А что все билеты разобрали(((

мама

Аноним автор темы: Вот я и хотела именно в кукольный была там года четыре назад с племянников в большом зале очень понравилось.

Звоните в кассы, мониторьте. Выкидывают у них билеты

мама

Перед новым годом люди начинают отписываться как сходили на представления. И сразу понятно какие хорошие спектакли, а какие нет. И по хорошим спектаклям многие сами пишут, что приобретут билеты.
По кукольному театру из года в год разные отзывы. Сами ходили в один год понравилось, в другой нет. В прошлом году хвалили у них Карлсона в большом зале.

мама

Автор, в цирк еще не начали продавать. Скоро начнут, может вам там успеть. Обычно в ходовые даты цирк под завязку - не купить билеты

мама
Москва

пума,
То, о чем Вы пишете, - неграмотное планирование расходов, точнее полное его отсутствие. А расхватываете билетов или чего-либо за месяцы вперёд - это искусственное создание дефицита, как хватание сахара мешками и масла канистрами.

мама
Екатеринбург

Nuclear: А если бы разбирали наканун

Это невозможно. На абсолютно любой ограниченный ресурс спрос действует именно так. Хоть номера в гостиницах возьмите, хоть путевки на новогодние каникулы.
Дат достаточно немного и хватит не всем. Это понятно. Поэтому люди покупают заранее.
Вон концерт продиджи был. Муж купил билеты заблаговременно. А кто хотел купить непосредственно перед концертом обламались - билетов не было. Они просто закончились. Физически. Не потому что все купившие - хапуги, которым лишь бы схватить. И не потому что кто-то искусственно создавал дефицит. А потому что количество желающих превышает количество билетов.

мама
Москва

Magic_,
Вышеупомянутый концерт - отдельная песня. В этом случае, наверно, имеет смысл ранее приобретение. Но я-то говорю про бытовые обыденные вещи. Вот сколько на моей памяти примеров , когда хапали, а потомломали голову, как пристроить.

просто посетитель

мама,
Кое- что под зиму садится, не слышали?

мама
Серов

Nuclear: искусственное создание дефицита, как хватание сахара мешками и масла канистрами.

Посмотрела билеты на определенный спектакль на конец января. Билетов в партер практически нет, только задние ряды, на балконе тоже хороших мест практически нет. В театр с ребенком можем ходить только по воскресеньям, хотим именно на этот спектакль. Завтра придется заехать в кассы, иначе только в феврале попадем.

Екатеринбург

Выкладывают билеты в кассах и в декабре и в январе. А так полная ерунда эти Нг представления. Как-то час простояла в очереди за билетами, потом сходили гм. Что-то для ценителей, видимо.

Аноним 724

3@йk@,
Нам 4, ни разу не были в театре, верите, нет)))

мама
Серов

Аноним: Нам 4, ни разу не были в театре, верите, нет)))

Вы - это кто? Вы не были в театре или ребенок? Если ребенок, то верю. Если Вы...
И, кстати, на подобный пост отвечала выше.

мама
Москва

Имрек,
Садится, но не все. У меня был случай с горохом. Ну вот собралась я сажать упомянутую культуру, пошла за семенами. Дело было в мае. А мне в магазах: "девушка, все по осени разобрали, остался только несладкий". Вот нафига мне осенью горох, если сажают его в мае-июне?

мама

Имрек: Кое- что под зиму садится, не слышали?

Ну это понятно. Я в феврале сажу цветы и покупаю перед посадкой. Выбор огромный. Знакомая петунии покупает в сентябре, говорит, что потом выбора нет

Аноним 724

3@йk@,
Ну, а если я не была, то что??))) Всем, по-моему, понятно,что ребёнок... Ответа на подобный пост не нашла что-то...

самомама
Екатеринбург

классы, группы различные бронируют билеты
видела как в СК ВИЗ женщина продавала билеты в кукольный, наверно по своим расходятся и билетеры на этом зарабатывают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";