запуталась в отношениях

Аноним 526

Аноним , Как бы бывают ситуации это одно..вы же ныряете в ситуацию, которая вас не устраивает, и погружаетесь туда все глубже и глубже..какого рода советы хотите? Устанавливайте отцовство, подавайте на алименты..при таком отношении к вам вашего осеменителя вмолне может платить вам копейки

мама
Екатеринбург

Считайте что он вас бросил третий или какой там раз...и рассчитывайте только на себя. Детей жалко..они то привязываются искренне к такому вот гов.у

Аноним 695
автор

Amore mio, детей жалко не спорю, просто человек на словах говорит нужен ребенок, обращайся за помощью помогу, но стоит обратиться начинается сто пять отговорок

Аноним автор темы:
детей жалко не спорю, просто человек на словах говорит нужен ребенок, обращайся за помощью помогу, но стоит обратиться начинается сто пять отговорок

общайтесь официально.

Аноним:
Устанавливайте отцовство, подавайте на алименты..
Аноним 695
автор

Кастаньеты, хотела я так сделать, но в ответ угроза подашь, твоя жизнь будет адом

Аноним 526

Аноним , Ад то в чем? А сейчас вы в раю и на крыльях носят ангелы?

мама
Москва
Аноним автор темы:
просто человек на словах говорит

Автор, запомните, никогда не слушайте что мужчина говорит, смотрите что он делает. Дела Вашего "мужа" - жить исключительно для себя, Вы для него так, бесплатный секс

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
обращайся за помощью помогу, но стоит обратиться

не доставляйте ему удовольствия ощущения вашей зависимости от него. рубите концы окончательно. там не за что держаться.

Аноним 526

Прекращайте уже ваши невротические нездоровые отношения, обращайтесь в суд..папаня вашего ребенка просто вами манипулирует

Екатеринбург

может я не права, но мне кажется, что ему просто жить негде. Поэтому он к вам и ходит. Потом кого-то еще найдет, поживет, разбежится - и опять к вам, время переждать, пока новую не найдет... У моей подруги подобное было. Потом общий знакомый рассказал правду, она все и прекратила с этим человеком.

Аноним 13
Аноним автор темы:
у меня своя квартира
Вы для него- бесплатное жилье+бесплатный секс+ стирка, уборка, кормежка. Он к вам перекантоваться ходит между "приличными вариантами". Он вас нисколечко не любит, не уважает. Лапши на уши навешает, вы его принимаете, он какое-то время с вами живет, находит следующую-вас бросает. Отцом он ребенку все-равно не будет, также как и вы-замужем за ним. И это называется не "гражданский брак", а сбежались-потра...сь, ребенка сделали- мозги повыносили друг-другу.
Аноним 853

Автор не надо только установления отцовства, это намного больше нервов, чем помощи. На него не надейтесь. Не возвращайте. Захочет помогать ребёнку- его право. Но не захочет, ему просто ИНОГДА удобно с вами бывает. Держитесь!

Аноним автор темы:
отела я так сделать, но в ответ угроза подашь, твоя жизнь будет адом

И после таких слов вы на что-то надеетесь? Милая, вы в своём уме???

Екатеринбург
Анна Великая:
может я не права, но мне кажется, что ему просто жить негде. Поэтому он к вам и ходит. Потом кого-то еще найдет, поживет, разбежится - и опять к вам, время переждать, пока новую не найдет...

Как с языка сняли. Автор, его на порог больше не пускать, выходите на работу и все у вас наладится.

бабушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
твоя жизнь будет адом
можно подумать, сейчас рай он вами пользуется, ему фиолетово на ребенка, иначе давно б настоял на оформлении отцовства. Просто удобная хата есть, где перекантоваться можно, заодно и в короля поиграть, бабу погонять, потому рассказать своим, какой он молодец. И пожрать и посекситься и все просто так. тьфу...
Снегопадка

найдите третьего ухажера и родите еще разик безотцовщину. может, тогда просветление придет к вам? :dash:

Аноним 147

Вот он у вас молодец, живет у вас, на съеме квартиры экономит, вы еще ему стираете, готовите, гладите, а ну и секс ... На сколько он приносит? тут несколько вариантов, все зависит от вас. Если он только приносит, то вы не тратите ни копейки из своих денег ,(на перечень коммуналка, продукты, вещи ребенка, лекарства). Выдавайте квитанцию на коммуналку и список на продукты, лекарства для ляли , говорите что нужно купить из одежды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";