Нужен ли мне второй ребенок?

Аноним 848

Автор, вам одно говоришь, вы поперёк.
Скажешь вам РОЖАЙТЕ, вы: дааа, а вдруг романов и путешествий не бууудет.
Скажешь вам НЕ РОЖАЙТЕ, вы: мне ж легко сейчас, почему потом будет сложно?
Всё наоборот. И глупо пишете, фразы детские, не 32-летней.

С ребёнком не носитесь говорите? А вот родится ОСОБЫЙ, вот и завоете......

Аноним 161

Не рожать
Однозначно

Аноним 959

Не нагулялась
Любви к мужу нет
Будет любовник у вас и муж с ребенком, ну и карьера, ничего плохого в этом нет
Зачем тут ляля нужна, непонятно.. сорок лет видите ли скоро)))

Аноним 282

лучик по спинке: с одним реально карьеру строить, реально отдыхать спокойно, иметь время на себя. со вторым забот и хлопот прибавляется, плюс неизвестно, как старший будет младшего воспринимать, вечная детская война то еще энергозатратное мероприятие для мамы. болезней больше,к тому же. только представьте, один просит конструктор посмотреть, а со вторым уже стих пора учить, жуть же , не? а еще отдохнуть хочется. с одним так хорошо, пришла, обняла, всё посмотрела, поговорила, никто не вклинивается. а тут младший орать будет и внимания требовать. мы тут с одной семьей с их двумя детьми до соседнего города ездили отдыхать, так там то один в туалет запросился, то второй, то замерз один, то игруху отобрал, в ресторане один - это хочу, второй свой заказ уже не хочет, надо как у сестры, на развлекухах всех на уши поставили своими спорами, мама там между ними, бедная... у меня волосы дыбом к вечеру от них стояли. ну не знаю, если вам это нравится, то вперед ...ну, и на личной жизни крест практически, ага

какие страсти у вас ведь нет двоих детей, да? сразу видно.
аноним ,
автор, хотите еще ребенка но боитесь закидонов мужа- подкопите подушку на декрет

Аноним 279

аноним автор темы: А я не уверена в этом

зачем Вам ребенок - если Вы как вариант развод рассматриваете? одна двоих потянете?

Анонимно

Напишу про себя . У меня к 30 годам была 5-летняя дочка-подружка. Мы с ней везде-путешествия, ресторан, театры. Так легко, красиво. Не работала, муж обеспечивает , денег хватает. И вот.... БАМ... хочу ребёнка. Вот меня колбасило хочу- не хочу- надо - не надо . Пожив в Европе немного, где отчёт именно от двух- трёх , утвердилась- родила . Сейчас ребёнку 1,4 . Люблю конечно , но жизнь изменилась на 100' и не в лучшую пока сторону. Чувствую себя загнанной , уставшей . Считаю дни, когда хоть два года исполнится . Ну я себя в какой- то момент потеряла . Связываю это с маленьким возрастом ребёнка . Но в одном я хоть рада, что этот вопрос с двумя у меня отпал . А то я себя прямо изводила . Не могла отвлечься . Купалась, например, в средиземном и думала , а вот могла сейчас Лялю нянчить или смотрела , а вот с двумя семья отдыхает как им хорошо . А так , обратной дороги нет . Я даже подобные темы читаю с облегчением , что хоть у меня отпал этот вопрос

мама

аноним автор темы: И вот задумываюсь я о ребенке.

Ну и задумывайтесь дальше, думать всегда хорошо, просто сразу к активным действиям не приступайте, пока основательно всё не продумали. Как перестанете других спрашивать чего вам надо, а сами всё для себя решите, вот тогда, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";