Не знаю как выбраться из депрессии, апатии, бессонницы.

мама
Екатеринбург

Аноним , Вы же меня заигнорили, че читаете то? А у вас есть такт? С себя спросите. Муж для вас карету и квартиру, а вы бросили его Избалованная вы принцесса и ищите повода пореветь

Аноним 866

Еще одна тема, вы уже строчили что-то ночью и огрызались, займитесь уже чем,-нибудь

Аноним 890
автор

Аноним, Ну не читаыте. Я кажется никого не оскорбляю в своей теме. Почему меня пытаются осаорблять вообще не понимаю. И что значит огрызаешься??? Я что в школе, а вы учитель? С теми кто нормально общается я тоже нормально общаюсь. Не люблю когда люди начинают хамить.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Спать хочу нормально. Это больше всего убивает. Какая-то тревога не могу расслабиться.

Я Донормил пью, снотворное. Привыкания к нему нет, но на меня такие таблетки сильно влияют, с указанной дозы спала сутки ))). Пью по 1/3 таблетки.

Аноним 890
автор

На ю-маме лучше не говорить что тебе Хреново. Сразу начнут тыкать в @авно. Что у других хуже, а че ты ноешь. Добить так сказать. Если во Вьетнаме была, значит депрессухи быть не может никогда.)))) Всем досвидания и спасибо за советы. Надоело доказывать что-то. Не понимаю зачем. Тему прошу закрыть. Девочки, спасибо тем кто отписался. Знаю, что высплюсь и лучше станет.

мама
Екатеринбург

Аноним , Да хватит прибедняться, честно слово, надоели ваши манипуляции Последняя манипуляция дак вообще-сама ребенку болезнь нашла и опять же просит, чтоб пожалели Я, как Москва, вашим слезам не верю ни на грош

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";