Когда все мечты сбываются...

Трезвый Чебурашка

Аноним автор темы: А у вас как с мечтами?

не все сбываются.
Что делали? В чем ваш секрет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, а вы что разкричались то, что вы такая счастливая.
Мало ли что

мама
Екатеринбург

Аноним, неа)))

Новосибирск

зря вы автор сюда написали и похвастались всем. Сейчас позавидуют вам и все сдуется как воздушный шарик. Пфффф и нету. "Счастье любит тишину...."тссс
И благодарите Бога за то, что у вас есть.

Аноним 257

Автор,плывите по течению и созерцайте,наслаждайтесь,только во все концы не трубите и тему лучше удалите,,, Сияйте для себя и своих близких,коллектива,но много не болтайте

мама
Екатеринбург

Почему если скучно, то вы сразу помирать пункт насочинили, а придумать большую мечту не смогли?

Аноним 98

Аноним автор темы: Дано: за 40, жизнь обыкновенная, звезд с неба никогда не хватала, о несбыточном не мечтала, т.к. сильный реалист и чутка пессимист. Предпочитала радоваться синице в руке.
Внешность средненькая всегда была (это объективно, не ною).
Как профессионал - старательная, но без божьего дара (тоже объективно) и начальство меня никогда не выделяло, а я как дитё, ей-богу, почему-то из кожи вон лезла, уж больно мне, чтоб меня хвалили, хотелось. Почему - сама не знаю. Комплексы, наверное.
Муж умер рано, жила много лет с дочкой, вначале надеялась выйти "по-новой", и романы были, но как-то все не клеилось, потом уж и перестала надеяться - молодых дополна неустроенных.
И вдруг...бац! Как-то я момент пропустила, когда это началось!
Вышла замуж за обалденного мужчину!
Родила второго ребенка!
В наследство получила большую квартиру!
Раз переехала, пришлось поменять работу ( НЕ профессию, а просто коллектив). Там меня начали продвигать - и я за 1 год в ТРЕХ крупных профессиональных конкурсах выиграла! Сама не знаю как. Теперь начальство меня любит, мне все кланяются, называют талантом ( а я-то прежняя, какая и была!)

Ну круто ,я тоже так хочу

мама
Екатеринбург

А теперь надо отчаянно мечтать чтобы все что у вас появилось оставалось с вами на долгие годы-любимая работа, семья и здоровье

Неужелька

Я почти два или три года жила без мечты...По мелочи хотелось чего-то, но это была не мечта...Все что хотела, осуществлялось рано или поздно, конечно не на 100% моего хотения, но я это получала.
А потом, когда все получила, стало так не по себе и думаю и что это все???? о чем мечтать, чего хотеть такого, что на первый взгляд невозможно или от чего сердце бить начинается.
И мечта нашла меня, причем эта мечта была мною забыта, как несбыточная, а именно в этом году поняла, что это возможно, но надо ждать и верить!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вышла замуж за обалденного мужчину!
Родила второго ребенка!
В наследство получила большую квартиру!
Раз переехала, пришлось поменять работу

"на, бери пальто. и мечтай о чем-нибудь великом" (с) к/ф "Курьер"

мама
Екатеринбург

Есть даже такое пожелание на ДР и тп.:
"Желаю, чтобы твои мечты исполнились и появились н о в ы е."

мама
Екатеринбург

ну родите третьего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";