А что все билеты разобрали(((

мама
Серов

Везучая: А что, в 2,5-3 года уже позорно начинать? Раньше надо было?

Я не про детей, а вообще. На взрослые спектакли так же за 1,5 - 2 месяца покупают люди билеты. Ну или потом, что осталось, без выбора практически.

Аноним 834

И в кукольный и в коляду в том году спокойно купили перед нг, будут ещё билеты, смотрите в кассире

просто посетитель
Екатеринбург

Беда

мама
Москва

пума,
Это называется лишь бы схватить. А когда, например, семена для посадки того же рассхватывают по осени- это тоже планирование?

Екатеринбург

купите билеты в другое место, не один тетр же в городе

просто посетитель

Nuclear,
Это планирование плюс старые цены до нового поступления. Я не успеваю семена на будущий год осенью купить, жалею. Мне нужно много.

N L
мама
Екатеринбург

я в прошлом году брала в сентябре уже, конечно за 2 мес могут уже билеты разобрать. Но вы не переживайте, зима сезон ОРВИ и много пристроя будет.

мама
Москва

Та ещё...зараза,
Вот нафига хватать в сентябре, не зная при этом, что у вас будет в выбранную дату, ладно если все в порядке, а если, как тут пишут, грипп и начинаем пристраивать. Вот зачем эти проблемы? Всяко же проще собрались завтра, т. к ничего не мешает походу, купили сегодня, завтра пошли. Вот всяко проще, чем пристраивать. А если не пристроятся за те деньги, за которые брали?

мама
Москва

Имрек,
Да уж рублей на несколько поднимут. Имхо не трагично. Ну спланируете вы летом сажать, накупите по осени семян, а летом сажать непридется, мало ли по каким причинам, и куда с этой охапкой семян.

мама
Екатеринбург

С.R.: купите билеты в другое место, не один тетр же в городе Мир на ладошке,к примеру, очень славные для малышей спектакли
Nuclear:
Вот нафига хватать в сентябре, не зная при этом, что у вас будет в выбранную дату, ладно если все в порядке, а если, как тут пишут, грипп и начинаем пристраивать

странный опус
при планировании за 3 месяца и за пару дней нет особой разницы.
я и вчера утром не могла знать, что у ребенка в пятницу вечером температура поднимется. За час до спектакля планировать? Тоже билетов не будет.
во-первых пристраиваются без особых проблем в таких случаях билеты. Во-вторых, если не пристроили, то можно сходить на другой спектакль в другой день (на свободные места)

Аноним 301

Nuclear: семена для посадки того же рассхватывают по осени- это тоже планирование?

я не огородник, но почему бы нет? А по вашему надо в последний момент, когда петух клюнул?

мама
Москва

пума,
Надо тогда, когда собираешься делать/идти/ехать/носить, а не за год вперед

мама
Москва

Ибис,
Ну в идеале-то собрались сегодня днём в театр, с утра помониторили билеты, приехали купили, пошли на спектакль. А не за полгода вперёд купить, а потом "пойти не сможем, куда девать?" Про пристрой помнится мне тема, в которой тетка пристраивала билеты в цирк, а ей советовали скинуть цену или отдать за так. Чем там закончилось не знаю, но помню, что за изначальную цену не брали.

мама
Екатеринбург

Nuclear: Это называется лишь бы схватить

Да почему лишь бы схватить? Я тоже купила в филармонию в сентябре наверно, как только продажа открылась. Специально - чтобы иметь возможность выбрать удобную мне дату и удобное время, пока есть из чего выбрать. Если не сделать этого заранее, то потом придется выбирать из остатков. Мне приятнее планировать такие вещи заранее без суеты. Всегда ходим, ни разу еще не проболели это время.

мама

Аноним автор темы: Просто я не ожидала, это что за два месяца до нового года надо покупать

в сентябре обычно покупают. За 4 мес. Сейчас в старне кризис, так не так сильно разбирают. Раньше к октябрю ничего не было. В ноябре тем более

мама
Екатеринбург

Nuclear: не зная при этом, что у вас будет в выбранную дату, ладно если все в порядке, а если, как тут пишут, грипп и начинаем пристраивать. Вот зачем эти проблемы?

А если я знаю, что будет у меня в выбранную дату?) ну а насчет болезни - я не переживаю и отношусь к этому без трагедий. Не велики деньги. Я вон вчера помаду кларанс потеряла Из кармана выпала. Ну что теперь.. она дороже стоит чем билеты))) это жизнь. Зато мне приятно заранее выбрать удобную дату и время похода.

Аноним 968
автор

Теперь буду в курсе что нужно в сентябре побеспокоиться о покупке билетов))) спасибо всем за советы))

мама

Аноним: будут ещё билеты, смотрите в кассире

++ вывкидывают они понемногу потом билеты. Мониторьте. Да и перед новым годом часто продают здесь те, кто по каким-то причинам не смог пойти

Аноним 301

Nuclear: Надо тогда, когда собираешься делать/идти/ехать/носить, а не за год вперед

кому надо то? Вам лично?
С таким как у вас подходом темы потом создают "внезапно остался 1000р, до зарплаты 2 недели, дома из жратвы два банана и йогурт а из людей 2-е взрослых и новорожденный на смеси"

мама

Nuclear: Вот нафига хватать в сентябре, не зная при этом, что у вас будет в выбранную дату, ладно если все в порядке, а если, как тут пишут, грипп и начинаем пристраивать. Вот зачем эти проблемы? Всяко же проще собрались завтра, т. к ничего не мешает походу, купили сегодня, завтра пошли. Вот всяко проще, чем пристраивать. А если не пристроятся за те деньги, за которые брали?

Так надо брать билеты на хорошие елки, на которые билеты всегда расхватывают. Тогда и не будет проблем с пристроем

мама

Ибис: Мир на ладошке,к примеру, очень славные для малышей спектакли

У них в этом году Приключение Снеговика. Мы ходили ранее на него. Тоже начиталась хороших отзывов про этот театр. Но не впечатлил меня. Зал весь обшорканный, очень холодно было - одевали кофты поверх карнавальных костюмов. Можно сходить, но отчего столько восторга не поняла

мама
Москва

Magic_,
Ну наш менталитет не переделать. Конечно, если все хватают, чтобы было, вот и вы взяли заранее, а вдруг потом не будет. А если бы разбирали накануне и по мере необходимости, то ажиотажа и дефицита бы не было

Аноним 968
автор

мама,
Вот я и хотела именно в кукольный была там года четыре назад с племянников в большом зале очень понравилось.

мама

Nuclear: например, семена для посадки того же рассхватывают по осени- это тоже планирование?

Имрек: то планирование плюс старые цены до нового поступления. Я не успеваю семена на будущий год осенью купить, жалею. Мне нужно много.

Тоже не понимаю зачем семена в сентябре покупать. Спокойно покупаю в январе, феврале. Выбор огромный, ажиотажа нет

Nuclear: Про пристрой помнится мне тема, в которой тетка пристраивала билеты в цирк, а ей советовали скинуть цену или отдать за так. Чем там закончилось не знаю, но помню, что за изначальную цену не брали.

Так сбросить просят, когда билеты есть в свободной продаже. Тогда приходится скидывать, чтобы человеку выгодно было купить. А если все места в зале разобраны и спектакль хороший, то несколько человек обычно хотят купить за обычную цену

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";