Бесплатный телефон психологической поддержки

Аноним 559
автор

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста: нужен телефон бесплатной психологической службы. Звонила по Областному круглосуточному бесплатному телефону доверия и психологической помощи, он не доступен. Куда можно позвонить? Суть: Моя мама болеет раком. Последняя стадия.Ухаживаю за ней сама. Я вымотана психически и морально. Есть двое маленьких детей. Живу на 2 дома и бегаю с утра до ночи туда - сюда. Сама простыла, нормально полечиться не получается, так как даже выспаться не могу. Дети сейчас тоже болеют. Надо поговорить с кем-то...

Аноним 776
Аноним автор темы:
Надо поговорить с кем-то...
Может в храм вам ближайший сходить?
Аноним 559
автор

Никто не знает? :cry:

Аноним 559
автор

Ходила в 2 храма уже...

Аноним 559
автор

На неделе постараюсь вырваться к психологу в Сосоновый бор. Надо сейчас как то собраться...

хочу стать папой!
Екатеринбург

с паллиативной помощью у нас все тяжко близкие есть? друзья?

поговори с нами

Аноним 559
автор

Спасибо, попробую...

просто посетитель

Как отвлекаетесь? Книга, кино, ванна с пеной?

хочу стать папой!
Екатеринбург

на челюскинцев паллиативное отделение не знаю, принимают ли там со стороны.

А по теме, как бы это не звучало, все равно нужно призвать на помощь остальных членов семьи. И в первую очередь для помощи ТЕБЕ. Себя нужно на ноги поставить, сил набраться. Никаких человеческих сил не хватит, чтобы всех тянуть.

Кто еще есть в семье? Есть на кого обязанности разделить?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ходила в 2 храма уже...
Не помогает? Напишите имя свое и детей, помолюсь за вас и свечи поставлю, если хотите. Может вам подсказать батюшку, который мне помог?
Аноним 145

Автор, я не нашла ни ОДнОГо действующего телефона ни доверия, ни поддержки, весь интернет прозванивала... Телефонов много, все везде указано, толку ноль... Сочувствую Вам...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним, есть психологи, работающие в этой сфере. Но это платные консультации

Аноним 559
автор

Спасибо огромное, девочки!

Аноним 559
автор

Из помощников -только муж, но он очень много работает, и даже в выходные. Морально может подруга помочь, но мне неудобно ей постоянно звонить и грузить...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , вам жизненно необходимо восстанавливаться Детям сколько?

Аноним 559
автор

budlya, Спасибо большое Вам! Подскажите пожалуйста батюшку!

Аноним 559
автор

Ante, Необходимо! Знаю. Детям почти 2 и 5

Аноним 559
автор

Ante, Платно я тогда тогда лучше в Сосновый бор поеду. Лично пообщаюсь лучше.

мама
Екатеринбург

Автор, вы не обращались в хосписную службу при церкви на Куйбышева. Там очень хороший врач. Может Вашей маме помочь.и с Вами пообщаться. Они очень помогли моей маме когда папа умирал от рака. Напишите в личку - я дам телефон. Приезжают и помогают абсолютно бесплатно

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Подскажите пожалуйста батюшку!
Храм на ул. Бабушкина (бывш. кинотеатр Родина) отец Александр.
мама
Екатеринбург

погуглите "кросс екатеринбург" (ссылку не даю от греха), это психологический центр Литвака в Екате. там на главной странице есть телефон бесплатной консультации психолога. у меня подруга звонила, действительно, консультируют. помогут ли вам, не знаю, но вдруг.

Аноним 559
автор

mamulyadochek, Написала Вам.

Аноним 559
автор

budlya, Спасибо огромное!

Аноним 559
автор

CrazyMFLove, Накак пока не отвлекаюсь, так как забеганная. Всем нужна моя помощь и мое внимание. На сегя времени нет пока...

просто посетитель
Екатеринбург
CrazyMFLove:
Книга, кино, ванна с пеной?

Вы вообще в себе? у человека самый родной человек уходит, а она такая в ванной в пене книжку почитывает :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";