А что все билеты разобрали(((

Аноним 968
автор

Хотели мы с сестрой и детьми (3 года и 2,5) сходить в кукольный театр, выбрали удобные даты, я смотрю а билетов то и нет уже(((

просто посетитель
Екатеринбург

Иии че ?

мама
Аноним автор темы:
а билетов то и нет

Готовь сани летом :gy: Опоздали

мама
Екатеринбург
ЯнаЯ.,

И всё.... :gy:

Аноним 968
автор

Просто я не ожидала, это что за два месяца до нового года надо покупать.

мама
Екатеринбург

В кукольный фиг купишь, ага)))ловите в пристрое. К НГ праздникам однозначно будут. Люди покупают еще в сент, а на НГ планы меняются, либо болеют много. Я уже два года так детей в кукольный на новогодние представления вожу))))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
это что за два месяца до нового года надо покупать.

Ну у кого то два, а у кого то, месяц и 5 дней ))

Аноним 968
автор
Olkin_NT,

Спасибо, буду смотреть.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

это достойно целой темы) скоро в туалет не смогут сходить не отписавшись на ю-маме

мама
Москва

Аноним , Ну наши же люди любят создавать дефицит. Вот нафиг, спрашивается, расхватывать в сентябре?

Аноним 301

carte, Да лвдно, каждый год тема такая и не одна как народ билеты на нг собирается покупать 'на завтра' и удивляется что их нет. Ближе к нг должны почаще появляться :gy:

Аноним 301

Nuclear, Да при чем тут дефицит? Путевки по раннему бронированию тоже покупают за полгода что бы ажиотаж создать? И не надо что они прям дешевле, нифига подобного. Это планирование называется.

мама
Екатеринбург

пума, :ugu: Каждый год появляются новоиспеченные маманьки, которые до этого не знали проблем таких. Нормально это. Я в прошлом году, если б не напала на тему о елках, так же бы офигела как автор))) До этого мне детские елки ни к чему были.

Екатеринбург

Мы два года ходили в кукольный на НГ, оба раза билеты покупали в сентябре. Странно автор не догадалась, что билеты стОит покупать, когда их выложили в продажу в продаже, а не когда их все разобрали.

мама
Екатеринбург

Ак в кукольный театр и другие театры часто и на обычные спектакли нужно за 2 мес билеты покупать. В коляду, например. Вы в течение года никуда не ходите что ли?

мама
Екатеринбург

Ближе к новомугоду начнется грипп, холода и все такое - люди начнут пристраивать билеты

мама
Серов
Аноним автор темы:
смотрю а билетов то и нет уже

вы в первый раз выйти в театр решили?

Екатеринбург
Nuclear:
Вот нафиг, спрашивается, расхватывать в сентябре?

Купила в сентябре на нужное время и нужные даты. А надо как афтор,дотянуть до конца ноября и потом ПЯчить на форуме.

мама
Екатеринбург
Та ещё...зараза:
Купила в сентябре на нужное время и нужные даты

Раньше я также брала, а в этом году муж буквально в четверг этот купил, выбор был--дата,время, но выходные нас не интересовали, а их разбирают, как известно, в первую очередь.

просто посетитель
Москва

Как все сложно.

в малый зал есть билеты на сайте на будни до нового года

просто посетитель
Екатеринбург
3@йk@,

А что, в 2,5-3 года уже позорно начинать? Раньше надо было? Ну первый раз люди, не знали..

Трезвый Чебурашка

Вроде кризис, а залы полные, билетов не достать. Значит, всё неплохо у нас. :))

просто посетитель

правда, Цена билетов- то бюджетная. Вряд ли в оперный на вечер 31 декабря по космическим ценам все расхватано..

Аноним просто

правда, Ну что кризис? Теперь и в кукольный с ребёнком не сходить? Люди даже в войну в кинотеатры только так бегали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";