запуталась в отношениях

Аноним 695
автор

Добрый вечер всем. Сразу пишу не надо меня осуждать, просто хочу советов услышать. Ситуация такая я познакомилась с молодым человеком, мы встречались четыре года, потом я узнала, что беременна от него, как только он узнал, он меня бросил, всплыл, только перед самыми родами. После родов пожил месяц, снова ушел, целый год он не как не помогал ребенку, когда ребенку исполнился год, он снова появился в нашей жизни, начал помогать алиментами, но при этом выносил мне мозги, потом предложил снова жить вместе. Я согласилась, но денег он не давал мне, покупал все сам, у меня только доход это пособия, алименты от первого супруга. Если я просила у него денег он мне говорил пока денег нет, попросили у родителей, но у меня как то совесть не позволяет. Все ссоры у нас иза денег, я считаю, что пока я в декрете он должен нас обеспечивать с ребенком, так как на работу я смогу выйти только через пол года, он считает что должны мои родители тоже помогать

А какие тут советы?Быть разборчивой в связах? Подать на алименты?

Двое детей от разных мужей? Второй брак незарегистрирован? Что уж тут советовать, поздновато.

папа

Подавать на алименты на себя и на ребенка, если у него реальный заработок

Аноним 526

У вас супер безответственный чел...класть он на вас хотел..так что рожали вы исключительно для себя, голубушка..отсюда и плясать

Аноним 695
автор

Кариессс, гражданский брак у нас со вторым

мама
Озерск

Сaш-ок,
Сaш-ок, согласна)

у второго есть официальный доход для алиментов? живете у вашей мамы?

Аноним 695
автор

Кастаньеты, первый муж мне нормально платит алименты, нет у меня своя квартира

мама
Москва

Аноним автор темы: денег он не давал мне, покупал все сам

так пишите ему списки покупок, потихоньку перекладывайте все покупки, тогда пособия будут оставаться на свои траты

Аноним автор темы: первый муж мне нормально платит алименты

Ну так взыщите со второго

Екатеринбург

Аноним: У вас супер безответственный чел...класть он на вас хотел..так что рожали вы исключительно для себя, голубушка..отсюда и плясать

супер безответственная - автор. он узнал и сбежал, а она продолжает на что то надеяться

папа

Аноним автор темы: гражданский брак у нас со вторым

Отцом он записан?

Аноним 695
автор

Ханурик, писала ему список покупок, но не все покупал по списку.

Какого рода советы вы ждёте? Вас жизнь ничему не учит, живёте эмоциями . Вы так и третьего родите от очередной любви.

Аноним 695
автор

Сaш-ок, нет, потому что раз он меня бросил, я поставила прочерк

Аноним автор темы: нет, потому что раз он меня бросил, я поставила прочерк

И что, теперь ваши дети живет в одном доме с этим прочерком и вашими скандалами? Счастливое детство

Аноним 695
автор

Кариессс, я попросила не осуждать меня в жизни бывают всякие ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в жизни бывают всякие ситуации.

так не вгоняйте себя опять в эту всякую ситуацию. гоните этот прочерк к чёрту.

папа

Аноним автор темы: потому что раз он меня бросил, я поставила прочерк

Сaш-ок: Подавать на алименты на себя и на ребенка

Нереально

Аноним 695
автор

Кастаньеты, нет на данный момент я живу с ними одна, он сказал , что ему надо подумать вернуться или нет

просто посетитель
Екатеринбург

пока в корне не разберётесь в ситуации - так и будете ходить по кругу. это не осуждение, это совет, уже что сделано то сделано, надо дальше идти, но как идти - решать вам конечно.

Аноним ,
Я не осуждаю, мне все равно. Это вам же одной с двумя детьми трепыхаться без поддержки второго папани.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: гражданский брак у нас со вторым

Аноним автор темы: нет, потому что раз он меня бросил, я поставила прочерк

Так у вас брак или сожительство? Были бы в браке, все равно отцом бы записали наверное если б даже уехал. Какие советы? Вы бы жили лет 10 вместе, можно было бы обдумывать, что да как, а тут он отсутсивует больше, чем присутствует, кидает в ненужный момент - зачем с таким семью строить? Все равно не построить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он сказал , что ему надо подумать вернуться или нет

Аааа, так от него, оказывается, все зависит :dirol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";