже очень странное.

дедушка

Концерт для призедента

мама
Екатеринбург

Ответить, что в вашей школе скотское отношение к детям, но родители рады туда водить детей, потому что школа статусная :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Только не говорите дочери, что в школе все дураки и плохие. Жизнь порой испытывает нас в самый неподходящий момент и от способности собраться, мобилизоваться иногда зависит все. Обидно чертовски, но это хороший урок, чтобы сделать работу надо ошибками.

автор
мама

У меня создалось впечатление, что для выступления нужно было кого -то воткнуть, так сказать "своего". прослушивала учитель по внекл работе, к музыке отношение никого не имеет.

автор
мама
NeoNeo:
школа статусная
Liberty0000:
что в школе все дураки и плохие.

Сказала нелепое стечение обстоятельств.

Она понимает что все не так просто. Поэтому вопрос и залала

Аноним 620

Возраст какой у ребенка? Когда 7-летка фальшивит - это даже умильно, а когда 16-летняя девица вопит, не попадая ни в одну ноту, то уши режет, честно говоря... зачем чужим мамам такое испытание.

мама
Екатеринбург

Ну просто сказать дочери, что взрослые тоже не всегда бывают правы, что не стоит сильно расстраиваться, что она выступит в следующий раз. Че еще тут скажешь?

NeprobiVaemauA автор темы:
У меня создалось впечатление, что для выступления нужно было кого -то воткнуть, так сказать "своего". прослушивала учитель по внекл работе, к музыке отношение никого не имеет.

я бы сходила к завучу поговорила бы все-таки очень жестоко они высказали ребенку надо все-таки как-то по-человечески относиться к детям скоро новый год - там ваш номер включить не могут? что за подход - то иди наряды готовь то иди отсюда

автор
мама
Аноним:
Возраст какой

5 класс

Аноним:
не попадая ни в одну ноту,

Не про нее ))) Вокалом занимается 5 лет в муз школе Проф репетитор прослушал, благословил

Аноним 404

А я бы пошла устроила им "день матери". Как можно так с ребёнком? Или сразу бы не брали или дали бы выступить, раз ребёнок готовился. Придумали себе конкурс Российского масштаба. Очень обидно, понимаю.

автор
мама
Mrss:
что взрослые тоже не всегда бывают правы,

да, уж

rrr_:
скоро новый год - там ваш номер включить не могут?

Песню готовила конкретно для этого дня.

rrr_:
надо все-таки как-то по-человечески относиться к детям

Похоже закомплексовала. Неуверенность появилась. Больше от несправедливости отношения.

rrr_:
я бы сходила к завучу поговорила бы

Смешно буду выглядеть.

мама
Екатеринбург
NeprobiVaemauA автор темы:
Похоже закомплексовала. Неуверенность появилась. Больше от несправедливости отношения.

Ну что поделаешь. Человека воспитывают не только позитивные события и опыт. Как стрессоустойчивость выработать, если все благополучно всегда.

автор
мама
Mrss:
Ну что поделаешь

Да, ничего. Буду успокаиваться.

Она еще переживает что одноклассникам сказала о выступлении, а оно вон как. боится насмешки начнутся

автор
мама
NeoNeo:
школа статусная

школа статусная :ugu: , но не по этому профилю))

просто посетитель

NeprobiVaemauA , Почему вы не пошли в школу и не пообщались с организатором лично? Деньги на репетитора потрачены. Ребёнок несчастен.

Иди вы реально понимаете, что номер дочери не очень?

мама
Екатеринбург

Я офигеваю, какой профессионализм должен быть у ребенка?

автор
мама
анонимней нет:
Иди вы реально понимаете, что номер дочери не очень?

Номер готов, действительно готов.

анонимней нет:
Почему вы не пошли в школу и не пообщались с организатором лично?

В какой форме? Мне крайне трудно представить разговор. А главное каков результат?

автор
мама
Мамака3:
профессионализм

И меня эта формулировка крайне поразила.

Аноним 584

Я бы пожаловалась директору, и пусть на Новый год берут номер или на 8 марта.

Аноним 584

Так и пишите: дочка подготовила номер, но в последниц момент такая-то без уважительных причин отказала ей в участии в концерте.

Аноним 584

Мне дочка рассказывала, что при отборе участников в интеллектуальную игру учительница отказала одной девочке, сказав, что та неумная.

автор
мама
Dashkun:
родители, никогда не скандалящие, психанули.

Вот и остается, только психовать )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";